• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Рыцарь без прикрас

Межевой рыцарь
Вот я и говорю нищщастный он! "Сирота он сирота, сиротинушка! Одинокая во поле былинушка!
Кстати, я понимаю конечно, что у сериала свои законы, но на Севере Джорах-преступник, помилование Баратеона ничего уже не стоит. А значит Джону надо бы или помиловать Джораха, или уж исполнить волю отца.
 

Ренфри

Лорд
Мне обидно за Джейме было. С тех пор хейтю Эурона))


Очень люблю Джейме, но после цыганочки с выходом от Эурона у него был настолько роскошно-обалделый вид... :sneaky::happy: На лице прямо читалось: "Не понял... Вот это вот прямо сейчас - это что вообще было?.."
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Меня вот волнует одинокий и бесприютный Джорах. У большинства любовь на горизонте, а его обламывали весь сериал. И что теперь ему светит славная героическая гибель?! За что с ним так?:cry:
Подрастающее поколение на своем острове будет воспитывать. У него ж кузина 12 лет осталась главой дома, которой многие предлагали ремня дать :facepalm:
Нет, я не предлагаю Джораху ударится в извращения а-ля педофилия (мне чесно за Лианну обидно, что ее так не любят, и я ее не считаю наглой малявкой), но он может быть хорошим наставником и советником для юной девицы с характером, как мы видели уже. Тем более, для родственницы
 

Нянька

Знаменосец
вообще кто выживет большой вопрос.
Ага, я тоже думаю, что Джорах наконец-то отдаст жизнь за свою кхалиси, как и хотел :cry:
А выживут всякие калеки и ботаны, типа Теона и Сема. Ну, и Пирожок
 

ElenaSh

Знаменосец
Меня вот волнует одинокий и бесприютный Джорах.
А с Жорой надо что-то делать!
Робко вношу предложение - а может ему Сансу сосватать? Она вот тоже бесприютная теперь. Я, конечно, понимаю, что это пейринг про принципу - давайте соединим вместе два одиноких осколка...
Эх, если бы не разница в возрасте...
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А выживут всякие калеки и ботаны, типа Теона и Сема. Ну, и Пирожок
Сема и Пирожок однозначно переживут голодную зиму (и в битву вряд ли полезут). Отсюда мораль: плохо быть хорошим воином и симпатичным мужиком нормальной комплекции:D Просто губительно.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Робко вношу предложение - а может ему Сансу сосватать? Она вот тоже бесприютная теперь. Я, конечно, понимаю, что это пейринг про принципу - давайте соединим вместе два одиноких осколка...
Вы знаете мое отношение к Сансе... Джорах и так настрадался;) И проблема сансиного замужества стоит очень остро. Девушку с замком некуда пристроить, а срочно влюбиться за восьмой сезон она вряд ли сумеет:D
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Бронн (без замка)
Джендри (без замка)
Джейме (с замком)
Джорах (без замка)
Сандор (с долей в замке, считай коммуналка с неадекватным соседом)
Тормунд (без замка, но у него есть бескрайние заснеженные просторы. "Увезет ее он в тундру...")
Кого я забыла?
А как же первый муж? (с замком?)
 

Нянька

Знаменосец
Подрик
Скорбный Эдд
Пирожок
Ягодка
Сир Грегор
Теон
Варис
Серый червь
Первые трое еще куда ни шло. Два зомби - с ними неясно. Три евнуха - совсем нет, тем более Теон наблюдал Сансину первую брачную ночь
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Санса заведет себе котов и будет независима!
А Джоре никто кроме кхалиси не нужон. Тут или Джон подвинутся должен или Джору сольют :(
А вообще - я б за него Ярку бы выдала. А что? У него остров, у нее остров. Неплохой союз!
 
Сверху