• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Bulldozzerr

Знаменосец
Закинь и ты мой друг!
Это предложение внести еще пэйринги? :creative:
Правильно - Джеймэ/Бронн и Торнэ/Джон нету. А они такие хот! Порочный броманс в первом случае (Джеймэ клялся, что других женщин у него не было, кроме Серсеи... но о мужчинах нислова:p) и жестокая ревность во втором (променял меня на толстяка и одичалую! Не доставайся никому!)... ммм.. испанские страсти...
 

Shales

Кастелян
Bulldozzerr
vgif-ru-19914.gif
 

Jon Снег

Знаменосец
Не, Тириону не подходит, ему нужна высокая красавица, стоящая на коленях :D
Так что Санса тоже не подойдет, она поюзанная после Рамси, шкурка попорчена, не годится нашему льву :лев:
А мне нравится этот пейринг в сериале, хотя их книжный брак не нравился, в сериале Сансу попроще терпеть.
 

olbas006

Лорд
По поводу опроса:

Эх, слили мне пейринг Петир/Санса, хотя после той сериальной чуши, как он её к Болтонам отвёз, я уже знала, что ничем хорошим это не закончится. Жаль, жаль, жаль. :cry:

Так я не поняла, а где в опросе Квиберн/Серсея? :shifty: Да на данный момент у них отношения теплее, чем с братцем! Помнится в прошлом сезоне Джейми уже ревновать начал :oh: (ну это где он зашёл в комнату Серсеи, а потом такой "А что здесь делал Квиберн? - Он мой десница, а ты что тут делаешь?" :oh: )

Серсея/Эурон? О боги. Это слишком опасно. Их ночь, безусловно, была бы самой жаркой за историю Вестероса, но боюсь, из спальни потом слуги вынесли бы изувеченный труп :oh: Не скажу чей, но точно хотя бы один. Ну или бы пришлось ставить в спальне Гору, но не ради извращений как Рамси, а чтоб за порядком следил :D . Но честно скажу - я бы посмотрела на их взаимодействие.

Дени + Джон = скука смертная Zzz

Санса + кто-угодно = боюсь, что после постельных подвигов от Рамси, Санса если и не стала упёртой асексуалкой, то точно не скоро к себе кого-либо подпустит. :(

Бриенна +... = а вообще по финалу 7 сезона Бриенна получилась самой роковой женщиной Вестероса! По ней сохнет Тормунд, на неё многозначительно косится Джейме, так и ещё и с Псом диалог получился столь переполненный химией, что я не удивлюсь, если в итоге они поженятся и удочерят девчонок Старк :D:p. А ещё Бронн признавался, что был бы не против такой женщины. Да Серсея и Дэни могут удавиться от зависти! Очень интересно с кем она в итоге останется.

Арья + Джендри- вот раньше они мне нравились. Но боюсь, что для нынешней Арьи Джендри простоват. Не в том смысле, что "тупой", а в смысле, что у нас Арья любит подходить к вопросу о мести и убийствах изыскано и со вкусом, а Джендри парень прямой - если кто не нравится, хренак по башке молотом :D . Но в любом случае их воссоединению я буду рада.

Серсея + Джон - что ??? :eek: Я о чём то не знаю ???

Бран + Мира- ой нет, Мира, не для этого козла ты свой цветочек растила. Бедная девушка, потеряла брата, несколько раз чуть не погибла, поди раз пять надорвалась пока сани тянула, а в итоге её выставили вон со словами "Ты мне больше не нужна". :devil: . Аж бомбит.

Дени + Джорах - я уже перестала надеется. Поди помрёт, взяв на себя удар, предназначавшийся для этой белобрысой дуры :cry:. На большее не рассчитываю.
 
Последнее редактирование:

Иббениец

Знаменосец
Ну или бы пришлось ставить в спальне Гору, но не ради извращений как Рамси, а чтоб за порядком следил
Вообще, я тут подумал...
У Серсеи с Горой тоже некоторая химия просматривается. Еще с первой сцены, когда она пришла посмотреть как он мужичков шинковал.
 

Боже Зоже

Наемник
Кто-то исправит орфографические ошибки в опросе?
Вообще, я тут подумал...
У Серсеи с Горой тоже некоторая химия просматривается. Еще с первой сцены, когда она пришла посмотреть как он мужичков шинковал.
Они могли уже не раз переспать за кадром.
 

olbas006

Лорд
Вообще, я тут подумал...
У Серсеи с Горой тоже некоторая химия просматривается. Еще с первой сцены, когда она пришла посмотреть как он мужичков шинковал.
так он ж её идеал мужчины и человека вообще - МОЛЧИТ и делает ВСЁ, что она скажет :smirk:


ну куда там Джейме ровняться, ну :D
 

Нянька

Знаменосец

Шуаль Шэлэг

Мастер-над-оружием
Ага, так и будет. Наверно :D
Ага . А что касается слов Глена, так в средневековье погибнуть ради возлюбленной королевы и было самым лучшим для верного рыцаря.
По крайней мере - в песнях трубадуров :smirk:. (Не надеяться же нам, в самом деле, на то, что однажды королева поймет, что больше никто и
никогда не будет любить ее ВОТ ТАК ) :cry::cry::cry: .
(Или, всё-же, надеяться...;)).
 
Сверху