• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

YaVeronika

Знаменосец
Дорогая леди, есть некий свершившийся факт, а вы пытаетесь мне доказать, выдав это за плюрализм, что никакого факта не было.
Какой факт? Что Арья выбрала Винтерфелл? Так она в конце сезона разочаровалась. Мало ли передумает тем более, что зацепочки сериал повесил.

И вообще замечательно, когда речь идёт о том же Джонерисе, факт его наличия как-то не мешают фантазировать что это не факт, а всё ещё изменится. А выбор Арьи конечно окончательный бесповоротный и не может ничего поменяться. Не видите изъяна в логике?
 
Вот один в один как у меня - я очень долго удивлялась, когда на этом форуме узнала о возможности романтических отношений между Джоном и Арьей. Когда я читала книги, я прямо-таки умилялась их нежности друг другу, постоянно думая, что вот именно такого брата я бы и хотела иметь. А тут вон оно как...да еще и черновик подтверждает, что такой вариант как минимум рассматривался. Так что каждый воспринимает историю, персонажей и их взаимоотношения максимально субъективно, у автора может быть всё совсем по-другому, даже если нам что-то там кажется по-своему.
Вот и у меня было все точно так же :):hug:
И тоже узнала только на форуме об Арджоне... После этого, если откровенно, и умиления уже того нет.
 

Vinnypu

Знаменосец
Вот один в один как у меня - я очень долго удивлялась, когда на этом форуме узнала о возможности романтических отношений между Джоном и Арьей.
Так все,наверное,узнали об АрДжоне только на форуме :oh:
Поэтому я и задавала вопрос о том,как его можно показывать в сериале и почему некоторые поклонники пейринга пишут,что ДиДы не рискнул его вводить?
Для гигантского большинства зрителей АрДжон как гром среди ясного неба и их милая девочка Арья никогда не рассматривалась ими как объект для любви старшего брата.Покажи ДиДы такое в сериале и была бы жесть,имхо.
Я согласна,что многим не зашёл пейринг ДД,но от этого вряд ли они станут желать свести Эйгона с одной из сестёр. Те,кого слышала я хотели,чтобы он просто остался один до окончания сериала.
 

AnnaRina

Знаменосец
Вы были бы абсолютно правы, если бы я распространяла свое понимание слово "пейринг" на окружающих и боролась бы с инакомыслием, как одна леди тут. Но... Я скромно стою со своим заявленным имхо и никому не мешаю считать иначе:)
Значит, раз вы оставляете за собой право называть пейринг - дружбой, то и просить от других точных формулировок, имхо, не стоит.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Значит, раз вы оставляете за собой право называть пейринг - дружбой, то и просить от других точных формулировок, имхо, не стоит.
Если лично вы мне отказываете в точных формулировках - это ваше право. Как я могу настаивать? :)
Но, возврашаясь к теме дискуссии, вы тоже не находите здесь нападающих на АрДжон?
 

Vinnypu

Знаменосец
называть пейринг - дружбой
Это я не понимаю. Пейринг о любви,Дружба о дружбе) в Дружбе между Арьей и братом я в первых рядах За!
Но АрДжон же не об этом... иначе бы мы тоже были арджонщиками :) именно уклон на отношения мужчина/женщина отталкивает. И даже не будь на свете Дэйнерис результат был бы тот же.
 

AnnaRina

Знаменосец
Так все,наверное,узнали об АрДжоне только на форуме :oh:
Поэтому я и задавала вопрос о том,как его можно показывать в сериале и почему некоторые поклонники пейринга пишут,что ДиДы не рискнул его вводить?
Для гигантского большинства зрителей АрДжон как гром среди ясного неба и их милая девочка Арья никогда не рассматривалась как объект для любви старшего брата.Покажи ДиДы такое в сериале и была бы жесть,имхо.
Я согласна,что многим не зашёл пейринг ДД,но от этого вряд ли они станут желать свести Эйгона с одной из сестёр. Те,кого слышала я хотели,чтобы он просто остался один до окончания сериала.
Я, честно говоря, столько умилялась артикам с Арьей и Джоном до форума, а потом узнала, что в них вкладывают ... эм... :fools: романтический смысл. :wideyed: Долго в это вникала. Пыталась осознать, увидеть, но так и не смогла рассмотреть даже как вариант развития. Наверное, все дело в том, что отношения в книгах-сериале легко переносимы в любые реалии, а уж в сериале особенно. И, прикидывая современную версию всего, я не могу себе представить что-то похожее.:unsure:
 

Катиза

Знаменосец
Вот один в один как у меня - я очень долго удивлялась, когда на этом форуме узнала о возможности романтических отношений между Джоном и Арьей. Когда я читала книги, я прямо-таки умилялась их нежности друг другу, постоянно думая, что вот именно такого брата я бы и хотела иметь. А тут вон оно как...да еще и черновик подтверждает, что такой вариант как минимум рассматривался. Так что каждый воспринимает историю, персонажей и их взаимоотношения максимально субъективно, у автора может быть всё совсем по-другому, даже если нам что-то там кажется по-своему.
Объективно я понимаю, что АрДжон мог бы быть не только в черновике, но и в чистовике, с которым мы знакомы...но до того момента, пока Мартин не решил исключить пятилетний перерыв. Думаю, сейчас шанс на АрДжон в книгах такой же призрачный, как и в сериале. Ну не подходит Арья, ни книжная, ни сериальная, для романтической линии - она еще ребенок и будем им оставаться довольно долго, когда основные действия цикла уже подойдут к концу.
При всём уважении к арджоновцам, я понимаю, что значит любить какой-то пейринг, но шансов тут реально почти нет...
Такая же песня....:hug:
Читаю Вас заглядывая в книжный:thumbsup:.... получаю большое удовольствие:happy:... приятно когда мнение совпадает;)
 

osanna

Лорд
Сори, просто хотела уточнить....
А по теме пейрингов вам есть что уточнить? :)
Если бы вы не искали хайпа, то обратили бы внимание, что Николай Второй тут совсем не при чем, и речь идет о моих друзьях, принимавших в тот момент в дискуссии, что следует из цитируемого мной сообщения, которое вы почему-то упустили
Так она в конце сезона разочаровалась.
Где, когда, в чем? Приведите сцену, пожалуйста.
Мало ли передумает
Область фантазий
факт его наличия как-то не мешают фантазировать что это не факт
Кто вам такое сказал? ))) Джонерис есть факт. Мы просто пока не знает, чем этот факт обернется в будущем.
 

Willard

Знаменосец
Вы ошибаетесь. Впрочем, не впервые.
"Вешаете ярлык", "всех под одну гребёнку", "вы не вправе" - та ладно;).
И нет, петиция появилась не из-за Эдмура или кого-либо ещё, а исключительно потому что "общечеловеческая логика" не сработала, демонстративно это не понимать и есть троллинг. Впрочем, как и уверения что джонейрис чего-то там достиг. Разве что дна
а "не обсуждать зрителей, у которых отношение к финалу другое, чем у написавшего" - это разные вещи. не находите?
Вы просто не понимаете контекст(и не хотите понять), хоть и уверяете что читали все ветки. Обсуждаются не какие абстрактные зрители, которые чем-то там недовольны, а вполне конкретный фанклуб у которого пелена спала с глаз
Всё прочее - не более, чем бесплодные фантазии маленькой кучки фанатов
И то, что они предназначены друг другу, всегда было совершенно очевидно
Ну зачем же на него молиться? Просто смотрим и наслаждаемся:in love: А вот как сторонники других пейрингов на сериал плюются, это любо-дорого))
Я отлично знаю, что для многих именно канонизированный Джонерис стал причиной баттхерта и плевков на сериал, рассказов о том, как он "скатился":rolleyes::D Это всё было очень забавно наблюдать с момента появления спойлеров от Лэдса)
Э, нет, выгодно как раз что-то фантазировать фанатам других пейрингов, мы в этом не нуждаемся)
Ой, да, конечно, сериал, фанфик, в книгах все будет по-другому, нас сможет рассудить только Мартин, ждем
Вот крошечный кусочек их творчества(год до финального сезона) причём в книжном разделе - просто капля в море. "Альтернативно мыслящие конспирологи", "сумасшедшая террористка Серсея", "никчёмная Санса", и тд, и тп, до бесконечности,. Отношение к финалу у них другое, ага-ага.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Тем кто руководствовался, как там? общечеловеческой логикой:doh:

Вот крошечный кусочек их творчества причём в книжном разделе - просто капля в море.

Сколько же там токсичности под спойлером :Crazy:
Так зачем вы тащите это сюда? Зачем становитесь такими же?
Почему вы не говорите это виновникам, а вымещаете свою обиду на фанклуб на просто левых присутствующих в теме людях? Я виноват уж в том, что в теме написал? Так выходит?
Фанаты Джонериса хорошо попортили нервы и мне, как фанату Джорах/Дени, даже затроллили некоторых членов фанклуба Джораха, вплоть до их удалерия из форума.
Но это же не означает, что так действовать - правильно и что я должна вымещать свою злость на любом попавшемся под руку, плюс закрывать глаза на логику повествования...
Еще раз напишу, хоть я писала раз 20.
Разборки фанклубов это разборки фанклубов. Но не нужно ввязывать в них весь форум, персонажей, сериал, книгу, Мартина, зрителей.
Новичек, зайдя в дискуссию увидет этот ужас и уйдет... зачем перенимать вымпел токсичности и гордо продолжать? Кому это что докажет?
Как это отражается на форуме в целом?
Как здесь говорилось, дискусия давно зашла в тупик, осталась войнушка фанклубов.
 
Последнее редактирование:

VeryDobro

Кастелян
Сколько же там токсичности под спойлером :Crazy:
И, конечно же, мы не будем замечать то, что нынешние оппоненты стали ничем не лучше тех самых "токсиков". А зачастую даже и подлайкивая точно такие же комментарии. Открыто злорадствуя над "шубками", "бебиками", "каким-то кармическим воздаянием". Что примечательно все эти аргументы про шубки и прочее почему-то стали использоваться против не имеющих никакого отношения к авторам тех самых высказываний.
 

Титус

Знаменосец
И, конечно же, мы не будем замечать то, что нынешние оппоненты стали ничем не лучше тех самых "токсиков". А зачастую даже и подлайкивая точно такие же комментарии.
Может быть, отчасти такое есть. Я не буду спорить. Но это всё не с пустого места взялось. Во всем виноваты пейринги и любовная мелодрама, которая кого то привлекла, а кто то носом воротил :creative: Раньше такого масштаба не было, поэтому решительно уверен такого "союза" Джона и Дейнерис в книге не будет :proud:
Что примечательно все эти аргументы про шубки и прочее почему-то стали использоваться против не имеющих никакого отношения к авторам тех самых высказываний.
Шубка это уже мем форумный, который в стыдливой форме напоминает что Санса годилась на большее нежели многие думали о "никчемной Сансе" :moustached:
 

Элани

Знаменосец
Шубка это уже мем форумный, который в стыдливой форме напоминает что Санса годилась на большее нежели многие думали о "никчемной Сансе" :moustached:
Я тут намедни на коллегу гаркнула в ответ на его непомерные претензии: "А шубу тебе не пошить?!"
Сижу потом думаю - взялась же откуда-то эта шуба:oh:
 

Аня95

Без права писать
Относительно фанклубов и всяких войн. Вот мне интересна одна история в сериале, я в тот фанклуб и хожу, остальные висят не прочитанные. И кто там, что и когда писал, на кого наезжал и прочая фигня меня вообще не интересуют. Зачем люди с обозначенной принадлежностью к другим фанатским домам ходят по не интересующим их темам и что-то оттуда цитируют? И потом в этой теме пытаются злорадствовать, мстить фанатам не их пристрастий? Не понимаю(
 

Daena

Знаменосец
Относительно фанклубов и всяких войн. Вот мне интересна одна история в сериале, я в тот фанклуб и хожу, остальные висят не прочитанные. И кто там, что и когда писал, на кого наезжал и прочая фигня меня вообще не интересуют. Зачем люди с обозначенной принадлежностью к другим фанатским домам ходят по не интересующим их темам и что-то оттуда цитируют? И потом в этой теме пытаются злорадствовать, мстить фанатам не их пристрастий? Не понимаю
Ну, конкретно тут цитировали не из фан-клуба, а из темы в книжном разделе.
Так что нет, фанаты не только в отведенном им пастбище пасутся, чтобы их углядеть, на шкаф залезать не надо. В перерыве между седьмым и восьмым сезонов они кишели вообще везде, а в сериальном мимо них и просочиться нельзя было.
Я как-то в то время впервые за пару месяцев заглянула в кои-то веки в сериальный раздел, прояснить возникший вопрос, и меня тут же ухватили за пуговицу и начали светить лампой в лицо, допытываясь, не с Арьей ли я шиплю "Эйгона", а то, видать, недостаточно джонерисоугоден был мой лишенный энтузиазма вид.
 

Элани

Знаменосец
Ну, конкретно тут цитировали не из фан-клуба, а из темы в книжном разделе.
Так что нет, фанаты не только в отведенном им пастбище пасутся, чтобы их углядеть, на шкаф залезать не надо. В перерыве между седьмым и восьмым сезонов они кишели вообще везде, а в сериальном мимо них и просочиться нельзя было.
Я как-то в то время впервые за пару месяцев заглянула в кои-то веки в сериальный раздел, прояснить возникший вопрос, и меня тут же ухватили за пуговицу и начали светить лампой в лицо, допытываясь, не с Арьей ли я шиплю "Эйгона", а то, видать, недостаточно джонерисоугоден был мой лишенный энтузиазма вид.
И как же вы вывернулись из рук неумолимого следствия?
 
Сверху