• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Daena

Знаменосец
Кстати, я пропустила источник мема про шубу. Киньте в меня историей, плиз.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а в сериальном мимо них и просочиться нельзя было.
а сейчас что в сериальном? Война с ветряными мельницами? Зашел новичек, прочитал и вышел... а не дай Бог написал что-то... и получил. И ушел. Так скоро вообще никто не придет...
Жалко, что внутренние разборки способствуют умиранию форума и каждый прикладывает к этому руку.
 

Bright Pelican

Кастелян

Willard

Знаменосец
Если смотреть на ситуацию с Визерисом, то я не очень понимаю, за что конкретно здесь Дейнерис осуждать
За то что позорила его перед дикарями, например.
Сама же Дейнерис до последнего пыталась этому придурку объяснить, что к чему, и если бы она еще кинулась плакаться Дрого после всего, что было, только бы он не казнил её чудесного братца, приставившего к ней меч в священном месте и
Только вот совесть во сне её мучит, а с чего бы, ведь всё правильно сделала переводчица.:question:
. И кто там, что и когда писал, на кого наезжал и прочая фигня меня вообще не интересуют. Зачем люди с обозначенной принадлежностью к другим фанатским домам ходят по не интересующим их темам и что-то оттуда цитируют?
Джонейрис интересен только как апофеоз сериальной никчёмности, а что значит "их темы"? В том то и дело, что подобное наблюдалось(и наблюдается) во всех темах, в тч не подходящих для таких дискуссий. Давно пора смириться и забыть.
https://7kingdoms.ru/talk/threads/9093/page-19
И, конечно же, мы не будем замечать то, что нынешние оппоненты стали ничем не лучше тех самых "токсиков".
Ну, например? "Те самые токсики" во всю хейтят Сансу("Сансе нравится, когда её унижают"- первое что я увидел в сериальном разделе после перерыва), а также фигачат всякий бред от феминисток, демократов, "кинокритиков". :facepalm:
Что примечательно все эти аргументы про шубки и прочее почему-то стали использоваться против не имеющих никакого отношения к авторам тех самых высказываний.
Зато имеющих точно такую же точку зрения
Разборки фанклубов это разборки фанклубов. Но не нужно ввязывать в них весь форум, персонажей, сериал, книгу, Мартина, зрителей.
А где тут разборки фанклубов?;) Мне Джона для Дени совершенно не жалко, просто сама мысль что джойнерис - краеугольный камень всей саги, а в конце нас ждёт boatsexgaby на мой взгляд смехотворна. Вот Танец Драконов куда ближе к теме, если за скобки вынести "любовь" - верю:not guilty:. Хотя и с любовью тоже неплохо получилось бы, по Мартину "любовь" и "власть" - несовместимые друг с другом вещи.
Почему вы не говорите это виновникам, а вымещаете свою обиду на фанклуб на просто левых присутствующих в теме людях? Я виноват уж в том, что в теме написал? Так выходит?
Восьмой сезон чем-то хуже седьмого? шестого? уже четвёртый был совсем плох, но там ещё были хорошие актёры и книжная основа какая-никакая. Сериал скатился уже давно и разочарование финалом вызвано в первую очередь не качеством, а обломанными ожиданиями. Отчасти ещё и тем что толком ничего не прояснили, но только отчасти. Так что я просто констатировал факт откуда взялось массовое недовольство финалом.:not guilty:
По сабжу в восьмом сезоне всё совсем грустно, даже не представляю что тут новички могут обсудить:unsure:. Визериса? Дрого? Дотракийцев и рабство?(пролистал последние страницы)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А где тут разборки фанклубов?
прочтите последние страницы про шубы, мэмы и денифанатов.
разочарование финалом вызвано в первую очередь не качеством, а обломанными ожиданиями
вы откуда знаете? Проводили опрос? Вот я например разочарована как раз этим:
тем что толком ничего не прояснили
По сабжу в восьмом сезоне всё совсем грустно, даже не представляю что тут новички могут обсудить:unsure:.
ну это опять же не вам решать, а новичкам. Просто позволим им это делать, не разводя дедовщины и посмотрим :)
 

Bright Pelican

Кастелян
Willard
Ну зачем же на него молиться? Просто смотрим и наслаждаемся:in love: А вот как сторонники других пейрингов на сериал плюются, это любо-дорого))
После окончания сериала это сообщение леди Augucta очень забавно выглядит.


и я понимаю тех, кто между сезонами попал под каток и был клеймлен за инакомыслие (сама из них), и желание написать * А вот как сторонники других пейрингова на сериал плюются, это любо-дорого)):D
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
где тут разборки фанклубов?

После окончания сериала это сообщение леди Augucta очень забавно выглядит.
Забавно.
А я уже и не помню Августу.
Хотя долго ломала с нею копья, когда все стыдливо молчали :)

А вы вот нашли и принесли.
Она, кажется, удалилась из форума. Интересно, вы желаете привнести ее постом токсичности в тему или ей что-то доказать?
 

СэС

Знаменосец
В основном, время они находили только для одноразового перепихона )))
Так или иначе - одноразовый перепихон - это личные отношения.
Ну на примере героев. Арья-Джендри. Ну так и есть. Арья не хочет умирать девственницей. Я ее за это не виню. Мне бы тоже не хотелось.
Эллария - Ярра. Ну да тут все одноразово - Семеро видят.
Бриенна - Джейме. Тут отношения невозможны, но Бриенна их хочет. Бывают в жизни огорчения.
Серсея- Эурон. Тут все сложнее. Джейме ХЗ где и с кем, доверять Кракену нельзя, но использовать его необходимо. Ибо других союзников нема.
Сложное решение, но как иначе? Вечно он что ли за ней волочиться будет в надеждах? Мне этот пейринг не нра, но какой у Серсеи выбор?
Эурон - единственная ее поддержка, не считая Квиберна. Он ей на самом деле психологически приятен, но он - не Джейме. Детей от Роберта она вытравливает и рожает детей от Джейме. Последнее дите от Джейме, она выставляет, как дите от Эурона. Врет Кракену, любимая сволочь, но куда же ей деваться? жизненная необходимость - даже королевам не дано делать все как им заблагорассудится.
Джон-Дейнерис. Ну какой там перепихон на раз? На дракончиках вместе полетали, водопадами полюбовались. Ну и в глазах Дейнерис прямо читается : "Хочу замуж за племянника! И пофиг, что нельзя! Кому нельзя - тем нельзя!"
 

Dasha

Скиталец
Не хватает Тирион/Шая и Санса/Рамси. И пусть они плохо кончили, зато было весело.
Весело Сансе с Рамси точно не было. На счёт Шаи и Тириона - да, в начале было весело. Казалось , что она любила по-настоящему. Но она оказалась той ещё ш&@хой
 
Сверху