• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Augusta

Знаменосец
Я, с вашего позволения, прибегну к авторитетному мнению :moustached::
Это атрибуты романа, а я говорю про атрибуты романтической линии, как таковой. То есть, какое-то взаимодействие персонажей, которые классифицируются, как существующий (а не гипотетический) пейринг.
 

Augusta

Знаменосец
Бриенна в таком случае тоже под чудовище не подпадает. Она просто мужиковатая и некрасивая.
Нет, Бриенна именно что очень некрасивая, на её внешности много раз делается акцент. Это невозможно сравнить с Джорахом, никто не говорит, что он отличается какой-то особенной некрасивостью.
Сериальная очень даже симпатичная.
Она вторична, замысел-то из книги.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
он просто немолодой и некрасивый.
воу-воу-воу! В первых двух сезонах он довольно таки симпатичный, хоть и да, не молодой. Это потом начали экномить на гриме, но некрасивым я б его не назвала. Особенно в первых двух сезонах. Он довольно таки харизматичен и симпатичен.
 

Миро

Ленный рыцарь
Смешно. Джорах под чудовище не подпадает, он просто немолодой и некрасивый. А Дени+Джораха не будет потому, в первую очередь, что будет Дени+Джон, чему есть масса предпосылок.
Ага, будет у них любовь-морковь, до того самого момента, как выяснится, что Джонни - Тагариен. И тут у Денички завянут помидоры. Ибо соперник под боком вырисовывается. И придется ей либо избавиться от племянничка, либо на себе женить. А Снежку нафиг не сдались эти ЖТ и КГ, он Винтерфелл всегда хотел. И останется Деве только броситься в утешительные объятия своего Медведя. :devil laugh:
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

lenivaya

Знаменосец
Я тут перечитываю сагу (после настоятельных советов), и обнаружила такую весчь... Насчет Лианна-Роберт. Роберт безусловно был влюблен по уши. Но Лианна... Она сомневалась в его верности, считала, что у него будут еще бастарды, кроме той первой девочки еще по юности. И кстати была очень-очень права :smirk: Этот пейринг разносторонний довольно-таки. И не очень подходит для Арья-Джендри. Субъективно. Всё же Арья вместо Якена как-то более правдоподобно.
 

katyona

Знаменосец
Насчет некой реинкарнации пары Роберт и Лианна в лице Джендри и Арьи - это отлично! :thumbsup:
Реинкарнация в каком смысле? Джендри будет желать Арью, а она предпочтет ему другого?:annoyed: И в чем профит таких отношений? Тем более, вряд ли кто-то захочет выдать Арью замуж за Джендри, который в отличие от Роберта не лорд.
 

Augusta

Знаменосец
воу-воу-воу! В первых двух сезонах он довольно таки симпатичный, хоть и да, не молодой. Это потом начали экномить на гриме, но некрасивым я б его не назвала. Особенно в первых двух сезонах. Он довольно таки харизматичен и симпатичен.
Я не про Глена, я про его прототип, ведь обсуждается же любовь Мартина к красавицам и чудовищам, но попытки протащить книжного Джораха под "чудовищем" какие-то уж очень натянутые. Он просто уже немолод и внешне грубоватый такой мрачный мужик, но это ничего общего не имеет с реальным уродством Сандора или подчеркнуто страшной Бриенной.
 

Augusta

Знаменосец
Не забывайте, что ДиДы знали финал, когда проводили кастинг ))) Думаю, это тоже весьма и весьма влияло )))
Не знаю, как насчет финала, я думаю ДиДы просто хотели, чтобы их Бриенна была симпатичней, чем книжная, чтобы на неё было приятней смотреть)
 

Augusta

Знаменосец
Ага, будет у них любовь-морковь, до того самого момента, как выяснится, что Джонни - Тагариен. И тут у Денички завянут помидоры. Ибо соперник под боком вырисовывается. И придется ей либо избавиться от племянничка, либо на себе женить. А Снежку нафиг не сдались эти ЖТ и КГ, он Винтерфелл всегда хотел.
С таким же успехом вы можете сказать, что Джон "не хотел" быть императором Йи-Ти. Он никогда и не думал про ЖТ, как сын Неда Старка он мог даже чисто теоретически претендовать только на Винтерфелл. Будь он бастардом короля, может и грезил бы про ЖТ, а так у него не было ни малейших оснований. Поэтому разговоры о том, что он-де не захочет одевать корону 7к - ничем не обоснованы.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не знаю, как насчет финала, я думаю ДиДы просто хотели, чтобы их Бриенна была симпатичней, чем книжная, чтобы на неё было приятней смотреть)
Почему-то с Псом у них другая формула была ))) Нет, не убедительно. Думаю, там что-то еще ))))
 

Augusta

Знаменосец
Реинкарнация в каком смысле?
В таком, что можно переиграть всё, но с хорошим исходом.
Тем более, вряд ли кто-то захочет выдать Арью замуж за Джендри, который в отличие от Роберта не лорд.
Узаконить и отдать Штормовой Предел:proud: Баратеоны не должны вымереть.
 

Augusta

Знаменосец
Почему-то с Псом у них другая формула была ))) Нет, не убедительно. Думаю, там что-то еще ))))
Книжный Сандор моложе, но шрам его выглядит хуже, чем у сериального (и это косяк Мартина - он описывает шрам двадцатилетней давности, как свежачок почти). А что вы хотите сказать про Бриенну? Что её ждет лав стори, потому и внешность должна быть лучше, чтобы это лучше выглядело на экране?) Очень даже возможно:meow:
 

Augusta

Знаменосец
Для этого не обязательно нужны Старки. Кмк - не судьба Баратеону на Старк жениться )) ой не судьба ))) Роберт свидетель )))
Я думаю наоборот. Нед и Роберт так хотели породниться семьями через Сансу и Джоффри, но Джоффри-то даже не Баратеон был. Зато Джендри по крови Баратеон, и как раз знаком с дочерью Неда, и между ними явно что-то проскальзывало:in love: И Мартин обещал их встречу:bravo:
 

katyona

Знаменосец
В таком, что можно переиграть всё, но с хорошим исходом.
Лианна не любила Роберта. Максимально "хороший" исход, который мог бы быть в их отношениях - это она бы вышла за него замуж и смирилась бы со своей несчастливой судьбой. :(
Узаконить и отдать Штормовой Предел:proud: Баратеоны не должны вымереть.
Сделать лордом кузнеца? Это как вообще? :woot:
В книгах, если кого и узаконят, то Эдрика Шторма, а в сериале все уже давно забыли и про Штормовой Предел и про Баратеонов :doh:
 

Миро

Ленный рыцарь
С таким же успехом вы можете сказать, что Джон "не хотел" быть императором Йи-Ти. Он никогда и не думал про ЖТ, как сын Неда Старка он мог даже чисто теоретически претендовать только на Винтерфелл. Будь он бастардом короля, может и грезил бы про ЖТ, а так у него не было ни малейших оснований. Поэтому разговоры о том, что он-де не захочет одевать корону 7к - ничем не обоснованы.
Это в его характере заложено. Джон ведомый, и все кругом на его пути крутили-вертели им как хотели. Лишь изредка он давал отпор и делал, что сам хотел. Парень вырос с мыслью, что Нед - его отец, что Винтерфелл - дом, а Север - родина. Он Старк, а не Таргариен, что бы там какая-то пыльная бумага и видения Брана не утверждали. ИП - это не Орден Манускрипта, где после победы над ледяным злом потерявшая королевство принцесса Мириамель и сын-найденыш короля Симеон становятся правителями и живут долго и счастливо. ИП смеется на штампами, и более чем уверена, посмеется и здесь. Я не спорю с вами, что Дени и Джон будут парой, я считаю, что их любовь разобьется, когда выяснится происхождение Снежка. Вот как вы думаете, кого предпочтут люди Вестероса - заморскую несгорающую в пламени девчонку "или они живут в моем новом мире, или пусть умирают в своем старом" с драконами-людоедами, сильнейшей в мире армией Безупречных и ордой дотракийцев, которые ничего не сеют, не выращивают скот и лучшим в жизни времяпрепровождением считают грабежи и разбой? Или местного вестеросского героя, за которым стоит половина королевства, и который по всем законам должен наследовать впереди своей тетки? Люди поделятся в результате на два фронта. Второй Танец драконов. "Идеальным" решением было бы поженить их, да вот загвоздочка - на ЖТ может поместиться только одна задница. И Дени вряд ли захочет быть на вторых ролях, играя роль (ха!) матери их детей. А Джон вряд ли захочет быть королем, ведь и командиром НД, и королем Севера он стал не по своей воле, а потому что это другим было нужно. У него нет драконовских амбиций своей родственницы. И я надеюсь, что в конце концов, он просто сделает то, что захочет, и что будет его собственным решением - отправится домой в Винтерфелл. Джон это заслужил.:bravo:
 
Сверху