• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    132

Eyvor Ezard

Скиталец
Дени и Дрого, конечно, были самой главной парой сериала. По мне, единственная взаимная любовь. Нэд и Кэт... Между ними чувствовалось напряжение. Или же из-за бастарда, или же из-за того, что Кэт была обещана другому Старку, не знаю.
Даарио - #1 мне нравился безумно (второй как-то не зашёл), хотя с Дени всё же я вижу Джораха.
Ну и самая любимая сериальная пара - Бейлиш и Санса. Но, как уже писали в теме, это заслуга больше Эйдана Гиллена и недеревянности Софи рядом с ним. Никакого обоснуя, мерзковатая натура Мизинца и глупость Сансы не дадут этому пейрингу реализоваться, к сожалению.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
А мне в 6 сезоне нравятся следующие потенциальные пейринги:
- Санса и Теон
- Давос и Мелисандра. Там между актерами химия просто прет! А может, у меня наложился на сериал замечательный фильм Черные Бабочки, где эти двое играют влюбленных... Не знаю. Но искра между ними проскакивает постоянно - от ненависти до любви вообще 1 шаг. Пусть сделают!!! :puppyeye:
- Варис и Тирион - но не в том смысле:) а как очень клевый, милый и няшный броманс.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
мне тоже очень нравиться предпосылки Санса+ Теон.
Я уже много раз писала - это во-первых, очень выгодный союз, при условии, что Яра таки сможет выдвинуть братца на трон ЖО. Союз Старки+Грейджои будет довольно мощьной силой, чтоб противостоять Болтону и его лоялистам. К тому же, положит конец вражде - ЖО и Севера.
Во-вторых. Теон стараниями Рамси уже не может дать потомство, да... Но не факт, что Санса, искупавшись в ледяной речке не станет бесплодной. Тогда ее ни один здоровый мужчина замуж не возьмет. А Теону и так терять нечего! Идеальная пара!
Тем более - между ними сильная психологическая связь выстроилась. Там будет пэйринг, построенный на дружбе, а не на страсти...
Мне все больше и больше нравится теория Санса+Теон. А касательно их наследников... так на ЖО королей выбирают, а не наследуют, а на Севере еще и другие Старки остались :)))
 

Margherita

Кастелян

Bulldozzerr

Знаменосец
кстати да, как насчет нового пэйринга Лианна+ Ходор (Уиллис)? Может, за это как раз Ходор по мозгам и получил - что дружил с дочерью Лорда??? Будет параллель з загнаным Псом мальчишкой - другом Арьи!
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Меня сожгут, но у меня новый любимый пейринг - Сир Давос/Джон. Патамушто только большое любящее сердце может бороться за тебя до конца, даже когда тебя уже зарезали заговорщики!!! И только большая любовь возвращает с того света!!! И вообще, Джон очень изменился за лето за ночь, мог и в широком смысле пересмотреть свои взгляды.


Ладно, еще Мелисандра/Джон, но этот у меня еще с прошлого года.
 

Scofield

Знаменосец
Меня сожгут, но у меня новый любимый пейринг - Сир Давос/Джон. Патамушто только большое любящее сердце может бороться за тебя до конца, даже когда тебя уже зарезали заговорщики!!! И только большая любовь возвращает с того света!!! И вообще, Джон очень изменился за лето за ночь, мог и в широком смысле пересмотреть свои взгляды.


Ладно, еще Мелисандра/Джон, но этот у меня еще с прошлого года.
:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:
 

Monika

Знаменосец
В общем и целом ни одной пары, чтобы с учащенным дыханием за ними следить сериал нам пока не подарил. Если пофантазировать, то есть шанс только увидеть во флэшах стОящие отношения. Или вдруг Джейме спасет Маргери, и она полюбит его так, что красавчик наконец-то поймет, что есть женщины в Вестероских селеньях помимо Серсейки. Или еще фантастичнее. Дени разглядит в Джорахе чего-нибудь, и перед тем, как он даст дуба от болячки, у них случится бурная лав-стори на пару серий.
 

Monika

Знаменосец
А как же Красный Змей и Эллария? Жаль, их было очень мало.
Костлявая и циничная Эллария сама по себе совершенно не женственная, чтобы брат заинтеросовался сестрицей больше, чем привычным дорнийцам свальным грехом. Еле дождалась, когда эта парочка убралась с экрана.
 
Последнее редактирование:
Сверху