• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Lady from Lannisport

Знаменосец
Кузен Зяблик её любит и она станет хозяйкой самого красивого из семи королевств.
И это будет венец примеров меркантильности, ибо кузен Зяблик относится к категории мужчин, про которых говорят: "Такого может любить только мама" и без Долины ценности не представляет никакой.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Bulldozzerr ТирСана точно не будет в сериале это сам Тирион подтвердил Джону.
Питер Динклейдж сказал что Тирион влюблён в Дени так что хозяйкой Ланниспорта может стать Дени.
СанСан вполне возможен как книжный канон и сериальный эндгейм для Сансы.
Не просто так Сандор сказал что ненавидит рыжих вот в 8 сезоне и покажет как ненавидит.
 

Gerda I

Призрак (гость)
И это будет венец примеров меркантильности, ибо кузен Зяблик относится к категории мужчин, про которых говорят: "Такого может любить только мама" и без Долины ценности не представляет никакой.
Не будет мешать Сансе править.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ага, значит, все же Санса меркантильна? :annoyed: Если Генрих Наваррский сказал, что "Париж стоит мессы", то по логике Долина стоит писающего в постель Зяблика?:meow:
В сериале объединили его персонажа с Гарри наследником а в книгах Зяблик отнюдь не глупый он знает что на его собственность хотят позариться. Красавец.
images
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В сериале объединили его персонажа с Гарри наследником а в книгах Зяблик отнюдь не глупый он знает что на его собственность хотят позариться. Красавец.
images
Мы про сериал здесь говорим (в который раз я это пишу?:not guilty:) А там Зяблик - такой же противный, как и Джоффри. И внешность актера здесь ни при чем ))) Джоффри тоже симпатичный ))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
По-моему, тут какой-то диссонанс ))) В первом случае вы верите словам персонажа, а во втором - считаете это ложью и провокацией ))) Почему так?

ТирСана точно не будет в сериале это сам Тирион подтвердил Джону.

Не просто так Сандор сказал что ненавидит рыжих вот в 8 сезоне
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
В сериале объединили его персонажа с Гарри наследником а в книгах Зяблик отнюдь не глупый он знает что на его собственность хотят позариться. Красавец.
Не плох:) Особенно, подросший и не в роли Зяблика))
 

Gerda I

Призрак (гость)
Мы про сериал здесь говорим (в который раз я это пишу?:not guilty:) А там Зяблик - такой же противный, как и Джоффри. И внешность актера здесь ни при чем ))) Джоффри тоже симпатичный ))
Зяблик любит Сансу. Аррены не враги Старкам. Это два близких друг к другу региона и если брать брак по расчёту то это лучший вариант для Севера.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
и если брать брак по расчёту то это лучший вариант для Севера.
Дучим вариантом было бы породниться с Ланнами. Аррен слишком мелкая сошка для Старков.
С Арреном могут родниться Мормонты ))) Или Фреи. Или та же Мира Рид! Но не Старки, которые теперь Хранители Севера. Они должны быть у Престола )
Брак с Арренами - это ступенька "вниз" для Сансы )))
 

Gerda I

Призрак (гость)
По-моему, тут какой-то диссонанс ))) В первом случае вы верите словам персонажа, а во втором - считаете это ложью и провокацией ))) Почему так?
В первом случае серьёзный разговор с братом бывшей жены. Претензий не имею, брак был насильным и неконсумированным.
Во втором случае выражение чувств. Значит помнит Пташку и досих пор она не даёт ему покоя.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Дучим вариантом было бы породниться с Ланнами. Аррен слишком мелкая сошка для Старков.
С Арреном могут родниться Мормонты ))) Или Фреи. Или та же Мира Рид! Но не Старки, которые теперь Хранители Севера. Они должны быть у Престола )
Брак с Арренами - это ступенька "вниз" для Сансы )))
А вы бы вышли замуж за семью убийц вашей семьи?
Север никогда не примет Ланнистеров как и Санса.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А вы бы вышли замуж за семью убийц вашей семьи?
Север никогда не примет Ланнистеров как и Санса.
Ну э... Джон присягнул уже Дени ) А ее отец, помнится сжег его деда по матери ))) Так что такое.
А про Север - думаю, между Королем Ночи и Ланнистарами, они выберут Ланнистеров )))
Так же говорили, что Гавань не примет Грейджоя, а вот ка капплодировали ))
 

Shales

Кастелян
В первом случае серьёзный разговор с братом бывшей жены.
Не было никого серьезного разговора,Тирион сам начал этот разговор :
Тирион: Братан,там все нормально было,не озоровал.
Джон:Знаю братас,я не спрашиваю.
При этом спросил,говорила ли Санса про него чего-нибудь.Тип скучает ли?Шутейка
 

Shales

Кастелян
Gerda I Честно говоря, мне совершенно фиолетовов, с кем будет Санса, но я считаю, что с Тирионом )))
Да это самый явный вариант,не хотелось бы конечно,мне другая сестра Старков больше нравитсяАга,месье знает толктам была бы просто бомба.Но это пьяный пейринг))).
 
Сверху