• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто из Старков погибнет?

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кто умрет

  • Санса

  • Арья

  • Рикон

  • Бран


Результаты будут видны только после голосования.

The Quisty

Оруженосец
Бенджен, если он ещё жив. Также, возможно, кто-то из детей (Рикон, скорее всего) умрёт и сохранит часть себя в своём лютоволке. В финале может умереть Арья и/или Джон, которая/ые/ый также сохрани/ятся в Нимерии/Призраке.
 

Liark

Оруженосец
Вестерлинги не так просты. Джейме показали не ту девушку, значит жена Роба сбежала с Чёрной рыбой. И она обязательно встретится со своим ребёнком от Роба с Бессердечной. Вот вам и будет куда более шокирующая сцена, чем красная свадьба.
Когда Кейтлин, не смотря на попытки Бриндена, защитить наследника и его мать, уничтожит наследника Робба.
Также очень грустная судьба ждёт лжеарью.
Проголосовала за Брана в контексте теории переселения в его тело духа Кроворона. Но не исключено, что Бран уйдёт от обязанности жить деревом в теле Ходора. Тихо мирно участвовать в турнирах. Но далеко не уйдёт... Так что не Риверс убьёт Брана, но Бран забьёт на миссию и его телом во пользуются вынужденно.
 

Raygun

Оруженосец
Раньше был абсолютно уверен в смерти Арьи, но одна теория меня переубедила. Ставлю на Сансу и Рикона (из-за клички лютоволка, как уже выше писали).
 

Zerrit

Кастелян
Если кто и умрет то Бран, в самом конце истории, аки Нео а матрице отдаст жизнь в обмен на пришествие вечного лета.

Санса Арья и Джон обладают непробиваемым плотармором, Рикон надеюсь тоже (иначе зачем он вообще нужен ?)
 
У Арьи есть шанс помереть. Может дров наломать.
После казни отца она от души желала смерти всем в КГ, кроме Сансы.
Теперь в ее списке осталась, по сути, одна Серсея, остальные мелочь - Пейн, Трант, Дансен.
Чтобы добраться до Серсеи, Арья готова валить толпы народа.
Если понадобится - сожжет КЗ (Диким огнем, к примеру).
У нее, а не у Дени, есть мотивация на такое.
А за военные преступления надо отвечать.
 
Последнее редактирование:

ADS

Ленный рыцарь
Технически легче всего умереть Джону. В ПОВе он просто восстанет, а Мелисандра скажет, что ему надо было ее слушать, а теперь за ним должок за воскресение.
Смерть - она была на предыдущей странице.;)
Еще не болезненно для сюжета умереть Бенджену - нужно только придумать, что и где он делал между разными книгами, а это может занять приличный кусок времени.
Остальные - нужны для возрождения Старков в новом мире.
Появление сына Робба и Жиенны - маловероятно.
 

Kwester

Рекрут
Рикон не может умереть,потому что он единственный Старк по мужской линии,кто может продолжить родословную
 
Санса Старк. Думаю, в стиле Мартина был бы тот вот-это-поворот, пророченный нам в 2015-2016 годах. Особенно, если бы к ней сошлись линии Арьи, Джейме и Бриенны.
 

кузелек

Наемник
Если Арья умрет, все же хотелось, чтобы она забрала жизнь Серсеи(пусть будет тем самым воланкаром обещанным Мегги-лягушкой). Так она красиво закроет свою арку, ну и в стиле Мартина опять жеж. Странно, но мне не жалко было бы и Джона. После того как опалит свой новый Светозарный об матерь драконов, весьма примечательно, если он умрет в битве с ходоками. И прервет династию Таргариенов, чтобы не мучить фанатов возможностью возвращения этой династии на престол. Бран хорошо бы стал десницей короля при Риконе. Молодой Старк при птице-говоруне, дающий ему дельные советы. Санса должна остаться на севере. Край нужно возрождать, надеюсь ученица Мизинца с этой нелегкой задачей справится.
 
Сверху