• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиграем в "ассоциации"

Лекси

Ленный рыцарь
Объясняю почему: молодой мальчик поперся туда, куда зовет его абстрактная магическая сила, Мартин как-то сказал, что имено Брану, который вобщем не воин и не король, придется спасать мир. Из всех персонажей, похожих на ВК только Брану удалось избежать занижения персонажа, которое характерно для Мартина. Ну чем не хоббит Фродо?
 

gurvik

Лорд Хранитель
Йохохо! Загадываю.
Этот персонаж у меня ассоциируется с корсеторвательными и грудераздирающими (с) мелодрамами, дамскими романами. И еще почему-то с Пенелопой Крус. :confused:

АПД.
- не Эллария
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Посмотрим, продержится ли моя загадка дольше.
Он напоминает мне одного из персонажей "Властелина колец" Толкиена, приметы: не молод, не глуп, интриган, "не потопляем", влиятелен, лжив.
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Пицель = Саруман. Кинематографические образы имеют внешнюю схожесть. Тайна могущества мейстеров и цель их ордена (наверное истинная цель - тайная) Мартином припасена для новых книг ПЛиО. Это к тому, что возможно Пицель, еще выступит на стороне Темного Властелина. "Не потопляемость" - Саруман в Шире, Пицель после тирионовской опалы.
 

Thoros

Знаменосец
Ну, раз моя очередь... это должно быть легко.

Слоган этого персонажа почти точно совпадает с лозунгом, введенным в употребление одним довольно известным политиком XX века ;)
 

Readers Digest

Знаменосец
Ну, раз моя очередь... это должно быть легко.
Слоган этого персонажа почти точно совпадает с лозунгом, введенным в употребление одним довольно известным политиком XX века ;)
Ein volk ein reich ein führer?
Тогда Станнис.
 

MandyG

Казненный мультовод
Ассоциации мультяшные:) .(анимированые;))
8856153_32.gif Сандор хочет умыкнуть птичку из КГ.
806691_12.gifМирцелла Ланнистер.
3621010_3486.gifСтарый Медведь инструктирует Сэма.
20973739_22.gifБитва в Шепчущем лесу.
42855405_1.gifВиктарион.
21288411_56.gifКейтилен Талли/Cтарк.
617731_2702.gifДжоффри I.
2863600_3313.gifРоберт Аррен.
18194709_2.gifСарелла.
Немультяшная Дени с Джорахом Мормонтом проводят рекогносцировку -classic_000062_33.jpg
 

newflower

Призрак (гость)
Увидела фотокарточку песца. Да это ж Рамси!
- Похож))
- Если Старки - волки, а Варис - гриб, то почему бы Болтону не быть песцом.
- Если ты связался с Рамси, то этот пушной зверь не заставит себя долго ждать.
x_268eca26.jpg
 

newflower

Призрак (гость)
Он милый, но явно недоброе замышляет)))
 

Stregoika

Знаменосец
Наконец-то посмотрела "Рыцарей Короля Артура" в хорошем качестве.
В общем для меня было шоком, насколько молоденькая Ванесса Редгрейв и Софи Тернер похожи...
 

Клинок Севера

Знаменосец
Наконец-то посмотрела "Рыцарей Короля Артура" в хорошем качестве.
В общем для меня было шоком, насколько молоденькая Ванесса Редгрейв и Софи Тернер похожи...

А меня поразило, насколько похожи Софи Тернер (Санса) и Джек Глисон (Джоффри). Думал - брат и сестра. :)
 
Сверху