• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиграем в "ассоциации"

Stregoika

Знаменосец
Снейп у нас Мизинец :gigi
Роберт- Блэк (девичья мечта и фулюган 20 лет спустя)
Брандон - Джеймс (казел аль не казел вот в чем вопрос, да и девушку увел)
Нед- Лунатик- всех пережил, и вынужден смотреть в глаза пожинающим плоды их бурной юности деткам и объяснять что старшее поколение не совсем того.
Лили - Лианна или Кейтилин)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Да, Нед точно Люпин, и вот выше даже аргументированное объяснение. :)
Остальные тоже в точку.
Ну а сам Гарри Поттер? Дени? Джон? Тирион? :cool:
 

Stregoika

Знаменосец
Вообще, Санса умнее - лютоволк и Нед зафиксировали факт, чтобы уж без споров.
Но Сансу можно в Джинни записать- рыжая, красивая, первая невеста "на деревне".
А Гермиона это Дени - главный женский персонаж.
 

osha

Мастер-над-оружием
Снейп у нас Мизинец :gigi
Вы ему отводите роль спасителя человечества? (чешет репу) Мизинец как-то о себе больше думает ...
Ну а сам Гарри Поттер? Дени? Джон? Тирион? :cool:
С т.з. Пафосно спасти кого-нибудь и ничего не объяснять - то Джон. Но возле Дени есть Барристан (Дамблдор), а Джон - АдЫн, сАФсЭм АдЫн.
А кто у нас Воладн де Морт? (Мартин :D :oh:)
 

osha

Мастер-над-оружием
А по книге-то получается, что главные злодеи - Варис с Мизинцем - они всю кашу заварили.
Да, и что будет "битвой за Хогвартс?" (любимая глава :oops:, хоть и пафосно)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Не знаю, кто Гермиона (ИМХО, Санса?) Но могу сказать, кто в ПЛиО мой самый-любимый-и-обожаемый Люпин :) Это Нед. Практически двойники :kissy::meow::not-care: А Тонкс - ахаха - Эшара Дейн
Джоффри и Драко сравнивать, по-моему, боянчег, так что не буду. А профессор Снейп кто, какие будут мнения? :cool:
 

Westerosi

Знаменосец
Не знаю, кто Гермиона (ИМХО, Санса?) Но могу сказать, кто в ПЛиО мой самый-любимый-и-обожаемый Люпин :) Это Нед. Практически двойники :kissy::meow::not-care: А Тонкс - ахаха - Эшара Дейн
Джоффри и Драко сравнивать, по-моему, боянчег, так что не буду. А профессор Снейп кто, какие будут мнения? :cool:
Грегор Клиган, вестимо.
Окажется в конце, что типа он спас Эйгона от Тайвина, чтобы спасти мир. И зверств никаких он не творил в речных землях. А наоборот даже всячески мешал творить их злобным старковцам и дондаррионовцам. А Сандора в жаровню лицом - так-то чтобы придать градуса будущем роману красавицы Сансы и чудовища Сандора

Ну а сам Гарри Поттер? Дени? Джон? Тирион? :cool:
Бран:) Мальчик, который выжил...
 

Stregoika

Знаменосец
http://pay.diary.ru/~ASoIaF/p149075030.htm - подборка ассоциативных песен) Довольно много.

А это, когда мы на дайрях в первый раз обсуждали ГП и ПЛиО, сделала Мышь (серая нелетучая)

8f0c4e2fd3d6.jpg
 

Dargl

Знаменосец
А это, Дамбалдор правда был геем?:confused: Тогда только Коннигтон подходит и Эйгон в Гарри.:not guilty:
 

gurvik

Лорд Хранитель
А Роном кто может быть? (чтоб трио Г+Р+Г уже сформировать...:))
 
Сверху