Оффтоп из различных тем по Мартину

Тема в разделе "Текущий архив", создана пользователем Leo, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Areta

Areta Знаменосец

Ага, если бы он не спас их от одичалых, от из земель тоже много бы не осталось, так что это симбиоз. :) Как говорит Бран "если мы не будем защищать своих вассалов, зачем же они будут защищать нас".
    Особенно в последнем Хоббите :D
    Не сомневайтесь :Please:Станнис никогда не врет, ну и его люди, понятно дело, тоже.
    И Иные в лице миледи Эдды:meow:

tarris и Andaer нравится это.
  2. tarris

tarris Удалившийся

не врет;не брат, а изменник... просто как-то всё это... к гербу Тартов марекером на лбу придется писать: клянусь!клянусь!клянусь! - так сказать просто мощно замотивированная нелюбовь к Станнису... но в нашем фонтане дружбы народов этому не бывать! :) 
    ну ясно троллит! просто интересны размышления на тему )))

Andaer нравится это.
  3. Areta

Areta Знаменосец

А вы можете любить няшку Ширен, а я - лапочек Томмена и Мирцеллочку, пока их папки и мамки разбираются, кто круче :D 
    Я считаю, что Королева Севера и Чернорыба все еще в Риверране, никуда из него не уходили.

roman, tarris и Andaer нравится это.
  4. tarris

tarris Удалившийся

:in love: мне кстати,на самом деле Ширен очень жаль... бедная девочка... уж и наворотил: и уродина... и пока совсем еще ничего не понимает... ээээх... судьба...

? вроде,как Бран в крипте?
    зы ну и чего в развитии-то может быть? (в общем,хоцца подробностей этой мысли!!!!!!!) как-то жутковато оставаться теперь в Ривверане Талли и Королеве Севера...

Andaer нравится это.
  5. P_G

P_G Лорд Хранитель

сообщение модератора:
    Данная тема закрывается в целях последующего перемещения имеющихся оффтоп-сообщений в соответствующие их содержанию темы/разделы. Этот процесс может занять неопределенное количество времени, и по его окончании тема исчезнет из списка, т.к. число сообщений в ней будет = 0.

Статус темы:
Закрыта.