Оффтоп из различных тем по Мартину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Areta

Знаменосец
Вообще-то,это северяне сейчас спасают его от незавидной участи быть выкинутым на мороз.
Ага, если бы он не спас их от одичалых, от из земель тоже много бы не осталось, так что это симбиоз. :) Как говорит Бран "если мы не будем защищать своих вассалов, зачем же они будут защищать нас".
Ага, но гномы ещё няшнее:smirk: :sneaky:
Особенно в последнем Хоббите :D
сомнения какие-то начинают закрадываться в искренности общения! :) вот такая маленькая деталька, а как сразу вгоняет в краску!? )))))))))
Не сомневайтесь :Please:Станнис никогда не врет, ну и его люди, понятно дело, тоже.
У нас теперь один Грейджой, один Талли, одна Ланнистер, одна Баратеон и где-то даже целая Таргариен пробегала.:D
Старк тоже есть;) Временами:meow:
И Иные в лице миледи Эдды:meow:

tarris

Удалившийся
Станнис никогда не врет, ну и его люди, понятно дело, тоже.
не врет;не брат, а изменник... просто как-то всё это... к гербу Тартов марекером на лбу придется писать: клянусь!клянусь!клянусь! - так сказать просто мощно замотивированная нелюбовь к Станнису... но в нашем фонтане дружбы народов этому не бывать! :) 
Похоже тролит Дедушка с ней по страшному.
ну ясно троллит! просто интересны размышления на тему )))

Areta

Знаменосец
но в нашем фонтане дружбы народов этому не бывать!
А вы можете любить няшку Ширен, а я - лапочек Томмена и Мирцеллочку, пока их папки и мамки разбираются, кто круче :D 
ну ясно троллит! просто интересны размышления на тему )))
Я считаю, что Королева Севера и Чернорыба все еще в Риверране, никуда из него не уходили.

tarris

Удалившийся
А вы можете любить няшку Ширен, а я - лапочек Томмена и Мирцеллочку, пока их папки и мамки разбираются, кто круче
:in love: мне кстати,на самом деле Ширен очень жаль... бедная девочка... уж и наворотил: и уродина... и пока совсем еще ничего не понимает... ээээх... судьба...

Я считаю, что Королева Севера и Чернорыба все еще в Риверране, никуда из него не уходили.
? вроде,как Бран в крипте?
зы ну и чего в развитии-то может быть? (в общем,хоцца подробностей этой мысли!!!!!!!) как-то жутковато оставаться теперь в Ривверане Талли и Королеве Севера...

P_G

Лорд Хранитель
Замечание хранителя: Данная тема закрывается в целях последующего перемещения имеющихся оффтоп-сообщений в соответствующие их содержанию темы/разделы. Этот процесс может занять неопределенное количество времени, и по его окончании тема исчезнет из списка, т.к. число сообщений в ней будет = 0.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху