• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты...

  • Автор темы Вапрог
  • Дата начала

Silver Emperor

Призрак (гость)
1) Дени становится во главе семи королевств и помогает в войне с иными, после чего, исходя из опыта нашествия упырей, вновь отдаёт север старкам.
2) Мелисандра оказывается служительницей Иного и её убивает Азор Ахаи, которым по совместительству является Бран(нужен же на что-то этот персонаж).
3)Железных людей истребляют под корень! (этим гадам нет места в мире!)
4) Дорн и Тиреллы наконец объединяются, ввиду того, что признают Дени как королеву и низвергают Ланнистеров.
5) Серсею убивают, Джейме служит в гвардии, Тирион наследует Бобровый утёс (где-нибудь он пересечётся с Дени).
6) Цитадель уничтожают (железные люди перед кончиной), чтобы мейстеры более не изводили драконов, которые отныне будут хранить мир в Семи королевствах.
7) Всех Фреев безжалостно вешают.
8)Образуется крепкая дружба между Таргариенами, Старками, Талли(которые всё же выживут), Арренами (Гарри Арен и Санса поженятся), Тиреллами(кто против них что имеет? Они вообще самые безобидные и милые)), Дорнийцами. Таким образом вероятность новой борьбы за власть падает.
9) Оставшиеся Старки встречаются.
10) Лютоволк Арьи наконец к ней вернётся.
11) Лорд Берик признаётся героем войны!!!!
 

it-ogo

Призрак (гость)
Драконы съедают иных, Станнис братается с одичалыми. Санса изучает некромантию и воскрешает Леди. Бриенна выходит замуж за Тириона (от чего тот начинает гадить исключительно золотом), Мирцелла - за Пса, вдова Кейтилин - за Берика. И все живут долго и счастливо.

Sarven: а ничего, что Берик мертв? Или Кет его сначала оживит?

Дык по первому разу что ли? Дело-то насквозь житейское по нынешним-то временам. Главно дело чтобы человек был хороший.
 

Deidre

Призрак (гость)
Чтоб больше никто из Старков не умер.
И еще, чтоб они каким-то образом собрались под одной крышей.
Нет, я не о том иддилическом варианте "Винтерфелл восстановлен и живут они там мирно и счастливо не зная бед".
А просто, чтоб встретились, чтоб узнали друг о друге, что живы, обнялись разок.

А закончилось чтоб описанием поля битвы, где собрались армии всех великих домов, во главе своих представителей само собой. Все против всех, жаждущие мести, власти, просто крови ит.п.
И последней строкой все трубят призыв к бою!))
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Сэма в Староместе прикончил Якен. Валирийской свечой (у них такие острые грани!).
Бран пробивается на север, где в его сломанное тельце реинкарнируется Великий Иной (а зачем его туда заманивали?).
Одичалые, решив, что вместо того, чтобы оборонять стену, они поищут лучшей доли, и проходят на юг, в районе рва Кейтлин столкнувшись с Русе Болтоном, только что отбившим ров у островитян. Армия Русе рассеяна, сам он не спсся (растоптан мамонтом).
В это время Рамси Болтон пленяет Рикона и сдирает с него живьём кожу.
Иные осаждают стену. На стене становится очень холодно. Но защитники держатся, пока им в спину не ударяют Риды - союзники иных. Всеобщая резня. Станниса окружают и прирезают тысячей ударов ледянных мечей, после чего он встаёт с ещё более голубыми глазапм и направляется на юг с остальными.
Джон с Мелисандрой сумели спастись в башне лорда командующего, вход в которую Мел перегородила волшебным огнём. Но в башне всё равно холодно, и Джон опять нарушает клятву... После чего его начинают терзать такие угрызения совести, что он хватает свой валирийский мечишко и отправляется на север, кроша всех на своём пути...
В это время иные с трупаками полностью зачищают север от всего живого, и вторгаются в речные земли. Станнис с голубыми глазами режет Фреев.
Джон встречает Брана-Иного, который пытается его охмурить, но он не проддаётся и убивает Брана.
Но Иные и мертвяки не теряют дееспособности.
Тиррелы захватывают КГ. Серсея, воспользовавшись беспорядками в городе, с помощью Квиберна бежит в Бобровый Утёс. Томмен гибнет от случайного кинжала в спину.
Освобождённые рабы не выдерживают и приканчивают одного из Драконов Дени, оставшиеся два, махнув хвостами, отправляются на встречу приключениям. Оставшуюся без драконов Дени бросают все, кроме отмороженных Безупречных и горстки её фанатов. В это время приплывает Железный Флот, Виктарион предлагает свою помощь, Дени соглашается и Виктарион осуществляет план захвата её и доставки обратно к Вороньему Глазу. Но Вороний Глаз утонул в случайном бою, а Виктариону Дени как щуке акваланг, поэтому он её душит.
Станнис встречается с бойцом квиберна, и они начинают рубиться друг с другом.
Слепая Арья путешествует в грёзах с волчицей, пока не помирает от истощения. Волчица же присоединяется к одичалым (мамонты-её стая!).
Джон возвращается к разрушенной стене и узнаёт (угадайте от кого), что он и есть настоящий Азор Ахаи, а Бран был женой из легенды, после чего отправляется на юг рубить недорезанных Иных и мертвяков.
Станнис рубится с бойцом Квиберна.
Сансу женят на наследнике долины.
Наследник долины полетал, и в этом обвиняют маленького Роберта. Который, как правитель, безусловно имел на это право... Но он такой слабенький, наш Зяблик... Однажды он просто не проснулся.
Санса - правительница долины.
Мизинец женится на Сансе, та рождает ему сына, но сама умирает при родах.
Мизинец - лорд Долины и Харенхолла.
Станнис рубится с бойцом Квиберна.
Джон убивает всех иных, но сталкивается с леди Кейтлин, которая вымещает на нём всё зло, которая в ней накопилась. Джон погибает. Дух леди Кейтлин успокаивается и расстаётся с бренным телом.
Одичалые докатываются до Дорна и захватывают его (Мирцелла в суматохе погибла - волчица Нимерия не удержалась отведать сладенького). Дальше бежать некуда. От жары мамонты начинают лысеть. Великаны тоже.
Станнис рубится с бойцом Квиберна.
Мизинец с армиями долины разбивает потрёпанные Иными и мертвяками армии Тиррелов, захватывает КГ и провозглашает себя королём.
Аша предъявляет права на трон. Война между Виктарионом и Ашей. Множество железных людей гибнет, наконец, Аша и Виктарион убивают друг друга.
Станнис рубится с бойцом Квиберна.
В это время Тирион узнаёт, куда делась Тиша, и какую в этом роль сыграла Серсея. Он возвращается и душит ту своими руками.
Тирион становится лордом Бобрового Утёса и прелоняет колени перед победоносными армиями Мизинца.
Последнее сопротивление одичалых на юге сломлено, Пересмешник взвивается над всеми семью королевствами.
Мелиссандра с Давосом отправляются на железные острова, где женятся, приберают выживших к рукам, становятся Королём и Королевой островов и начинают лелеять планы по захвату Вестероса...
Ах да, чуть не забыл! Бриенна женится на Джейме и у них рождается ребёнок...
Станнис рубится с бойцом Квиберна.
Что сталось с другими героями - история умалчивает...
 

Десмонд де Рейн

Призрак (гость)
Да вы, батенька, фанат Мизинца...
 

suN

Призрак (гость)
(Deidre @ 19.01.2009, 03:57 PM) 80208
Чтоб больше никто из Старков не умер.
И еще, чтоб они каким-то образом собрались под одной крышей.
Нет, я не о том иддилическом варианте "Винтерфелл восстановлен и живут они там мирно и счастливо не зная бед".
А просто, чтоб встретились, чтоб узнали друг о друге, что живы, обнялись разок.

А закончилось чтоб описанием поля битвы, где собрались армии всех великих домов, во главе своих представителей само собой. Все против всех, жаждущие мести, власти, просто крови ит.п.
И последней строкой все трубят призыв к бою!))[/b]
Прекрасный вариант концовки, по крайней мере мне он по душе...вот что хотел бы предложить сам:

1. Арья получает зрение, обучается в храме и становиться одной из лучших убийц безликих. И вырезает все потомство Фреев, как божественное наказание за их грех.
2. Джон успешно коммандует Дозором, заключает союз с одичалыми, во главе с Тормундом и заселяет их в Дар. Одичалые сотрудничают с Дозором для войны с Иными.
3. Дени продолжает свой путь в Вестерос, разбивает отряд Виктариона и отпускает его на железные острова с вестью о союзе или войне. Набрав мощь в Вольных городах, она плывет в Вестерос и двигается в КГ. По пути она собирает множество сторонников и огромную армию (в т.ч. и Тиррелов, которые видя слабость Ланнистеров, переходят с истинному правителю)
4. Алейна выходит замуж за Гарри и представляется Сансой Старк, тем самым собирает силу на Севере. Кое как расправляется с Болтонами и заключает союз с железными людьми. В то время лидером железных людей является Аша (Виктарион по-прежнему командует Железным Флотом)
5. Мелисандра остается на стене как жрец Рглора для борьбы с Иными и попутно для совращения лорда-коммандующего... pleasantry
6. Станнис двигает в КГ и там принимает тот факт, что Дени истинная правительница Вестероса преклоняет колено.
7. Серсея мрет во время переворота. Томмен и Киван отправляются в Бобровый утес.
8. Арианна Мартелл становиться правительницей Дорна и также поддерживает Дени.
9. Старки укрепляются на Севере и возрождают Винтерфелл. Появляется вылеченный Бран и рассказывает что Иные собрали огромную армию. Брана провозглашают Королем Севера и он присягает Таргариенам.
10. Бенджен Старк - Холодные Руки рассказывает Джону, что он наполовину Старк, наполовину Таргариен.
11. Вестерос посылает своих воинов на борьбу с Иными, которые яростно атакуют стену. Там сталкивается королевство живых и мертвых в решающей битве. "Зима близко.."
Занавес smile

п.с. конечно слишком Хэппи-Энд, и много всего предсказуемого, но все-таки это же мечты)
 
Сверху