• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Seven News (agency)

Наемник
- Это от вас лично вопрос:smirk:?,- Маска, как может, пытается подмигнуть.- Или от кого-то более переменчивого? В любом случае, нет. Я не замужем.
Из зала доносится не то стон восхищения, не то стон облегчения.
Тоже подмигивает и слегка постанывает. То ли от нехватки воздуха под маской, то ли тыквенный сок не туда пошел, то ли еще от чего.
- А у нас еще один... Возвышенный вопрос. Какое созвездие на небосклоне - ваше любимое? Вам больше нравится звездное небо южного или северного полушария? Скажите честно, Вы отражаетесь в зеркале?
 

Маска (7news)

Наемник
Какое созвездие на небосклоне - ваше любимое?
- Ковшик.
Вам больше нравится звездное небо южного или северного полушария?
- А экватор это какое полушарие?
Скажите честно, Вы отражаетесь в зеркале?
- Много и часто.:doh:
 

Маска (7news)

Наемник
В нетерпении расправляет балахон.
Скажите, вы любите гулять на кладбище?
- Вот это тот вопрос, которого я ждала. В моей семье принято часто ходить на поминки и прочие праздники. Так что, да, я там гуляю часто.
 

Seven News (agency)

Наемник
Ну и последний вопрос! Точнее не вопрос. Вам предоставляется прекрасная возможность поздравить наших телезрителей с праздником и пожелать им всякого приятного или не очень! Может быть хотите передать привет кому то? Все в ваших руках!
 

Маска (7news)

Наемник
Маска осторожно отходит от стола, так, чтобы не сполз балахон.
- Дорогие зрители, пугайтесь и пугайте, веселитесь, какой бы патовой не становилась ситуация и старайтесь в своей жизни объединить результат и отыгрыш. С праздником вас! Лично никого выделять не стану, потому что получится слишком длинный список, а эфир не резиновый. И это все равно вырежут в финальной версии:shifty:. Еще раз с праздником, а я начну уже снимать этот балахон размера XXL.
 

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий с трудом поднимется, путаясь в своем балахоне и обнимает Маску. Это ж какими сволочами надо быть костюмерм, чтобы выдать два одинаковых балахона.:wth: :^)
- А пока наша Маска переодевается, у вас дорогие телезрители есть 5 минут, на то чтобы отправить нам свои предположения по поводу скрывающейся под маской личности! А мы пока прощаемся с Маской и ждем ее в Студии ровно через 5 минут!:hug:
 
Телефонные линии для прием ваших звонков - закрыты!:hug: А теперь давайте позовем в Студию нашу Маску! Маска! Маска! Выходи!!! Своим видом всех тут удиви!!!:bravo:
 

black hearts

Знаменосец
Из-за кулис появляются Блэк хартс. Одна пинает другую:
- Ты чего мне тыквенный сок не дала выпить?
- Фууу, ненавижу тыкву:Crazy:!
- А ты, блин, барабашку видела.:shifty:
Заметив, что на них фокусируются камеры, обе, как по команде, начинают мило улыбаться.
- Спасибо, Агенство, так приятно было отвечать на вопросы! Мы пытались отвечать на все вопросы честно и как можно более субъективно. С праздником, форумчане. - Идут обнимать ведущего, забив на камеры:hug:.
 

Seven News (agency)

Наемник
Идут обнимать ведущего, забив на камеры:hug:
Обнимается:hug:
А в перерывах между обнимашками объявляет.
- А самое честное в мире агентство "Вестерози грин эппл энтерпрайз" подтверждает результаты сегодняшнего выпуска "Маски шоу" и мы с нетерпением хотим объявить, что победитель сегодня...ЕСТЬ!!!:bravo:
Варианты ответов были следующие:
Рискну предположить, что маска - это Alerie
маска - Рианна.
А тут был правильный, но уже третий ответ, который к сожалению не засчитывается. Но Вестерози угадал раньше всех.:thumbsup:
Гг, фирменный знак препинания блэкхартс
А потом вступил мастер!:greedy:
Долго думала про Алери, но кое-какие детальки указывают на блэкхартсов.
А может это Рабен под девушку шифруется:rolleyes:
На уточняющий вопрос: "Так кто же все таки?" Был дан ответ:
Так что приветствуйте нашего нового, старого победителя - Рандори! Всем тыквенного шампанского!!!
:hug::hug::hug:
А наш праздничный выпуск на этом завершен! До новых встреч!:meow:
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Вестероси - гадкий. Меня всегда обижает. И не стыдно ему? Надеюсь, что пока еще есть время, его придет и заберёт какая-нибудь тыква.
А Блэкхартс – милые такие :in love: :kiss: Но, вообще, кстати, если вас двое, то ваш КПД супротив всяких монстров-маньяков должен умножаться автоматически же. Одна маньяков заманивает - вторая сидит в засаде и ловит на живца, а потом появляется с бензопилой, как любая уважающая себя девушка в Хеллоуин :doh:
 

Havelock

Знаменосец
А что за такой предмет одежды "шляпа индейца" и как она вылядит?:writing:
 

Arliss

Удалившийся
А что за такой предмет одежды "шляпа индейца" и как она вылядит?:writing:
Это как обычная шляпа, Хэвлок, но только ее носят индейцы. С полями такая, а сборку веточка папоротников из прерий.
Но вы, как самый любопытновый получаете майку за вопрос дня с изображением любимого журналиста нашего агентства.
И да, так мило, что вы нас смотрите :hug:
 

Havelock

Знаменосец
Это как обычная шляпа, Хэвлок, но только ее носят индейцы. С полями такая, а сборку веточка папоротников из прерий
Папоротник не растёт в прериях :facepalm:
А шляп у индейцев не было. Если только у убитого ими белого не отбирали.
 

Mimir

Лорд
ChiefSittingBull.jpg

Ничего особенного, просто вождь Сидящий Бык в шляпе. Проходите мимо.
 

Havelock

Знаменосец
ChiefSittingBull.jpg

Ничего особенного, просто вождь Сидящий Бык в шляпе. Проходите мимо.
Благодарствую за "проходите мимо". Вы хотите сказать, что это предмет национальной индейской одежды? И изготовлен ими в вигваме где-нибудь? А Сидящий Бык, конечно, великий вождь, но от белых много чего нахватался. Одно участие в шоу Буффало Билла вспомнить.
 

Arliss

Удалившийся
К сожалению, выпуск уже не изменить, что вышло в эфир, то не выпилишь. Но буквально пять минут назад было проведено служебное расследование со взятием письменной обьяснительной с журналиста агентства, в ходе которого выяснилось, что шляпы индейца там действительно не было. На самом деле там лежал целый индеец, полностью укомплектованный предметами индейской национальной одежды с ног до головы, причем на каждом из предметов с изнаночной стороны были приклеены лейблы ''знак индийского качества, имеется сертификат соответствия'' Причины по которым журналист скрыл правду и не рассказал про этого человека и что он там делал мы не можем придать огласке, но заверяем, что в следующем выпуске обязательно будет дано опровержение этому вопиющему недоразумению.
 
Сверху