• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Маска (7news)

Наемник
Маска вышла в студию, запнулась о ступеньку, и маска едва не слетела с нее. Маска невозмутимо поправила маску и прошествовала к креслу, где с удобством расположилась.
- Добрый вечер студия! Добрый вечер, наш загадочный гость! Надеюсь вам удобно в этом кресле и в этой маске?
- Добрый вечер всем! Вообще пятничный вечер я обычно провожу иначе, но что может быть лучше, чем побыть в компании таких дорогих и родных обитателей форума 7kingdoms!:hug:
 

Маска (7news)

Наемник
А как вы обычно проводите свои пятничные вечера?:rolleyes:
Я бы и рада написать, что обычно выпиваю несколько шот дринков в баре, но где-то когда-то писала про свое ноулайферство, поэтому никто не поверит же! Но на самом деле всегда можно найти выход, и в данный момент я совмещаю оба процесса, т.е. дринки(данный пост проспонсирован ими) и форум, то есть совмещаю приятное с приятным.
 

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий в глубине души огорчился что приперся в студию трезвый как дурак.:shifty: Но виду не показал.
Я думаю наши зрители уже прильнули к телефонным аппаратам и готовы сообщить нам имя выпивающего ноулайфера, а пока они звонят, следующий вопрос, который волнует в последнее время буквально всех! Как вы относитесь к котанам и где вы видите их место на форуме?
 

Маска (7news)

Наемник
Роется в кармане и с сочувствием передает ведущему фляжку, где что-то плещется. Что-то алкогольное.
Как вы относитесь к котанам и где вы видите их место на форуме?
Я очень хорошо отношусь к котанам! Нельзя просто так взять и пройти мимо котана - я обязательно поглажу его по шерстке и поцелую в нос. Да что там говорить, я сама один большой котан. Но животное должно знать свое место, то есть место котанов на форуме должно быть в теме Питомцы, если котаны свои, или во флудилке, если картиночки позаимствованы из интернета.
 

Seven News (agency)

Наемник
На секунду выключает лампу и в студии раздается загадочный булькающий звук и довольное кряканье. Когда свет включается, ведущий выглядит значительно веселее. Веселый ведущий залог успешной программы!:happy:
А у нас первый звонок в студии. Внимание вопрос: " Дорогая Маска, наверняка вы форумчанин\ка с активной жизненной позицией. Скажите, состоите ли вы в каких то фанклубах и гербы какого цвета предпочитаете этим летом?:rolleyes:
 

Маска (7news)

Наемник
Дорогая Маска, наверняка вы форумчанин\ка с активной жизненной позицией. Скажите, состоите ли вы в каких то фанклубах и гербы какого цвета предпочитаете этим летом?
Какой наводящий вопрос! Да, я с большим удовольствие вступила в некоторые фан-клубы и состою там до сих пор. Говорят, из гербов этим летом будет моден серый лютоволчий, черно-золотой, белый и синий. Их-то и планирую носить, потому что Маска старается быть в тренде.
 

Seven News (agency)

Наемник
Какая коварная Маска! :doh:И сразу же следующий вопрос. Некто интересуется, любите ли вы путешествовать и как вы смотрите на то, чтобы отправиться с ним, с Нектом, в Испанию и поучаствовать в съемках массовки 6 сезона? Какое интересное предложение!:envy: Вы вообще были в Испании?
В заднем ряду слышен крик: "Лучше бы меня пригласил, козел!", охрана выводит из зала рыдающую женщину.
 

Маска (7news)

Наемник
Некто интересуется, любите ли вы путешествовать и как вы смотрите на то, чтобы отправиться с ним, с Нектом, в Испанию и поучаствовать в съемках массовки 6 сезона?
Передавайте привет Arliss!:meow: То есть Некту, я хотела сказать! Я очень хорошо смотрю на совместное путешествие и на участие в съемках, и даже уверена, какую-нибудь более значительную роль вроде "первый помощник младшего повара" господа Беньоф и Уайс наверняка смогут мне выделить.
Вы вообще были в Испании?
Была, поездила посмотрела страну, и очень нравилось там мне. Был хамон, много хамона, а потом я смотрела в зеркало и пыталась отыскать то место, где у меня раньше были скулы.
Ведущий, а не печальтесь, поехали вместе!:hug:
 

Seven News (agency)

Наемник
Боюсь что если после одного дня работы я потребую отпуск, меня выгонят с должности ведущего. :Please: И возьмут Арлисс. :envy: То есть Некто... :envy:Пока я могу лишь помечтать вместе с вами. Ну вот давайте тогда смоделируем такую ситуацию. Вы летите в Австралию самолетом Урюпинских авиалиний. Лететь 25 часов. Кого из форумчан вы бы предпочли видеть в соседнем кресле и разделить с ним тяготы и радости увлекательного перелета?:rolleyes:
 

Маска (7news)

Наемник
Вы летите в Австралию самолетом Урюпинских авиалиний.
Я как-то летела компанией Когалым-авиа! А что, почти нормально все прошло, наш вылет задержали всего на 2,5 часа.
Кого из форумчан вы бы предпочли видеть в соседнем кресле и разделить с ним тяготы и радости увлекательного перелета?
Так, я сяду посерединке, слева посажу Кейт, которая просто кладезь всяческой информации про Бурятию и не только, а это значит, что будем много болтать, а справа Westerosi, просто потому что есть такая возможность.
Лететь 25 часов.
Выпью-ка лучше снотворное.:unsure:
 

Seven News (agency)

Наемник
Так, я сяду посерединке, слева посажу Кейт, которая просто кладезь всяческой информации про Бурятию и не только, а это значит, что будем много болтать, а справа Westerosi, просто потому что есть такая возможность.
Я понял чего вы хотите! Взять с собой главного редактора Вестерполитена и одного из ведущих репортеров "Семи новостей", для того чтобы они сняли репортаж о вашем путешествии и прославили на весь форум как Федора Конюхова!:woot: Какая хитрая Маска!:greedy: А у нас еще один звонок в студию. Некто интересуется играете ли вы в форумные игры и какие роли предпочитаете?:rolleyes:
 

Маска (7news)

Наемник
Некто интересуется играете ли вы в форумные игры и какие роли предпочитаете?
Да, я играю в форумные игры и могу сразу сказать, что это не Угадайка. Ну не сильна в ней.:(
какие роли предпочитаете?
АктивныеЯ люблю играть кого-то, кто не похож на меня или, наоборот, слишком похож, но последнее я, допустим, не хотела бы показывать ирл. Форумные игры - это замечательная возможность наконец сбросить или же все-таки надеть маску, простите за каламбурчик, и побыть собой или кем-то другим в какой-то иной реальности.
 

Seven News (agency)

Наемник
Время пролетело ужасно незаметно и наше интервью уже подходит к концу. И к нам поступила целая серия вопросов от одного заинтересованного пользователя, судя по всему завсегдатая флудилки. Блиц! :волнуюсь:Редакция приносит извинения за такие неудобные вопросы. Сами бы мы никогда ни о чем таком не спросили, но вот эти зрители...:oops: Можете на неудобные вопросы типа про абрикосы не отвечать.:doh:
1. Какой у вас размер зарплаты?
2. Какой у вас размер груди?
3. Как вы относитесь к оральному сексу?
4. Кого вы больше любите - кошечек или собачек?
5. Поете ли вы в душе?
6. Кому из форумчан(ок) вы бы вдули?
7. Какого цвета абрикосы вы предпочитаете?
8. Сколько вы заплатили редакции, чтобы у вас взяли интервью?
Уважаемые телезрители вы уже можете звонить к нам в студию. Наверняка вы уже догадались кто скрывается под Маской! Ну хотя бы чуть-чуть.:rolleyes:
 
Сверху