• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Seven News (agency)

Наемник
МАСКИ ШОУ
(выпуск № 2)
Опаздывающие зрители заняли свои места и, в уже всем знакомой студии, включился приглушенный свет. За столиком с зеленым абажуром, сидели Ведущий и его гость в Маске.
- Добрый вечер, дорогая Маска! Добрый вечер уважаемые телезрители! Мы рады вас приветствовать на нашем втором прямом эфире и уверены что и сегодня мы прекрасно проведем время! Ну и сразу же первый вопрос нашему гостю...или гостье... :rolleyes:Скажите, давно ли вы обитаете на нашем форуме и каким разделам отдаете предпочтение?
 

Маска (7news)

Наемник
В маске встроен динамик, искажающий и голос и слова. Никакой определенности.
Скажите, давно ли вы обитаете на нашем форуме и каким разделам отдаете предпочтение?
Да. Можно сказать давно. Я не совсем старожил, но уже - неотделимая его часть. Из разделов люблю свободный и конечно же Кайвассу. Изредка хожу в сериальный, покидать новости. Другими разделами я давно пресытился(лась)... А Кайвасса - наше все.
 

Seven News (agency)

Наемник
О, какой интересный ответ! Наверняка уже некоторые особо догадливые Рандори, готовы назвать ваше имя! :meow: Облегчим им немного задачу. Верите ли вы в то, что незаменимых людей нет? Как считаете, есть ли такие персоны на форуме и может быть готовы назвать пару-тройку имен?:rolleyes:
 

Маска (7news)

Наемник
Верите ли вы в то, что незаменимых людей нет? Как считаете, есть ли такие персоны на форуме и может быть готовы назвать пару-тройку имен?:rolleyes:
Сложный вопрос... Наверное незаменимые все же существуют. Но имена... Не знаю. Я скорее скажу без кого бы можно было обойтись, но... Не хочу чтобы их гнев пал на программу. :not guilty:
 

Seven News (agency)

Наемник
Пока Маска задумалась над таким серьезным вопросом, Ведущий успел покашлять и выпить воды. Может и правда следовало задавать вопросы попроще?:Speechless:
- Ну, если вы боитесь возмездия, можете не отвечать, но будьте уверены я могу гарантировать вашу безопасность и защитить от преследований!:doh:
 

Маска (7news)

Наемник
Маске пришлось думать больше чем надо. Возможно, она даже... Зависла.
rolleyes.png
Может, у неё нарколепсия, а может - что-то другое.
whistling.png
А может и не у неё.
Кстати, скажите, есть ли у вас на форуме любимые модераторы?
Есть. Попробуйте угадать. Скажу что одна - держит лучший из фан-клубов, другая - из недавних, а номер три - крут в играх.
 

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий на всякий случай сделал отмашку медицинской бригаде, дежурящей в студии, чтобы были наготове на случай будущих приступов нарколепсии.:doh:
- О, как интересно... Целых три любимчика... Скажите, а вы сами никогда не хотели стать модератором? Представьте что стали. Что бы вы сделали в первую очередь? Может быть отправили бы в бан кого то, от кого давно хотелось избавиться?:rolleyes:
 

Маска (7news)

Наемник
Скажите, а вы сами никогда не хотели стать модератором?
Хотел(а)... Да кто ж меня пустят. Ведь я не просто
Может быть отправили бы в бан кого то, от кого давно хотелось избавиться?:rolleyes:
Я бы сразу полфорума забанил(а). Нет. Форум этого не выдержит.
 

Маска (7news)

Наемник
Некто интересуется как вы относитесь к игровым срачикам в Кайвассе? Как думаете, лучше проводить их до, во время или после игры?
Никак. Я слишком для этого высокомерен(рна). Пусть проводят когда хотят, но мне на них обычно до лампочки.
 

Маска (7news)

Наемник

Seven News (agency)

Наемник
Нет, нет, что вы! Никакой войны! Мы самая миролюбивая передача на форуме! А я так вообще апологет Добра и пацифист! :proud: Скажите, а как вы относитесь к популярному во Флудилке высказыванию: "Не служил - не мужик!" Вы вообще служили?:rolleyes:
 

Маска (7news)

Наемник
Не служил - не мужик!" Вы вообще служили?:rolleyes:
Без комментариев. Хотя... Пусть те кто так говорят - останутся в своей бесценной армии на всю жизнь и не приближаются к любому устройству где им могут сказать неизвестные слова.
 

Маска (7news)

Наемник
Часто ли коверкают вашу фамилию/имя/форумный ник и как вы к этому относитесь?
Нечасто. По крайней мере это было всего пару раз, коверкали не сильно и я не обиделся(лась). Хотя этого человека на форуме уж нет, так что... Может это кара? Кто знает?:sneaky:
 
Сверху