• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Seven News (agency)

Наемник
Я вот сижу и прямо чувствую, что ответила быстрее Рандори. У меня встроенный таймер внутри, который чует соперников даже не видя их ответы. Дени просто еще с прошлого корпоратива меня не любит и все мечтает, чтобы я свои репортажи давала из какой-нибудь деревни.
Входит бухгалтер агентства и вручает Арлисс резиновые сапоги и командировочное удостоверение в деревню Нижние Камыши из которого ей и предстоит вести свой следующий репортаж.:rolleyes:
 

Seven News (agency)

Наемник
Дорогие телезрители, наверное вы заметили, что последний четвертый блок новостей, вышел не в общей теме, а отдельным выпуском. Все последующие выпуски мы так же планируем выпускать отдельными темами, но через два-три дня после публикации, сливать с темой основной.
Спасибо за внимание, не переключайтесь!:hug:
 

BlackOrb

Знаменосец
Агентство "Семь новостей" всегда думает о своих телезрителях и предлагает вашему вниманию новинку в области форумных развлечений - мегаинтеллектуальный кроссворд! Доставайте ваши карандаши, разгадывайте и отправляйте варианты своих ответов на адрес редакции. Ответы на кроссворд и имена первых трех угадавших, будут опубликованы в следующем пятом выпуске новостей. Удачи!:hug:


h_1440418836_8892394_a14c1fb2ef.jpg
Хм...
Не пойму, что должно быть по вертикали в пунктах 11, 9, 10. :(
Ведь по горизонтали же 11. шакалы, да?:unsure:
 

Amos

Знаменосец
уважаемая редакция, у вас ошибка в кроссворде, ответ на 5 по горизонтали совершенно точно Волоѣбъ.
 

Seven News (agency)

Наемник
В студии программы двигают стулья, устанавливают осветительные приборы, инструктируют зрителей когда нужно смеяться. Из гримерки доносятся вопли ведущего, которому сделали неудачную прическу. Все готовятся к эфиру в 16-00.
 

Seven News (agency)

Наемник
ТРЕТИЙ ВЫПУСК
- Добрый вечер! Добрый вечер! Добрый вечер, дорогие телезрители! Мы рады видеть вас снова в нашей уютной Студии с зеленым абажуром и прекрасным ведущим! Ахаха! Да это я! Искупайте меня в овациях!
Бурные аплодисменты
А теперь искупайте в овациях нашего гостя! Нашу чудесную Маску!
Еще более бурные аплодисменты
 
Последнее редактирование:

Маска (7news)

Наемник
Кланяется и, расправив плечи, шествует между рядами зрителей.

- Добрый вечер всем! Вообще пятничный вечер я обычно провожу иначе, но что может быть лучше, чем побыть в компании таких дорогих и родных обитателей форума 7kingdoms!:hug:
 

Маска (7news)

Наемник
Скажите, как вам у нас в Студии?
Озирается.
- Это какой-то хитрый вопрос, чтобы вы могли прорекламировать спонсора, сделавшего столь чудесный ремонт? А вообще жарковато. Но тепло. Вы понимаете, да, жарковато по температуре, но тепло по-человечески. А курить можно тут?
Зрители не смущают?
- Да, разные бывают ситуации. Иногда зрители, конечно, лишними бывают, а сейчас очень в тему как раз.
Вы вообще публичный человек?
- Скорее нет, чем да. Хотя зачастую приходится наоборот.
Любите быть на виду?
- Только если по хорошему поводу и по вопросу, которым я владею. Не люблю выступать, плавая в теме.
Как относитесь к плагиату?:rolleyes:
Тоже смотрит на потолок в то место, куда посмотрел ведущий.
- А кто вам сказал?:oops: Вообще не очень хорошо отношусь. Если позаимствовал что-то у кого-то, а бывает всякое, то будь добр дать ссылку, у кого и доколе.
 

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий закуривает и протягивает пепельницу и зажигалку гостю.
Курите на здоровье! Умеете пускать колечки? Вы вообще талантливый человек? Может пишете стихи? Рисуете? Танцуете фламенко? Или может красиво поете тенором или басом?
 

Маска (7news)

Наемник
Продолжает смотреть на потолок. Вздрагивает.
- Вы тоже это видели? Хорошо, признаюсь, я подслушал это приветствие в одном из ваших предыдущих выпусков. Его автор - P_G, но это не значит, что я просто подтырил её идейку. Просто она полноценна в качестве приветствия, я про цитату сейчас, и добавить к ней что-то сложно. Скажите этим глазам в потолке, чтобы не смотрели на меня так.:волнуюсь: Больше не буду:shifty:
Курите на здоровье! Умеете пускать колечки?
- Да нет, спасибо, я не курю! Просто так спросил. Ну, чтобы разговор поддержать, понимаете?:rolleyes:
Смотрит украдкой на потолок, не поднимая головы.
Умеете пускать колечки?
- Ну да, бывало кидывал камешки в воду, мне нравится, как вода расходится колечками при этом. А потом исчезает, как исчезает свет звёзд однажды. Затягивающее зрелище.:in love:
Вы вообще талантливый человек?
- Безусловно.:rolleyes:
Может пишете стихи?
- Может, и пишу. Надо попробовать, чтобы точнее сказать.
- Уточку легко нарисую, домик, танк, робота, девочку, да в принципе что угодно нарисую. Но плохо.:proud:
Танцуете фламенко?
Это птица такая? Нет, не танцую!:oops:
Или может красиво поете тенором или басом?
:proud:
- Нет. Точнее не знаю даже, чем я там пою. Может, и тенором каким-нибудь, или даже басом. Вы предпочитаете тенора или баса?
 
Последнее редактирование:

Seven News (agency)

Наемник
Делает знак чтобы убрали с потолка нервирующие Маску глаза.
Приятно поговорить с таким разносторонним человеком! Вообще, если честно, я предпочитаю и теноров и басов! Я вообще предпочитаю мужчин! А вы?:rolleyes:
 

Маска (7news)

Наемник

Seven News (agency)

Наемник
Моя! Тут куда ни плюнь везде мои идеи! :proud: Вы еще не видели что у нас на полу! :rolleyes:
А тем временем у нас первый звонок в Студии. Аноним интересуется:
Знает ли Маска о проблеме эксплуатации эльфов на белорусских картофельных полях? И как относится к Трандуилу на тракторе?:annoyed:
 

Маска (7news)

Наемник
Вы еще не видели что у нас на полу! :rolleyes:
- Нет, а что там?:eek:
Лицо под маской бледнеет, по носу струится пот. Старается не смотреть вниз, но чувствует, как что-то ползёт по его ноге. Или нервы шутят?
Знает ли Маска о проблеме эксплуатации эльфов на белорусских картофельных полях? И как относится к Трандуилу на тракторе?:annoyed:
- Вот очень хорошо, что вы задали мне этот вопрос. Помните, на заре нашего разговора вы спрашивали про любите ли вы быть на виду, а я такой отвечал, что да, но не люблю выступать, плавая в теме. Ну так вот, очень кстати подоспел пример, когда я плаваю. К счастью, плаваю как самая настоящая рыба в самой пренастоящей воде:proud: Эксперт, так сказать. Ведь что такое проблема эксплуатации эльфов на белорусских картофельных полях!? Археологи до сих пор обнаруживают наскальные рисунки, доказывающие, что этим вопросом задавались ещё наши далёкие предки. Вы можете себе представить? Картофель ещё не начали выращивать, эльфов не придумали, да чёрт с ними с эльфами, Белоруссии ещё не было! Да-да, я понимаю ваш недоверчивый взгляд! И вот наши предки в условиях тяжелейшего быта и полнейшего отсутствия Белоруссии сидели возле кучи хвороста, ждали удара молнии, чтобы она зажгла эту кучу, и думали об угнетении эльфов на картофельных полях. И ведь нельзя даже сказать, что думали, потому что и мозг у них не такой совершенный, как у нас с вами, и думы их на фантазии больше походили! Да, временами приятные, но фантазии, понимаете? И тут возникает, с***, фигура Трандуила на тракторе! Что она может символизировать? Безысходность? Надежду? И что делать с ушами тогда, спрашивается? Ведь советские конструкторы, когда чертили эти самые тракторы, не закладывали в них, что уши у тракториста будут торчать, как, извините, ... А у вас ночной эфир? Дети сидят у телевизоров?:annoyed:
 

Seven News (agency)

Наемник
Хм... Обычно у нас ночной эфир, это да, но в этот раз мы выходим в прайм тайм. Еще бы такая звезда у нас в гостях. :greedy:Приятно что вы волнуетесь о детях. Одна из наших телезрительниц, видимо впечатлившись вашим тенором,кстати интересуется вашим семейным положением, наличием детей, зарплатой, сексуальным темпераментом и свободно ли ваше сердце для любви? :rolleyes: Если у вас что то ползет по ноге не обращайте внимания! Оно доброе и не укусит!:hug:
 

Маска (7news)

Наемник
Если у вас что то ползет по ноге не обращайте внимания! Оно доброе и не укусит!:hug:
Подпрыгивает и трясет ногой. Наконец, решается посмотреть вниз и ничего не замечает.
- Показалось, наверно.:волнуюсь:
Хм... Обычно у нас ночной эфир, это да, но в этот раз мы выходим в прайм тайм. Еще бы такая звезда у нас в гостях. :greedy:Приятно что вы волнуетесь о детях. Одна из наших телезрительниц, видимо впечатлившись вашим тенором,кстати интересуется вашим семейным положением, наличием детей, зарплатой, сексуальным темпераментом и свободно ли ваше сердце для любви? :rolleyes: Если у вас что то ползет по ноге не обращайте внимания! Оно доброе и не укусит!:hug:
- И да и нет, мог бы я ответить на ваш вопрос, но не понимаю, почему вы меняете тему. Точнее как раз понимаю! Ведь не зря среди исследователей вроде меня ходят твёрдые слухи, которым можно доверять, что сам Толкин, когда писал своего "Властелина колец", описывая Мордор, держал в уме постсоветскую Белоруссию, и даже око Саурона не с пустого места появилось! Ну, вы понимаете, да? Отсюда и это высокомерное отношение к простым эльфам со стороны белорусов! Из слов, как говорится, песни не выкинешь!:doh: Тысячи поколений людей предсказывали эксплуатацию эльфов в Белоруссии, вот о чём мы должны думать! А семейное положение, зарплата и даже, прости господи, простите дети, сидящие у телевизоров, сексуальный темперамент - это всё преходящее!:creative: Дети есть, кстати.
 
Сверху