• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Seven News (agency)

Наемник
Надеюсь вы удовлетворили интерес наших похотливых телезрительниц, хотя мой наоборот, распалили еще больше. Ох уж эта Белоруссия, так заводит, не правда ли?:rolleyes: Вы вообще как относитесь к белорусам? Есть у вас на форуме знакомые белорусы или белоруски? И чем они отличаются от знакомых вам русских или украинцев? Или людей других национальностей?
 

Маска (7news)

Наемник
- Я понимаю, что то, что я скажу сейчас, скорее всего, составит материалы будущего уголовного дела, и я попаду в незавидную категорию лиц... А знаете что, не скажу!:p Знаю я пару белорусок, врать не буду, и обе - совершенно не похожие друг на друга, так что я даже составил теорию, доказыванием которой сейчас и занимаюсь, что одна из них - хитро замаскировавшаяся под белоруску небелоруска! Однажды я выведу её на чистую воду!:cool: Но что мне нравится на нашем форуме, так это что здесь сидят взрослые дяди и тёти, а также невзрослые ещё дяди и тёти, и ведут себя как дети, не заморачиваясь на условности в виде национальностей, зарплаты и - дети уже ушли от телевизоров или ещё прайм-тайм? - сексуального темперамента. Так что я даже белорусок этих в качестве белорусок не воспринимаю, всех ценю за разное, но сильно!:in love:
 

Seven News (agency)

Наемник
Завидую вашей толерантности.:envy: Ну и напоследок небольшой блиц:
1. Какой сериал вам нравится больше "Игра престолов" или "Ходячие мертвецы"?
2. В каких разделах форума вы проводите больше всего времени?
3. Считаете ли вы себя интернет зависимым человеком, Карл?
4. Кто из членов редакции Seven news, нравится вам больше всего?:rolleyes:
 

Маска (7news)

Наемник
1. Какой сериал вам нравится больше "Игра престолов" или "Ходячие мертвецы"?
- Честно сказать, я первый бросил смотреть после девятой серии первого сезона, а второй вообще не смотрел, но примерно могу предположить, что второй мне нравится больше, потому что первый как-то не нравится вообще. Понимаете? Вообще, Карл.:rolleyes:
2. В каких разделах форума вы проводите больше всего времени?
- По ситуации. Иногда по настроению. Бывает, что требуется моё внимание в Книжном разделе, тогда там зависаю. А так в Свободном, конечно, ожидаю вместе с остальными милыми людьми, которые когда-то были моими собеседниками в Книжном, выхода "Ветров зимы", чтобы вновь вернуться в Книжный и продолжать зажигать уже там.:meow:
3. Считаете ли вы себя интернет зависимым человеком, Карл?
- Ну вот, видите? Я же говорил, что зря я про Белоруссию себе позволяю в таком тоне высказываться! Они уже следят за мной.:волнуюсь: У вас есть какой-нибудь пожарный выход, если что, или окна? Знаете, что обозначает это "Карл"? "Кончайте с ним. Александр Ррригорьевич Лукашенко".:puppyeye: Звоните в полицию! Вы отследили, откуда звонок был?
4. Кто из членов редакции Seven news, нравится вам больше всего?:rolleyes:
- Вестерози.:in love: Ну, ещё другие ребята тоже очень клёвые: Гурвик, Дени, Джонни, Линнеечка, Убивец, Анон, и как её, ну эта, забываю её имя всё время:rolleyes:, Карлисс!:D Вообще, красавцы все!
 
Последнее редактирование:

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий делает знак охране, чтобы перекрыли все выходы со Студии, пока Маска не убежала.:rolleyes:
Расслабьтесь, дорогая Маска! Никакой Лукашенко вас тут не найдет. И даже Трандуил на тракторе! И даже та самая Дени, которая прочитав ваш последний ответ разбила последнюю вазу в редакции. Хотя...:not guilty: Выпейте кофе, скушайте конфетку и подождите пять минут, которые потребуются нашим телезрителям для того чтобы позвонить к нам в Студию и попытаться угадать кто же скрывается под вашей Маской белорусофила:rolleyes:
Дорогие телезрители! Телефонные линии открыты ровно на пять минут! Звоните! Угадывайте! Получайте призы!

За декорациями слышится звон разбитого стекла.
А нашу замечательную Маску мы ждем в Студии через 5 минут уже без маски!:meow:
 

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий смотрит на часы и делает знак зрителям:
- А теперь давайте поприветствуем нашу Маску! Маска! Маска! Выходи!:bravo: Давайте, не жалейте ваших рук, встречайте нашего героя бурными аплодисментами!:bravo:
 

Westerosi

Знаменосец
И еще раз здравствуйте, дорогие все! Это я, ваша сегодняшняя маска.:hug:

Я хочу поблагодарить АкадемиюДени за
возможность поболтать с вами лишний разок!:meow: Спасибо за интересные вопросы, за предложенные сигареты, ползущее по ноге не знаю что, за вашу милую компанию!:in love:


View: http://www.youtube.com/watch?v=wCnbz-Sr2a8
 

Seven News (agency)

Наемник
А независимая экспертная юридическая группа "Вестерози грин эппл энтерпрайз" снова подтверждает, что результаты нашего шоу самые честные и достоверные. А победителем становится... Рандори! А вот и нет! Победителем у нас в этот раз становится Вестерози, а призовой фонд остается в агентстве. :meow:Предъявляем нотариально заверенный скриншот со всеми необходимыми подписями и печатями!
Нашей коварной маске удалось так замести следы, что ни одна душа, даже белорусская, не догадалась о личности, скрывающейся под ней. :greedy: Поздравляем Вестерози с победой!:hug:
В Студии играет музыка, вывозят огромный торт, все танцуют, а по ноге Вестерози что-то настойчиво продолжает и продолжает свой путь наверх.:rolleyes:
 

Seven News (agency)

Наемник
:in love:ОБЪЯВЛЕНИЕ:in love:

Агентство "Семь новостей" объявляет вакансию на руку и сердце нашей замечательной журналистки Арлисс!
Если вы хотите чтобы эта прекрасная и талантливая девушка составила ваше счастье, пишите в редакцию и мы рассмотрим ваши предложения!
В письме просим указать: возраст, пол, вес, материальное положение, наличие судимости и жилплощади.
Женатым и рыжим просьба не беспокоиться!
(Предложения без фото рассматриваться не будут!)
:in love::in love::in love:
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Знаменосец
Никому не нужна невеста, у которой полсотни предов за флуд и испорченные отношения с модератором:meow::thumbsup:
А овец на розовом нужен кому? Продаю аватарку.:writing: Б/у, но пользовался аккуратно. Из бонусов - можно больше не удерживаться и писать бееее где угодно. Люди спишут на аватарку:angelic:
Беееее!
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Никому не нужна невеста, у которой полсотни преов за флуд и испорченные отношения с модератором
Зато я умею готовить борщ :envy:
И дотрагиваться языком до носа!
Я верю, что на этом форуме найдутся люди, которых это впечатлит :doh:
 

Deni

Знаменосец
Никому не нужна невеста, у которой полсотни предов за флуд и испорченные отношения с модератором:meow::thumbsup:
Если вдруг кто то когда то надумает вместе с Вестерози продавать корову, подумайте несколько раз и поищите другого подельника.:wth: :^)
 

Deni

Знаменосец
Меня не впечатлили
Борщ я и сам себе сварю
А языком я сам до шеи могу,во как!
Я что то тут вашей фотографии не вижу, товарищ претендент. Наверняка рыжий и скрываетесь.:annoyed: Мы вас и сами к конкурсу не допускаем. :stop:
 

Snusmumruk

Знаменосец
Зато я умею готовить борщ :envy:
И дотрагиваться языком до носа!
Я верю, что на этом форуме найдутся люди, которых это впечатлит :doh:
Арлисс, вам польстит, что если бы я не была замужем и была бы мужчиной :envy:, то захотела бы за вами поухаживать? :doh:
 

Deni

Знаменосец
Арлисс, вам польстит, что если бы я не была замужем и была бы мужчиной :envy:, то захотела бы за вами поухаживать? :doh:
Это совершенно не является препятствием.:rolleyes:

А я ни на что и не претендовал
Ну конечно. Решили в серьезном издательстве нахаляву пропиариться.:wth: :^) И борщ типа могу, и на машинке вышиваю, и языком огого... Платите и мы разместим ваше объявление на общих условиях.:writing:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху