• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Mimir

Лорд
У меня уже начинают появляться. Но пока еще не созрели.
У меня была идея видеоприветствия в стиле "Исламского государства Вестероса и Эссоса", но, боюсь, от нее придется отказаться. :doh:
 

Santinor

Знаменосец
Огромное спасибо за теплый прием Триединственного выпуска новостей!

Спасибо Westerosi за помощь в организации ответов, за терпение и мудрые советы, которыми мы, к сожалению, не воспользовались. Например, сир В советовал поделить вопросы на тематические блоки: про игры, про жизнь и еще как-нибудь. Так было бы действительно удобнее. Много чего можно было реализовать лучше. Ответ на вопрос о рецепте любимого блюда можно было бы превратить в кулинарное шоу... Много хороших идей пришло после. Мы сильны задним умом. Нужно было заранее подумать над ответами. В результате я вырезал больше половины отснятого материала, но, чтобы совесть наша была чиста, вот часовая версия. Мы ответили на все-все-все вопросы, а их было больше тридцати.

:meow::meow::meow:

P.S. Жаль, что к нам не смог присоединиться Amos. Прилететь на Урал не дал просроченнный загран, а видеоконференции помешал вялый вайфай - перед съемками мы созвонились по скайпу, но Амоса было не очень хорошо слышно и довольно плохо видно.
 

gurvik

Знаменосец
а ещё я создала фан-клуб Миранды http://7kingdoms.ru/talk/threads/7624/ но об этом ни слова :cry:
#жизньболь#
Второе упоминание - за деньги. :smirk: Расценки на рекламу можно узнать у сотрудников рекламного отдела или у главного бухгалтера нашей телевизионной компании. :)
 

Snusmumruk

Знаменосец
Если кто-то из вас догадается, почему наш выпуск выходит именно под этим номером, то получит приз от агентства! Ваши догадки можете публиковать в теме Фан-сервиса!
Люблю загадки и призы.:greedy::greedy::greedy:
Итак, мои предположения. Во-первых, в этом выпуске не было Deni, а без неё выпуск не может считаться цельным, далее путем несложных арифметических вычислений мы приходим именно к этой дроби, именно 1/4 - это вклад Deni, а не скажем, 3/8 или 6/13. Во-вторых, великолепный фильм от newflower обещает затмить широко известные 9 и 1/2 недель (особенно я большие надежды возлагаю на вторую часть фильма от newflower). И поэтому, как признак большей крутости стоит дробь именно 3/4, которая как известно больше, чем 1/2.:moustached: В-третьих, мне кажется, тринадцатый выпуск редакция решила приберечь к Хэллоуину.:doh: И вот, все эти факторы вместе дали такой номер выпуску.:meow:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Ну, что все это связано с Гарри Поттером и платформой - ясно. Но ясно и то, что не все так просто.:annoyed:
12... Почему 12? Скоро 13? Сегодня, конечно, пятница, но не 13-е, а 23-е.:annoyed: Зато Хэллоуин скоро...:crazzzy:
Мда, что-то у меня не сходится.:killed:
"Бедный Роланд" - прекрасен.:in love:
А Анон что-то воспользовался служебным положением для продвижения своих идей.:meow:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А Анон что-то воспользовался служебным положением для продвижения своих идей.:meow:

Ну так я же всё-таки Анон.:not guilty: А вообще, я когда-нибудь сведу воедино всю свою критику Престоновщины и выложу огромным трактатом.:йо-хо-хо:
 

Tayany

Знаменосец
Тем временем в Хрониках турнира едва не разыгралось настоящее кровопролитие со свержением законного узурпатора-организатора grey king.
"Смотри, вон она! Какой у неё зачотный авик! Себе такой хочу! С таким авиком я на ней готов жениться хоть сейчас!" Зовут ее ещё забыла как…Что-то на "Т". О, Tayany, точно! :doh: Tayany, ты же не думаешь менять себе аватар? А у нас с Колей абсолютно деловые отношения, базирующиеся на дружбе и общих увлечениях.
Вот так всегда. Хочешь засветиться в новостях как революционерка-феминистка, а попадаешь в раздел со сплетнями :confused:
А вообще, Arliss молодец, какую многоходовочку замутила. Подговорила Septima Frollo, что бы она меня заманила в тему "Смени аватарку", да еще и подобрала мне такую афигенскую, что бедный Коля, прям эмоций не сдержал. А все для чего? Что бы скрыть, тот факт что Колю на себе уже женила, и собираешься ехать с ним Африку, что бы усыновить трех негритят :envy:
 

Westerosi

Знаменосец
Люблю загадки и призы.:greedy::greedy::greedy:
Тем приятней нам вручить вам заслуженный приз! Ведь вы первой дали правильный ответ, вот этот...
В-третьих, мне кажется, тринадцатый выпуск редакция решила приберечь к Хэллоуину.:doh:
Да ещё и нашли кучу сопутствующих причин, не менее убедительных! Одним словом - скотч (не знаю, почему, но это слово первым пришло на ум).
Ага, и этот небольшой подарочек вам на Хеллоуин от редакции:)
h_1445941377_3584732_bb3fae3e6d.jpg
 
Последнее редактирование:

Seven News (agency)

Наемник
Ведущий поправил съехавшую набок маску
maska_krik.jpg
затушил подгоревший от оккупировавших стол горящих свечей рукав балахона, и попытался через груду тыкв разглядеть своего собеседника.
- Жизнь или конфеты! Или как там нужно сегодня говорить? Скажите, вы когда нибудь праздновали такой замечательный пиндосский, как говорит многоуважаемый Хэвлок, праздник как Хэллоуин? Как он вам вообще? Может быть мечтаете отпраздновать? Что вам больше нравится Хэллоуин или День Святого Валентина?
 

Маска (7news)

Наемник
Маска поправляет широкий черный балахон и посылает воздушные поцелуи в камеру.
- Спасибо, студия! Очень приятно проводить этот вечер среди груды тыкв и в такой теплой компании.
Скажите, вы когда нибудь праздновали такой замечательный пиндосский, как говорит многоуважаемый Хэвлок, праздник как Хэллоуин?
- Нет, раньше не удавалось отметить. На этот год были некоторые планы, но, как всегда, когда-то что-то пошло не так.
Как он вам вообще? Может быть мечтаете отпраздновать?
- Давно мечтаю прикупить какой-то костюм или просто страшно вымазаться и выйти куда-то. Но, как вы понимаете, страшно вымазаться - не проблема, а вот купить красивый костюм сложнее в разы.
Что вам больше нравится Хэллоуин или День Святого Валентина?
- И в тот, и в другой праздник на улицу выходят упыри. Но больше все таки люблю Хэллоуин. Как-то он атмосферней.
 

Seven News (agency)

Наемник
- Нет, раньше не удавалось отметить. На этот год были некоторые планы, но, как всегда, когда-то что-то пошло не так.
Но в детстве вы наверняка рассказывали с друзьями страшные истории про черную руку, красное пятно, гроб на колесиках и прочие пугающие детей ужасы? Можете вспомнить историю, которая пугала вас больше всего?
 
Сверху