• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Благодарю ) Читала только один раз, а во Элия отчего-то запомнилась.
Я тоже раз читал, а вот запомнился малоупониющийся тоже мартелловский персонаж - Оберин. Кстати у вас очень симпатичный аватар.Наверно потому что он оригинал.
 

Augusta

Знаменосец
Augusta, я считаю, что леди должно быть совершенно пофиг, кто ее осудит, если на кону безопасность ее детей и рода.
Вы сказали, что для истинной леди главное благополучия дома. Я считаю иначе. Если, к примеру, отец хочет сделать дочь любовницей короля, чтобы получить выгоды для дома - настоящая леди откажется:cool:
Кста, там про Сансу было занятное предсказание - slay the giant. Вот ежели она папупетира того, продолжите считать ее леди
Смотря как она это сделает:smirk:
Так про некрасивость же ничего нет :)
Об том и речь шла.
Я привела цитату про кухонную замарашку - это не говорит о том, что внешность её была более, чем средняя? Слабое здоровье явно красоты не добавит. Я думаю, литературным аналогом Элии Мартелл может служить Мелани Гамильтон. Она тоже была очень добра, любезна и вообще замечательна, но со слабым здоровьем и некрасива. В общем вы, конечно, можете считать её какой угодно, но симпатичную девушку на назовут кухонной замарашкой, сравнивая даже с самой первейшей красавицей;)
 

Rastamouse

Лорд
Augusta, если леди надо стать чьей-то любовницей ради спасения своих детей или рода - думать два раза будет только кромешная дура и эгоистка :)
Леди - это не такой нежный цветуечек, которому надо просто ходить туда-сюда и отсвечивать интеллигентным лицом, не говоря никому грубостей ;)

С кухонной замарашкой Элию разве не Серсея сравнивала? Я с телефона, перечитывать все тяжело. Если это ПОВ Серсеи, ворбще не стоит доверять этому мнению, Элия ж обошла нашу кису в желанном замужестве.
 

Rastamouse

Лорд
Augusta, Смотря как Сансо это сделает?
То бишь, если топором в затылок, брызги по стенам, ошметки черепных костей и мозга на красивом платье - наверное нет? А если просто отойти в сторону, когда папапетир в порыве чувств бросается к Сансо с распростертыми обьятиями, а позади случайно открытая лунная дверь - наверное да? ;)
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Если, к примеру, отец хочет сделать дочь любовницей короля, чтобы получить выгоды для дома - настоящая леди откажется
А кое-кто и папашу заколол Или вепря пр
Кста, там про Сансу было занятное предсказание - slay the giant. Вот ежели она папупетира того, продолжите считать ее леди
Так много незнакомых слов.
Так про некрасивость же ничего нет :) Об том и речь шла.
Даешь фан-клуб Бриенны!!!
инудил :) И с братом бы переспал.


если топором в затылок, брызги по стенам, ошметки черепных костей и мозга на красивом платье
Вы страшный человек.
 

Carol

Знаменосец
действительно в сериале романтически показана их история
tumblr_lm2qf2pIa01qc9s75o1_500_large.gif
tumblr_lm1vfuD40t1qiwmsgo1_500_large.gif
 

newflower

Призрак (гость)
Istar, :meow: Лорас и Ренли уже из 2го сезона?
 
Сверху