• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

gurvik

Знаменосец
Какие пары в Саге вам больше всего нравятся, кажутся идеальными (или вроде того)?
Можно по канону, можно аушные; состоявшиеся пары или те, где "только начинается, начинается-а-а".
Мой любимый пейринг - Дени + Джон. Арья и Джендри - на втором месте, наверное.
Роберта Баратеона свела бы с Маргери, у него на шлюх тогда никаких сил не останется. Я думаю, они займутся сексом везде, включая седло. :meow:
Серсею - Салладору Саану Оберину Мартеллу и Элларии.
Арианну Мартелл - всем желающим. :D
А вы?
 

Елена Тёмная

Оруженосец
Так, ну,во-первых,конечно, СанСан мой драгоценный... По-моему, это вообще самая популярная парочка во всём ПЛиО:)Потом ещё симпатизируют Джейме и Бриенна. У них могла бы быть вполне рыцарственная лубофф:) И ещё я большая сторонница пары Дени / Джорах. Жалко, что она его прогнала от себя, но, может, ещё чего-нибудь сладится... хотелось бы,во всяком случае.
 

dgm

Знаменосец
Леди Эрмесанда Хэйфорд и Тирек Ланнистер - самая необычная, уси-пуси трогательная и перспективная в своей непредсказуемости пара. С ними может произойти абсолютно всё. Законное расторжение брака, т.к. супруга сохранила невинность. Или вестеросский вариант Пенелопы, более драматический, так как жена не знает кого же она дожидается. Самозванец тоже вероятен.
 

Dargl

Знаменосец
Юные Петир и Лиза - за нелепость, Лорас и Ренли - за альтернативность и плевок в душу гомофобам, Варис и Иллирио - ну тут всё и без комментариев понятно. :D
Гран-при за трагедичность и практически Ромео-Жульетный финал получают Тайвин и Шая.:ha-ha:
 

Elemmire

Оруженосец
О! Девчачье! Ну, слезы мои по: Джон-Игритт, Эддард-Кейтилин, Рэйегар-Лианна (я надеюсь :cry:)
Мои мечты и надежды: Сан-Сан, Джейме-Бриенна, Тирион-Тиша, Бран-Мира Рид.
Не верю в счастье: Джейме-Серсея, Эдмар-дочка/внучка старого Фрея, Мизинец-Санса, Сэм-Джилли.
 

Stregoika

Знаменосец
Тайвин и Джоанна - уже то, что он фактически умер вместе с ней, оставив вместо себя "воплощенное величие дома Ланнистер" уже много говорит об этих отношениях.
СанСан - ну, какая девочка не любит СанСан? Еще нравится вариант с Бейлишем, но там все так сложно и муторно. Еще мне нравится вариан овдовить Станниса и женить его на Севере Сансе.
А еще очень милые "отношения" у Дункана Высокого и Тансель)
 

MagratGarlick

Оруженосец
СанСан - ну, какая девочка не любит СанСан?
*поднимает руку* :oh:
Если говорить про не верю, то я не верю в популярный вариант будущего Джон + Дени. :ill:

Вспомнила ещё - Оберин + Эллариа. :cry: (одна трагичность в парах у Мартина, ужас то какой)
 

Elemmire

Оруженосец
gurvik, ну, во всяком случае, можно на это надеяться. Хотя, зная Мартина... но все равно буду надеяться и верить :cry:

Из неосуществленных пар первенство отдаю Визерису и Арианне. Думается, они бы точно зажигали какое-то время, учитывая ее темперамент и его сумасбродство. И соревновались в умении плести интриги :)
 

gurvik

Знаменосец
Из неосуществленных пар первенство отдаю Визерису и Арианне. Думается, они бы точно зажигали какое-то время, учитывая ее темперамент и его сумасбродство. И соревновались в умении плести интриги :)

Плюс стопиццот, Визерис/Арианна - вот она, Песнь Льда Огня и Огня! :p
 

osha

Мастер-над-оружием
Мы обсуждаем сложившиеся пары или предполагаемые? Если сложившиеся, то Эддард - Кейтилин (об этом писали уже). Предполагаемые?.. надо подумать ;)
 

Rianna

Знаменосец
Мы обсуждаем сложившиеся пары или предполагаемые? Если сложившиеся, то Эддард - Кейтилин (об этом писали уже). Предполагаемые?.. надо подумать ;)
Мы обсуждаем все пары, до которых додумается девичья фантазия, как я поняла. :oh:
 
Сверху