• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Типология героев ПЛиО (соционика, Майерс-Бриггс и др)

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
Не думал, что соционика еще в моде...
А Рамси там кем типировали (если цензурно)? ИМХО, Жуков.
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
Вообще, умение всех гнуть в бараний рог - это же к Черной Этике относится? Я очень давно все это читал, просто))
 

Remilya

Лорд
А Рамси там кем типировали (если цензурно)? ИМХО, Жуков.
Да, большинство склоняется к Жукову. Но вообще-то, он просто маньяк. Такие не подлежат типированию.
Вообще, умение всех гнуть в бараний рог - это же к Черной Этике относится? Я очень давно все это читал, просто))
К черной сенсорике, черная этика - это больше про умение выражать адекватные эмоции, находить общий язык и т. п.
Кстати, есть ещё теория, что Рендилл Штир, и тогда у них с Сэмом-Дюмой опять же ревизия
У Рендилла явно очень сильная черная сенсорика, умение всех гнуть в бараний рог - это прям его. Так что - Жук :)
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
У Рендилла явно очень сильная черная сенсорика, умение всех гнуть в бараний рог - это прям его. Так что - Жук :)
Ну да, на Жука во многом похож. Явный лидер. В психософии он ВФЛЭ, тут даже без вариантов)
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Подумала, Сэм всё же ЛЭВФ, да. Потому что будь у него 4я воля, он был бы послушным, как Дикон, и папины командирские замашки воспринимал бы как норму, а не как ужас ужаснейший. Так что воля у него 3я, а физика 4я, пофигист в плане внешки и физической активности
 
Сверху