• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Даарио Нахарис

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Раздражает ли вас Даарио Нахарис?


  • Всего проголосовало
    546

Oxotnik

Рекрут
Присоединяюсь к хору протестующих...
Мерзкий мужик, наглый, а еще у него, как верно было подмечено, синяя борода, но это еще ничего, а вот золотые зубы... Бррр..
Думаю, что предаст Дены не задумываясь, а еще, мне кажется, что он больше любит корону Дени, чем ее саму.
 

Арканис

Знаменосец
Надо заметить, с точки зрения Дени Нахарис ей там как глоток свежего воздуха. Среди всех этих евнухов и Безупречных сильный и самоуверенный мужик, с чувством юмора, откровенным взглядом, замашками плохого мальчика, двумя мечами и при этом умеющего красиво поухаживать... ну, короче, конкурентов нету у него. Особенно после Джораха, который себе не позволял пошловатость и флирт. Да еще и зуб у него золотой. :D
А что усы крашеные, так это мода - не один Нахарис их красит.
 

Satoko

Лорд
Если бы так было - не предлагал бы жениться
Отчего же? Это не он король, который что-то потеряет от подобного брака, а она, он-то только приобретет. Наемник женился на драконьей королеве - лучшей карьеры и не придумать наверно.
 

Black swan

Рекрут
Она королева Вестероса, а он - её муж, то есть король при таком раскладе.
Муж королевы - вовсе не король. Принц-консорт. Что-то повыше десятки, пониже валета (О'Генри)
 

Лекси

Ленный рыцарь
А мне в этой ситуациии не нравится Дейнерис. Даарио - обычный мужик с мужскими замашками, чего хочет - непонятно. Я думаю обладать прекрасной королевой почетно любому мужику. А вот Дени демонстрирует, что ею можно вертеть, ну так че ж ребенок она итсчо.
 

Maximillian

Рекрут
А мне в этой ситуациии не нравится Дейнерис. Даарио - обычный мужик с мужскими замашками, чего хочет - непонятно. Я думаю обладать прекрасной королевой почетно любому мужику. А вот Дени демонстрирует, что ею можно вертеть, ну так че ж ребенок она итсчо.
Поддержу. Даарио норм мужык, не очень понимаю почему прям такое негативное к нему отношение. А Дени тоже простить можно, она ж малая еще, и все время никак не может себя в руки взять. То драконов на цепь садит, то не хочет всех врагов порезать в салат... В том то интрига, на сколько скоро и с какими потерями она переборет свое человеколюбие и станет сильной и еффективной правительницей?
 

glagolitistiny

Рекрут
зато даарио нормальные советы ей давал .... побольше слушай она его ну или хотя бы Барристана ........ а га невинная молодая девушка которая думает только о трахаться))
 

Maximillian

Рекрут
зато даарио нормальные советы ей давал .... побольше слушай она его ну или хотя бы Барристана ........ а га невинная молодая девушка которая думает только о трахаться))
По первой части соглашусь, а по второй...
Ну, по правде она не только о трахатсья думает) У нее сердце болит за несправедливость мира, но так выходит что она в попытках ее исправить приносить только больше крови и огонь;)
 

glagolitistiny

Рекрут
ну это тоже верно .... просто я считаю да и мартин это часто показывает что если человек отказываеться от своей сущности животного то он теряет себя и даже погибает........ ( например робб санса...) а дени отказалась от драконов которых сама же создала .....хотя все могло быть по другому.... приедь тирион квентин марвин раньше ..... или вернись дени сразу в вестерос
 

Robusta

Лорд Протектор
Надо заметить, с точки зрения Дени Нахарис ей там как глоток свежего воздуха. Среди всех этих евнухов и Безупречных сильный и самоуверенный мужик, с чувством юмора, откровенным взглядом, замашками плохого мальчика, двумя мечами и при этом умеющего красиво поухаживать... ну, короче, конкурентов нету у него. Особенно после Джораха, который себе не позволял пошловатость и флирт. Да еще и зуб у него золотой. :D
А что усы крашеные, так это мода - не один Нахарис их красит.

Согласна. Кроме зуба. Зуб золотой мне не нравится.
А так нормальный такой себе альфа-самец. Мне в 16-17 лет вполне мог бы понравиться, особенно в отсутствии более вменяемых кандидатур :)
 

Rianna

Знаменосец
Кстати, я почему-то думала, что Дени предаст именно Даарио, а не Бен (ибо его любили драконы, а это неспроста, а потом Тирион все разъяснил :().
 

YamiBlue

Оруженосец
Согласен с тем, что обычный мужик) Наглый, самовлюбленный и прочее - и чО? Человек чувствует, что ему сойдет с рук, а что - нет. Как раз эта черта и пленила Дейенерис, так что модель поведения наемник выбрал правильную. И звания фаворита добился благодаря своим выходкам. Даже молодых королев тянет на плохих парней xD Не понимаю, что может в нем раздражать. А к имени вы что придрались?) Почти говорящее (позвольте поменять одну букву - Даарио НахаЛис - здесь и "нахал", и "лис" xD). Или вы хотели еще одного Джона\Роберта?) Или Петю какого-нибудь?) На вестеросское имя не похоже по звучанию - все верно)
 

Thingol

Призрак (гость)
Наглый, самовлюбленный и прочее - и чО?
На самом деле он мне почему-то представился эдаким хачиком - старым, наглым, с золотым зубом.
Ну и.. в любом случае, он прилетел в Миэрин уже, так что о нем можно не беспокоится (если только в Миэрин не нагрянет толпа жрецов Рглора).
 

Rianna

Знаменосец
Ну и.. в любом случае, он прилетел в Миэрин уже, так что о нем можно не беспокоится (если только в Миэрин не нагрянет толпа жрецов Рглора).
Кстати, вспомнила: катапульт у юнкайцев шесть, а заложников - три. Кто остальные три трупа?
 
Сверху