• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Даарио Нахарис

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Раздражает ли вас Даарио Нахарис?


  • Всего проголосовало
    546

Лаэлли

Знаменосец
Rianna, у Даарио хорошие шансы убиться об юнкайцев, а, возможно, он и уже убился - если они и правда заложниками стреляли. А вот как "закончится" зо Лорак? Кто его того? Скахаз? Хотя...что там Виктарион про вдов говорил? Возможно, Хиздар убьется об железянина.
 

Верная клятве

Знаменосец
Даарис Дени не любит, он её хочет. И она его. Но доверять ему нельзя! Как Тирион говорил: "Никому не доверяйте"
А вообще мне их Дениных хахалей после Дрого(эхь) нравился больше Мормонт. Ну не знаю почему. Он, конечно, доносил, но ток поначалу, когда она с Дрого была. И советы он ей всегда дельные давал, глазел постоянно на неё. Но её паранойя всё сгубила.
Блин, да я даже обрадовалась, когда Тирион встретил Джораха. У меня реакция была не "О, нееет!", а "О, Джорах!! Я от второй жены ушёл, я от Дени ушёл, вот теперь белобрысых шлюх трахаю"
 

gurvik

Знаменосец
Я тоже обрадовалась :) А Даарио, ИМХО, 1. Дени просто хотел, т.е. любовь-страсть; 2. навряд ли ее предаст, ибо не жилец. И вообще свою роль, опять-таки ИМХО, он уже отыграл, и будет выброшен на свалку истории :oops::D

у Даарио хорошие шансы убиться об юнкайцев, а, возможно, он и уже убился - если они и правда заложниками стреляли. А вот как "закончится" зо Лорак? Кто его того? Скахаз? Хотя...что там Виктарион про вдов говорил? Вомзожно, Хиздар убьется об железянина.

Относит. Даарио у меня аналогичные мысли.
Насчет Хиздара и самого боевитого ЖО: было бы неплохо... Скорей бы Викуся уже пришел и Маразмакам-за-Буераками навалял по-железнодорожному... :)
 

Верная клятве

Знаменосец
и будет выброшен на свалку истории
что-то многовато уже выброшено:D. Старки там валяются, Баратеоны, даже Ланнистеры, куча-куча тел. Кладбище Джорджа Мартина

Скорей бы Викуся уже пришел и Маразмакам-за-Буераками навалял по-железнодорожному...
:D:oh: Да, мне тож любопытно, как суровый железнорождённый будет вести себя с этими подхалимами( железнодорожные настолько суровы, что....)
 

Лекси

Ленный рыцарь
Даарис Дени не любит, он её хочет. И она его. Но доверять ему нельзя! Как Тирион говорил: "Никому не доверяйте"
А вообще мне их Дениных хахалей после Дрого(эхь) нравился больше Мормонт. Ну не знаю почему. Он, конечно, доносил, но ток поначалу, когда она с Дрого была. И советы он ей всегда дельные давал, глазел постоянно на неё. Но её паранойя всё сгубила.
Джорах, как и многие герои Мартина в любви скачет по замкнутому кругу: ради первой жены, смазливой телочки, готов был полмира в асфальт закатать, ради второй блонды он делает ровно тоже самое. Ну любит он хорошеньких, безотносительно к их начинке.

Но телочкам-то нравятся другие: плохие самостоятельные мальчики, коим является тов. Нахерис.
 

BlackOrb

Знаменосец
Но телочкам-то нравятся другие: плохие самостоятельные мальчики, коим является тов. Нахерис.
Вот и где справедливость??? :cry:

На мой вкус Даарио какой-то ненастоящий. Больно для Мартина он плоский вышел. Вообще в Танце много таких новых плоских персонажей.
 

Airendil

Лорд
По-моему, отличный персонаж! И неплохо будет смотреться в качестве нового мужа Дени и короля Вестероса;)
Правда, Эйегон еще есть, но ведь "у дракона три головы". Сделает себе сразу двух мужей.
 

Rom

Призрак (гость)
По-моему, отличный персонаж! И неплохо будет смотреться в качестве нового мужа Дени и короля Вестероса;)
:facepalm: Вестеросу только таких "королей" не хватало, раскрашенных как попугаи.
 

Westerosi

Знаменосец
А по мне, так нормальный персонаж. Вы ему просто завидуете, потому что у вас зуба золотого нет и потому что он, а не вы, владеет душой и телом несравненной Дэйнерис:) А по одежке его судить не стоит. По делам лучше уж.
 
Сверху