• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Даарио Нахарис

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Раздражает ли вас Даарио Нахарис?


  • Всего проголосовало
    546

Thingol

Призрак (гость)
Итак, Даарио Нахерис.
797


Хотел спросить вот что...

Никого кроме меня этот... не бесит?
 
Последнее редактирование модератором:

osha

Мастер-над-оружием
Бесит... я бы его уже побила. Но - мне можно, а Дейенерис - нельзя, королева, однако.
К сожалению, в реале такие персонажи нередки
 

Satoko

Лорд
Ох, как Дени могла выбрать кого-то подобного?.. А он еще от этого оборзел, лезет туда, куда права лезть не имеет. Наемник, выхватывающий послания у дорнийского принца, это нечто. Где-то наравне наверно только шлюшка лорда Титоса, заставлявшая преклонять просителей колени перед ней.
В общем, была о Дени намного более лучшего мнения, ладно бы просто с ним спала. но позволять такое... Только самой позорится.
Ну а сам по себе и в самом деле наемник как наемник.
 

Арканис

Знаменосец
Наемник, выхватывающий послания у дорнийского принца, это нечто. Где-то наравне наверно только шлюшка лорда Титоса, заставлявшая преклонять просителей колени перед ней.
Восток дело тонкое. Там принято раболепствовать перед королевой, дарить ей подарки и смиренно просить снизойти до просителя, а еще лучше - подогнать караван с пряностями и шелками :)
 

Satoko

Лорд
Восток дело тонкое. Там принято раболепствовать перед королевой, дарить ей подарки и смиренно просить снизойти до просителя, а еще лучше - подогнать караван с пряностями и шелками :)
Так Даарио вроде бы не королева:)
 

Satoko

Лорд
Я к тому, что не надо судить его вестеросскими мерками :) Бельвас вообще бывший раб и евнух, а посла Астапора выволок из зала, "оставляя дорожку из крови и зубов" :)
Это того, который Дени в лицо плюнул? Ну так это не удивительно, его вообще убить могли. Дорнийцы же ничего такого не делали, а он вел себя с ними слишком своевольно.
 

Black swan

Рекрут
Наемник, выхватывающий послания у дорнийского принца, это нечто
Во первых, в Вестеросе Дорн может кое-чего и значит, но в Вольных Городах - обычная Тьмутаракань... Думаю, что %99,9 народа и не слыхали о таком.
Во вторых, насколько я понял, дорнийская троица чтобы добраться до Меерина нанялась именно в бригаду Даарио. Потому нормальное отношение - как к обманщику и предателю.
В третьих, намерения смазливого принца были очевидны. Поэтому, как бы ревность тоже не исключаем
Ну и последнее. Правильнее будет не наемник, а фаворит. Причем на пике своей "карьеры". Про то, что позволяется этим типам, можно узнать, например, из биографии Потемкина
 

Satoko

Лорд
Во первых, в Вестеросе Дорн может кое-чего и значит, но в Вольных Городах - обычная Тьмутаракань... Думаю, что %99,9 народа и не слыхали о таком.
Во вторых, насколько я понял, дорнийская троица чтобы добраться до Меерина нанялась именно в бригаду Даарио. Потому нормальное отношение - как к обманщику и предателю.
В третьих, намерения смазливого принца были очевидны. Поэтому, как бы ревность тоже не исключаем
Ну и последнее. Правильнее будет не наемник, а фаворит. Причем на пике своей "карьеры". Про то, что позволяется этим типам, можно узнать, например, из биографии Потемкина
Так я и пишу, что была лучшего мнения именно о Дени, что она такое ему позволяет. Он-то что. Просто наглый тип.
Для нее-то Дорн не тьмутаракань, а очень важный возможный будущий союзник, оскорблять которого несколько глуповато.
 

Lestarh

Знаменосец
Дорнийцы же ничего такого не делали
Вообще-то они его надули. В смысле "ввели в заблуждение, заключая договор о найме в число его подчинённых" :oh:
В принципе они и есть его подчинённые и вести с ними он себя имеет право довольно грубо. А что он там какой-то принц, так Даарио-то какое до этого дело? Мало ли в Бразилии Педров Вестеросе принцев?

А так, да - наглый тип, да ещё и усы крашеные ;)
 

Black swan

Рекрут
По-моему Даарио Нахарис играет при Дени ту же роль, что при Серсеи Кэттлблэки, в сущности обычный подонок с амбициями, предаст/продаст свою госпожу сразу, как только ветер переменится.
Ничего общего. Он просто типичный глорихантер, высоко взлетевший и спаливший в итоге себе крылья.
Кажется даже, что Дейенерис он и взаправду любил. Иначе зачем предлагать выйти замуж?
 

Black swan

Рекрут
Тип подозрительный. Волосы и усы крашеные, глаза при соответствующем освещении приобретают пурпурный оттенок... :oh:
А так да, раздражает.
Всё, клиника. То в Ходоре возрожденного АА народ увидит. А в каждом наемнике Таргариен мерещится...
 

Dargl

Знаменосец
Гм.. Там в Эссосе чуть ли не каждый до некоторой степени Валириец, смешение народов и кровей. Так что может этот самый Даарио потомок императоров( упс, оказывается Валирия была республикой значит максимум сенатора или консула или кто у них там главные были ), а Тарги их конюхами или драконюхами:oh: были.:not guilty:
 
Сверху