Мой друг в мире ПЛиО

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем osha, 4 авг 2011.

1. Arakc

Arakc Наёмник

С Дрогоном.

Aegon Pendragon и Lyam нравится это.
  2. Dora Dorn

Dora Dorn Ленный рыцарь

В первую очередь подружилась бы с Арьей, т. к. именно такой я сама была в детстве и именно с такими девчонками водилась. Дружила бы с Песчасными Змейками, особенно с Сареллой и Тиеной. Друзья мужского пола мне вечно попадаются какие-то меланхоличные и немного странные (ну, такая вот судьба у меня, видимо :D), исходя из чего на меня непременно свалился бы кто-нибудь вроде Домерика или, чем черт не шутит, Рейгара. Обязательно подружилась бы с Джоном - он честный, надежный, и я поддерживала бы его во всем. :in love:

Lirein, Toronto08, Миреалона и 5 другим нравится это.
  3. Johnny Cage

Johnny Cage Оруженосец

Другом бы хотел видеть Джона, подружиться хочу с Тирионом.

Миреалона, Korica, Ulv и ещё 1-му нравится это.
  4. Lyam

Lyam Оруженосец

Знала, что кого-то забуду. Точно, Домерик. И он, вроде, на контакт легко идёт, так что, может, даже получится поладить. Правда, родня своеобразная, в гости к ним не пошла бы. Вот, Квентин и Домерик – отличная компания для посиделок на мельнице, путешествий по Семи Королевствам и Вольным городам и поиска драконов новых впечатлений. Это, конечно, не совсем то, что надо было старшему Болтону, но хотя бы для жизни и здоровья безопаснее. :meow:
    Хотя иногда мне кажется, что Домерик из тех людей, с которыми сначала хочешь просто дружить, а потом случайно оказываешься перед чардревом.
    Ещё привлекают Висенья и Рейнис, но они в свой избранный круг вряд ли кого-то левого пускают. :angelic:

Margo Ost, Ulv и Aegon Pendragon нравится это.
  5. Melaver

Melaver Оруженосец

Из основного цикла - Маргери. Будем обсуждать с юной розой имена недругов которых нужно отравить за утренней вышивкой. Я правда вышивать не умею, но думаю она меня научит.
    Из ушедших эпох - Шира Систар. Самый лучший и надежный друг, если вы хотите увидеть воочию весь бардак творящийся при дворе после кончины Эйгона Недостойного, но при этом не попасться под горячую руку бастардам-Риверсам.

Ulv и Aegon Pendragon нравится это.
  6. Aegon Pendragon

Aegon Pendragon Удалившийся

С Рейнис подружиться не сложно, если вы человек искусства и обладаете хоть немного привлекательной внешностью :)

Ulv и Lyam нравится это.
  7. Lyam

Lyam Оруженосец

И быть противоположного ей пола, наверное. Или драконом. Так что не вариант. :)

Миреалона и Aegon Pendragon нравится это.
  8. Ulv

Ulv Удалившийся

Трудный вопрос... Дружба между людьми ведь возникает каждый раз по разному, и заранее знать, что человек станет тебе другом не всегда возможно.
    Как остроумный и интересный собеседник - вне конкуренции Тирион Ланнистер, но человек он сложный, и дружить с ним было бы не просто.
    Вообще в ПЛиО для меня образец дружбы - как не странно Роберт Баратеон и Эддард Старк, два совершенно непохожих человека сдружившихся в детстве, и отношения у них были непростые, временами вплоть до полного разрыва. Но тем не менее, несмотря на все трудности, сохранившие дружбу до смертного одра.

Innai Myoken, WinterHere, Toronto08 и 7 другим нравится это.
  9. Unbroken

Unbroken Знаменосец

Лучший друг - Сэм Тарли. Добрый парень, не предаст, спину прикроет, на пост ЛК продвинет.

Innai Myoken, Lirein, WinterHere и 4 другим нравится это.
  10. Ice ghost

Ice ghost Наёмник

С Сэмом Тарли у нас общие интересы, с ним было бы очень интересно. Его Лилли тоже вызывает искреннию симпатию. С Давосом Сивортом, находчивым, верным и толерантным, тоже хотела бы дружить.
    Если бы смогла, а точнее если бы подпустил, то и Сандором Клиганом. Это сложный персонаж, я такого знала в реальной жизни. Тоже и с Джейме Ланнистером.
    Очень хотелось бы найти общий язык и с Арьей и Арианной Мартелл, но вряд ли они на такую захмурышку и смотреть бы стали.

Lirein, WinterHere, Toronto08 и 3 другим нравится это.
  11. Lady D.

Lady D. Оруженосец

С Бриенной, наверное. С Джоном. С Томменом:). С мейстером Эйемоном. С Роббом?

Lirein, Toronto08, Миреалона и 3 другим нравится это.
  12. belle_star

belle_star Наёмник

Из девушек: Арья, Маргери, Бриенна, Талиса, Рос.
    Из парней: Бронн, Роб, Пёс, Якен, Джейме, Тирион

Lirein, Ulv и Toronto08 нравится это.
  13. belle_star

belle_star Наёмник

Забыла еще Ренли

Lirein, Ulv, Vivette и ещё 1-му нравится это.
  14. NellSever

NellSever Скиталец

Хотела бы дружить с Мирой Рид, Игритт, Арьей и Джоном (попыталась бы развеселить его хоть немного). Возможно так же с Юным Грифом, Браном, Аллерасом и Давосом. Немало, но вроде это все) Как бы не нравились мне Джейме и Тирион, всё-таки они взрослые мужики и мало что общего со мной имеют.

Lirein, tea и WinterHere нравится это.