Мой друг в мире ПЛиО

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем osha, 4 авг 2011.

1. Havelock

Havelock Знаменосец

Не-не! Есть такое понятие, как, извините за мой французский, "западло". Так вот, с Серсеей я бы не то что за один стол, на одном поле бы это... того... не присел бы, короче. Остальные - "вэлкам"!

MarioPref нравится это.
  2. dgm

dgm Браконьер

:annoyed: Тогда уж дорниек:in love: всяких лучше позвать. И пить умеренно. Нее, вы уже оргию планируете, а не дружескую попойку с разговорами.

3. Havelock

Havelock Знаменосец

Рок-н-ролл форева!

4. dgm

dgm Браконьер

Вы её просто пьяную представьте. Трезвая она скучная, а как накатит, так и понеслася львица по всем кочкам:bravo:.

Убийца Матрешек, Keyt Boulen и gurvik нравится это.
  5. gurvik

gurvik Знаменосец

Я про Манса же, а не про дорниек. Манс будет петь про дорнийку, все остальные будут внимать ему дружески. И пить умеренно. Так тоже бывает. Зачем оргию. :)

6. MarioPref

MarioPref Лорд

Оберина, Тириошу, Дортмунда и Манса за стол. И Джоффа, чтоб его отравить.
    Можно и Серсею - Оберин и ее отравит.

Клинок Севера нравится это.
  7. dgm

dgm Браконьер

Ага, он по ушам будет ездить, а все молчать и приобщаться к вокальному искусству. Ещё бардовский турнир предложите, чтобы совсем потрещать некогда было. И караоке с боулингами.:facepalm:
    Знаю, читал про такое.
    :rolleyes:Затем, что слова в песне про дорнийку вдохновляют. :oops: :Speechless:

8. gurvik

gurvik Знаменосец

Вдохновляют, да, но не на оргию же. Оргия это, ИМХО, другое. :)

9. Keyt Boulen

Keyt Boulen Оруженосец

Лучший друг для меня Тирион:). И я и он любим читать, и любим драконов:in love: . Он может дать разумный совет, с ним можно поговорить на различные темы и испробовать новый сорт красного вина. Он обладает юмором, с ним не скучно и не нудно, а ещё мы оба остры на язычок:meow:. И мне он мог бы пожаловаться на Серсею, Тайвина и Джоффри. И я бы его с Джейме помирила и в нужный момент поддержала:). Была бы ему хорошим и верным другом... ведь у него их практически нет:cry:.

Lebren, She-Ra, Клинок Севера и ещё 1-му нравится это.
  10. dgm

dgm Браконьер

Если дорниек много, вина - ещё больше, музыка мелодичит, а помещение небольшое, то и получится оргия. Ну или симпозиум какой. Позовёшь такого одичалого Манса, а потом разврат начнётся и непотребства всякие. Я против оркестов и аккомпаниаторов. Можно дойти до нужной стадии и поорать акапельно. Хоть "Дорнийку", хоть "Медведя и Деву". Или "Рейнов", Серсею дабы постебать.

11. gurvik

gurvik Знаменосец

В ПЛиО нет, а вообще есть. Диванная Партия! :in love::p

Вообще с Серсейкой пить - последнее дело. Будет по ушам ездить хлеще Мансовых романсов. Мне кажется, она пьяная нудная и ноет. А сильно пьяная - буйствует.
    Вообще, чтобы узнать человека, его нужно напоить. Не сильно, так, слегка. ИМХО. :)

Morskaya zhena и Keyt Boulen нравится это.
  12. Keyt Boulen

Keyt Boulen Оруженосец

Да:meow:! Будем его морально поддерживать во всех жизненных невзгодах и будем поднимать кубки за его удачи и победы:)! Он бы был рад:).

gurvik нравится это.
  13. gurvik

gurvik Знаменосец

Он слышит нас. :p:D

Keyt Boulen нравится это.
  14. MarioPref

MarioPref Лорд

Да, когда мы наконец услышим "Рейнов из Кастамере"?

15. dgm

dgm Браконьер

Ладно, уберём Серсею, а кого из дам позвать, чтобы посиделки в разговорном жанре не выродились в мужскую попойку? Кто в саге из женщин "..ещё и собеседник" ?:confused:

16. gurvik

gurvik Знаменосец

Айда в фан-клуб Старков, там споём акапелльно "фреи из Близнецов"... :meow:

Хоуленда Рид. *оглядывается по сторонам, нет ли Havelock'a :eek::D*

Keyt Boulen нравится это.
  17. Carol

Carol Знаменосец

Ашу возьмите

gurvik, Keyt Boulen и Клинок Севера нравится это.
  18. MarioPref

MarioPref Лорд

Я слов не знаю... тсс...

Клинок Севера нравится это.
  19. Аша :sneaky:

Одновременно написали :D

carol и gurvik нравится это.
  20. MarioPref

MarioPref Лорд

Арианну можно