• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мой друг в мире ПЛиО

Havelock

Знаменосец
Поболтать и выпить лучше в большой компании. Усадил бы за стол Тириона, Серсею, Оберина (эти трое всегда найдут тему для беседы), Бриенну (шоб краснела от шутков и потом всех разносила дрыхнуть), Скорбного Эдда (как глас рассудка), Роберта (он сам припрётся), ...
Не-не! Есть такое понятие, как, извините за мой французский, "западло". Так вот, с Серсеей я бы не то что за один стол, на одном поле бы это... того... не присел бы, короче. Остальные - "вэлкам"!
 

gurvik

Знаменосец
:annoyed: Тогда уж дорниек:in love: всяких лучше позвать. И пить умеренно. Нее, вы уже оргию планируете, а не дружескую попойку с разговорами.
Я про Манса же, а не про дорниек. Манс будет петь про дорнийку, все остальные будут внимать ему дружески. И пить умеренно. Так тоже бывает. Зачем оргию. :)
 

dgm

Знаменосец
Я про Манса же, а не про дорниек. Манс будет петь про дорнийку, все остальные будут внимать ему дружески.
Ага, он по ушам будет ездить, а все молчать и приобщаться к вокальному искусству. Ещё бардовский турнир предложите, чтобы совсем потрещать некогда было. И караоке с боулингами.:facepalm:
И пить умеренно. Так тоже бывает.
Знаю, читал про такое.
:rolleyes:Затем, что слова в песне про дорнийку вдохновляют. :oops: :Speechless:
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Лучший друг для меня Тирион:). И я и он любим читать, и любим драконов:in love: . Он может дать разумный совет, с ним можно поговорить на различные темы и испробовать новый сорт красного вина. Он обладает юмором, с ним не скучно и не нудно, а ещё мы оба остры на язычок:meow:. И мне он мог бы пожаловаться на Серсею, Тайвина и Джоффри. И я бы его с Джейме помирила и в нужный момент поддержала:). Была бы ему хорошим и верным другом... ведь у него их практически нет:cry:.
 

dgm

Знаменосец
Вдохновляют, да, но не на оргию же. Оргия это, ИМХО, другое. :)
Если дорниек много, вина - ещё больше, музыка мелодичит, а помещение небольшое, то и получится оргия. Ну или симпозиум какой. Позовёшь такого одичалого Манса, а потом разврат начнётся и непотребства всякие. Я против оркестов и аккомпаниаторов. Можно дойти до нужной стадии и поорать акапельно. Хоть "Дорнийку", хоть "Медведя и Деву". Или "Рейнов", Серсею дабы постебать.
 

gurvik

Знаменосец
Была бы ему хорошим и верным другом... ведь у него их практически нет:cry:.
В ПЛиО нет, а вообще есть. Диванная Партия! :in love::p


Если дорниек много, вина - ещё больше, музыка мелодичит, а помещение небольшое, то и получится оргия. Ну или симпозиум какой. Позовёшь такого одичалого Манса, а потом разврат начнётся и непотребства всякие. Я против оркестов и аккомпаниаторов. Можно дойти до нужной стадии и поорать акапельно. Хоть "Дорнийку", хоть "Медведя и Деву". Или "Рейнов", Серсею дабы постебать.
Вообще с Серсейкой пить - последнее дело. Будет по ушам ездить хлеще Мансовых романсов. Мне кажется, она пьяная нудная и ноет. А сильно пьяная - буйствует.
Вообще, чтобы узнать человека, его нужно напоить. Не сильно, так, слегка. ИМХО. :)
 

dgm

Знаменосец
Вообще с Серсейкой пить - последнее дело. Будет по ушам ездить хлеще Мансовых романсов. Мне кажется, она пьяная нудная и ноет. А сильно пьяная - буйствует.
Ладно, уберём Серсею, а кого из дам позвать, чтобы посиделки в разговорном жанре не выродились в мужскую попойку? Кто в саге из женщин "..ещё и собеседник" ?:confused:
 

gurvik

Знаменосец
Да, когда мы наконец услышим "Рейнов из Кастамере"?
Айда в фан-клуб Старков, там споём акапелльно "фреи из Близнецов"... :meow:


Ладно, уберём Серсею, а кого из дам позвать, чтобы посиделки в разговорном жанре не выродились в мужскую попойку? Кто в саге из женщин "..ещё и собеседник" ?:confused:
Хоуленда Рид. *оглядывается по сторонам, нет ли Havelock'a :eek::D*
 

Клинок Севера

Знаменосец
Сверху