• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мой друг в мире ПЛиО

gurvik

Знаменосец
Зомбо-Кейт:sneaky:. Насчёт, поговорить не знаю, но точно будет весело:devil laugh:. Подождите:annoyed:, на попойке будет Тирион:eek:?
Абизательно. Наш бриллиантовый лидер с удовольствием посетит это в высшей степени приятное мероприятие. :in love:

Keyt Boulen, но Вы будете пить только безалкогольные напитки. ;):)
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
О, нет. Тогда Кет не надо. Только в запертом гробу:sneaky: .
Наш бриллиантовый лидер с удовольствием посетит это в высшей степени приятное мероприятие.
Тогда нужно позаботиться о разнообразии выпивки и наличии приятных собеседников:). Второе уже выполнено:) .
Keyt Boulen, но Вы будете пить только безалкогольные напитки.
Угу:(... Я помню, помню.
А из женщин можно позвать Вель. Одичалые горячий и весёлый народ;). С Ашой тоже соглашусь.
 

Havelock

Знаменосец
Айда в фан-клуб Старков, там споём акапелльно "фреи из Близнецов"... :meow:



Хоуленда Рид. *оглядывается по сторонам, нет ли Havelock'a :eek::D*
Я ЗДЕСЬ !!! Требую прекратить грязные инсинуации! ))) А за "Фреев из Близнецов" - поддерживаю!
 

Havelock

Знаменосец
Вы её просто пьяную представьте. Трезвая она скучная, а как накатит, так и понеслася львица по всем кочкам:bravo:.
Не, тут дело в принципе! За Неда её только мечом по шее - "и всех делов!"(с)
Если че, я в курсе, что приказ отдал Джоффри, Серси смерти Неда, в принципе, не желала, готова была сплавить его на Стену. НО, "Дон отвечает за действия Семьи"(с).
 

dgm

Знаменосец
Не, тут дело в принципе! За Неда её только мечом по шее - "и всех делов!"(с)
Если че, я в курсе, что приказ отдал Джоффри, Серси смерти Неда, в принципе, не желала, готова была сплавить его на Стену. НО, "Дон отвечает за действия Семьи"(с).
Ох, надо бы мне на эту тему накатать злобный пасквиль, наполненный домыслами и инсинуациями.
Серсея же не глава семьи, а позовём её в нужный момент - например вечеринка, которую устроил Роберт в Винтерфелле. Пусть и Джейме белый плащ скинет, расслабится. Дорнийских жителей телепортируем.
 

Havelock

Знаменосец
Ох, надо бы мне на эту тему накатать злобный пасквиль, наполненный домыслами и инсинуациями.
Серсея же не глава семьи, а позовём её в нужный момент - например вечеринка, которую устроил Роберт в Винтерфелле. Пусть и Джейме белый плащ скинет, расслабится. Дорнийских жителей телепортируем.
На тот момент она рулила в КГ (объективно если взять), так что ей и отвечать. Ну не в тему сейчас это перетирать ((( С неё вся тема пошла, после разговора с Недом. Так что с врагами - никаких! Не, с благородным врагом выпить - это достойно, с теми, кто "истинный рыцарь". Есть такие, перечислять неохота, с ними - завсегда! Но Серси - враг Семьи. Таких только уничтожать.
Так что, как я выше говорил, позвать Сэма и к Мандерли! И Дунка с Эггом прихватить )))
 

Morskaya zhena

Наемник
Но Серси - враг Семьи. Таких только уничтожать.
Объективно она враг и своей семьи тоже (судя по результатам её действий). Так что за слепое исполнение роли засланного казачка в стане Ланнов предлагаю ей налить парочку кубков дорнийского. А потом у Аши во время исполнения танца пальцев "случайно" дрогнет рука и топорик немного отрихтует нашу Серсеюшку-собутыльницу. (Темная Звезда не той Ланнистерше ухо отрубил)
 

gurvik

Знаменосец
Короче, всех милых нам персонажей собираем, берем в охапку и хватаем за что ближе лежит, и к дядюшке Мандерли! ТЯПНИЦА же! :in love::bravo:
 

Havelock

Знаменосец
Короче, всех милых нам персонажей собираем, берем в охапку и хватаем за что ближе лежит, и к дядюшке Мандерли! ТЯПНИЦА же! :in love::bravo:
Во! Точно! Вперед, к дядюшке, раз-з-зудись, плечо, разгуляй, душа! И Хоуленда прихватим, ибо (не удержался) чувак он офигительный )))


Люблю пятницы ( особенно, когда в школу не надо в субботу идти, а сейчас у нас внеплановые каникулы):).
А мне завтра на работу (((
 

gurvik

Знаменосец
Люблю пятницы ( особенно, когда в школу не надо в субботу идти, а сейчас у нас внеплановые каникулы):).

Во! Точно! Вперед, к дядюшке, раз-з-зудись, плечо, разгуляй, душа! И Хоуленда прихватим, ибо (не удержался) чувак он офигительный )))



А мне завтра на работу (((
В фан-клубе Старков безалкогольный мохито. :sneaky:
 

Havelock

Знаменосец
В фан-клубе Старков безалкогольный мохито. :sneaky:
Ну счаз! Сколько-то приняли. Ну, слава богу, в нашем возрасте опыт уже офигительный, так что всё ровно ))) Блин, gurvik, давайте завяжем здесь с этой темой. а то за оффтоп забанят(шугается) ))) Если че, лучше в фан-клубе потрещим )))
 

Avatarra

Кастелян
А давайте Коннингтона напоим, пусть страждущим про Рейегара порасскажет )
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
А можно здесь не только про друзей писать?:) Я вот в младшие сестрёнки выбрала бы себе Арью;). Она любознательная и искренняя. Я бы точно не стала жаловаться, что хочу воспитанную и вежливую сестрёнку и поддерживала бы её интересы. Возможно, она и меня бы растормошила, а то я такая пассивная:oops:. А в старшие братья выбираю Джона Сноу. Заботливый и сестрёнку свою в обиду не даст, и подарок достойный сделает, и вообще парень хороший:). С ним и поговорить можно, своими переживаниями поделиться, помощи попросить, о радости сообщить. Ему не всё равно будет:bravo:.
 

Лилибет

Наемник
С Ходором подружилась бы. :p Вот уж кто точно искренний и беcхитростный, никогда не придаст и не обидит, т.к. сам по себе не способен ни к насилию, ни, тем более, к интригам и козням. И любой секрет ему доверить можно: если и захочет рассказать кому-то, всё равно получится мощный шифр из "ходор" с разной интонацией.))
Если серьёзней, думаю, смогла бы подружиться с Бриенной, т.к. в реальной жизни хорошо дружу с очень похожей девочкой. (Характерные черты: ответственность, искренность и гора комплексов. Даже внешность совпадает!:puppyeye: )
 
Сверху