1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Вторая история

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 5 сен 2015.

1. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

Ууууух!! :bravo: Леди Яна Вы так пишете, прямо :волнуюсь: :thumbsup: Я даже адекватно мысли формулировать не могу.
    меня прям передёрнуло, я аж услышала этот голос, увидела эту жутенькую улыбочку, глаза его... Страшные. :eek: Вот он, Рамси, рядом стоит и нашептывает... И улыбается!! :волнуюсь: Жесть. Того и гляди ножиком полоснет.

А Теон и Джейни такие... Я не могу слово подобрать. Они такие... Восхитительные. Чудесные. Волшебные. Есть такие стрекозы синенькие, у них крылья переливаются и на солнце сверкают, и когда они летают, то у них крылья эти стрекочут. Вот Теон и Джейни - они как эти стрекозы, воздушные, поэтичные, безумно красивые. Когда Теон Джейн убеждал, это до мурашек вообще. У меня сердце куда-то в область левого локтя упрыгало и там трепещет.
    Жиенна :Crazy: Так... обидно, что ли, за Робба, ну как он умудрилсяааа?
    И горничная, боже мой, ну как так можно! :rage: После такого начинаешь задумываться о том, что Эурон Вороний Глаз, режущий языки всей команде, в чём-то прав... Ну, язык резать, конечно, не надо, но служанку какую-нибудь другую для Джейн найти. Не болтливую.
    А Рикон - это любовь :in love: И лорд Эддард в воспоминаниях очень крутой у Вас.
    Я в восторге, короче.

2. Филин

Филин Межевой рыцарь

После перечитывания)
    Поймала она его ловко, а то не дай Утонувший, забыл бы с этими житейскими делами:oops::oops::oops:

Меда, Rina, Sancha и 2 другим нравится это.
  3. Sancha

Sancha Оруженосец

Это еще мягко сказано:);)

Mother of Bulka и Филин нравится это.
  4. Белоснежка

Белоснежка Наёмник

ЗАЛИПЛА НА ЭТОЙ ФРАЗЕ

Ооох, такую главу стоило ждать. Ты прямо себя превзошла! Бедная Джейни, как она перепугалась, отлично ее понимаю. Сколько эмоций! И конечно, Теончик аки принц на белом коне в очередной раз спас ее. Но зато благодаря небольшой нервотрепке отношения быстро продвинулись:in love:

Мастер-класс "Как развести мужика на предложение руки и сердца" от Джейни Пуль:D

Меда, Sancha, Mother of Bulka и 5 другим нравится это.
  5. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

*С намеком* :smirk:
    Может на ты? :)
    Так в том и дело, что Рамси давно разложился и подснежниками вокруг Винтерфелла прорастает.
    Это другой, тот самый внутренний Рамси, который вообще оказывается Теон. :greedy:
    Блин. :D
    Я очень хотела, чтобы было видно, что она его не ловила, что вдруг вырвалось наружу то, что было страшно сказать. А для Джейни, которая в один миг осознала свою окончательную никчемность прозвучало что-то удивило ее и в то же время дало повод жить, тот самый повод, о котором она уже не смела мечтать.

На самом деле, я извиняюсь двумя вещами - эта глава огромная (20 листов ворда) и следующая будет действительно скоро. :doh:
    Никаких бед вроде ушедшей музы, угасшего интереса и так далее, причина была проста и скучна - куча работы, но когда я поняла, что фик висит надо мной домокловым мечом, я решила брать себя в руки. :)

6. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

:hug: С удовольствием!

А насчёт Рамси... Блин, это очень страшный, очень реальный внутренний Рамси. Кто-то, кажется, Lady Snark , говорила, что, мол, в Рамси остался отпечаток Теона, а в Теоне - отпечаток Рамси. Это вот оно, да? А у Джейни, получается, отпечатки Теона и Рамси наложились друг на друга, слепились в одно целое... :eek: У меня крыша сейчас поедет.

Lady Snark, Филин и Леди Яна нравится это.
  7. Белоснежка

Белоснежка Наёмник

Не переживай, у тебя получилось, просто мы прикалываемся;)

Филин, Margo Ost и Леди Яна нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Вот-вот, я очень хотела передать ощущение отьехавшей крыши Джейни, которую уже глючит во все стороны.

Серсею, Бейлиша и Рамси так или иначе, не без последствий, но Джейни в этот момент пережила, она окончательно сломалась когда поняла, что Теону до нее дела то в общем и нет, у него своя жизнь, в которую никая Джейни Пуль не вписывается. Вот это вот безразличие Теона и стало ее последним кошмаром, убившим бесконечную надежду, желание жить и это не Серсея, не Бейлиш и не Рамси, а Теон ее убил.
    И да, в конце концов он стал таким же кошмаром, как и Рамси. Толку-то с него. :envy:
    Но у Джейни Пуль есть невероятный чит - страх. Страх создан природой чтобы защищать, ее ментальная и общая слабость доходят до такой степени, что становятся силой.

Меда, Mother of Bulka, Fleur-de-Liss и 3 другим нравится это.
  9. Меда

Меда Лорд

Да-да?)

Леди Яна нравится это.
  10. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Да да прода)

Меда, Mother of Bulka и Sancha нравится это.
  11. Sancha

Sancha Оруженосец

Аха. А также превосходный тренер по спринту;):thumbsup:

Margo Ost и Филин нравится это.
  12. Sancha

Sancha Оруженосец

Я даже не удивлюсь, если в один прекрасный день появится фан-клуб Варго Хоута. Тоже личность небезынтересная. И страдалец:not guilty::cry:

Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Margo Ost и Леди Яна нравится это.
  13. Бланчифлеер

Бланчифлеер Оруженосец

Интересно, очень-очень:thumbsup:
    Я не буду расписывать впечатления по каждой главе, это будет целая рецензия, я ее накатаю к финалу фанфика:moustached:, с вашего позволения)
    Сейчас о впечатлениях в целом:
    Обширный охват героев, с такими разными, яркими и индивидуальными характерами, очень близки к каноничным, браво, Леди Яна:bravo:
    Ты пишешь очень легко, красочно, читается на одном дыхании) Мне понравилась карусель событй: тут и Жуткий Человек промелькнул в начале, и начальный тон повествования был такой отчаянно-депрессивный, потом неожиданное появление Робба, Джона, и Ко, и восстанавилвающийся Винтерфелл, и создание общими усилиями новой жизни, все эти трудовые будни, такие деловые Джон и Теон - это круто)) Робба как-то жаль, какой-то он потеряный здесь подкаблучник... Но надеюсь, он возродится, вот уже первые признаки налицо.
    Рикон прекрасен:in love:. Я питаю слабость к этому дикому волчонку:oops:
    И Джейни, глупенькая бедняжка Джейни:puppyeye:. Хорошо, что они с Теоном определились со свадьбой, и ей есть ради чего жить. Только у меня ощущение, что у них не любовь сейчас, не влюбленность в романтическом смысле, а какая-то отчаянная потребность друг в друге, может быть потому, что они прошли через этот дредфордский кошмар вместе, столько пережили, и психика у них поломана, и тело искалечено:(. Теону, как я понимаю, нужна не женщина в плотском смысле хотя я надеюсь, он в мужском смысле цел??, а духовно близкое существо, способное его понять и принять таким, какой он есть.
    И детские воспоминания героев - это тоже здорово у тебя вышло. :thumbsup: То, что происходило с ними в детстве, оставило неизгладимый отпечаток, и это видно.
    В общем, я принимайте меня в ряды преданных поклонников:hug:

Меда, Леди Яна, Sancha и 3 другим нравится это.
  14. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Спасибо-спасибо-спасибо :hug:
    Рикон- наш милый волчонок :puppyeye:
    Если есть к нему слабость позволю себе порекламировать миник Сын Зимы :)

Так интересно звучит - договорились о свадьбе. :D
    Я думаю и чувствую, что Теону очень нужен Человек, свой человек, родной, зона комфорта и спокойствия, а Джейни со всей своей хрупкостью, мягкостью и восхищением, со своей надеждой в глазах и просьбой такая родная, такая милая и...
    В общем договорились, да :meow:.
    Здесь пока, по крайней мере, Теон дорожит Джейни, очень очень дорожит :in love:.

Еще раз спасибо. :)

Меда, Mother of Bulka, fiolent и 4 другим нравится это.
  15. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Есть тут кто живой? :puppyeye:

И кто нибудь кому нужна прода, которую со стороны кажется, что я не пишу, а я все-таки пишу. :sorry:

Меда, Mother of Bulka, Филин и 4 другим нравится это.
  16. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

Леди Яна , Мы преданно ждем :puppyeye::puppyeye::puppyeye: И боимся тебя тыкать, чтобы не спугнуть вдохновение.

Меда, Mother of Bulka, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  17. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Margo Ost ,
    Не надо бояцо :stop:

У меня сегодня огромный прогресс в той части, о которой думая с первой главы даже не представляла как буду описывать. И вот - надеюсь до серии успею. :)

Меда, Mother of Bulka, Филин и 3 другим нравится это.
  18. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

19. Ночная Птица

Ночная Птица Наёмник

Ждём давно... я уж начала переживать, что фанфик забросили

Меда, Mother of Bulka и Леди Яна нравится это.
  20. Белоснежка

Белоснежка Наёмник

Мне, мне нужна! У меня были проблемы с интернетом и доступом к форуму, а то бы я ответила гораздо раньше!

Леди Яна и Margo Ost нравится это.