1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Вторая история

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 5 сен 2015.

1. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Fleur-de-Liss ,
    Да они достали оба :drownin:

На самом деле, мне кажется Робб привык быть священной коровой, и даже не всегда понимает свое особое положение. :doh:

Меда, Mother of Bulka, AnnaBel и 4 другим нравится это.
  2. Белоснежка

Белоснежка Наёмник

Моя дорогая, какая потрясающая прода! Присоединюсь ко всем вышеотписавшимся - сцена ревности теперь одна из моих любимых. Меня радует примирение Сансы с братом. Яблочко очаровательный малыш, но я жду малыша Тжейни))

AnnaBel, Леди Яна, Margo Ost и 2 другим нравится это.
  3. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Думаю, что после того, что было Джейни еще не скоро решиться поговорить с Теоном о детях. :unsure:

Mother of Bulka, AnnaBel, Margo Ost и ещё 1-му нравится это.
  4. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Я пока тебя не читала... :cry: у меня тут столько :woot: всякого...
    Но это та черточка... что и Джона характеризует ...
    Моего, прекрасного Джона... и что рука у него дрожит.. потому что он "выбрал Робба" но я боюсь того, что ты сделаешь с ним... с тем Роббом, которого выбрали я и Джон :annoyed:

Я люблю тебя, Яна...
    Яна, что ты такое делаешь? а? Я плачу .. этими слезами ... я бешусь ... этим Джноом... это очередная художественная удача!
    ДА!
    Яблочко - :eek::Crazy:
    Джон - :kiss:
    :kiss: Рыццали круглого стола?! :cool:
    Ты это что? специально?! да?! для меня:kiss::kiss::kiss:

Яна, хороша ты, что говорить...

Последнее редактирование: 23 авг 2017
    Меда, Margo Ost, Филин и ещё 1-му нравится это.
  5. Филин

Филин Межевой рыцарь

И снова снимаю перед тобой шляпу:kiss:@Леди Яна ,
    Это глава перевернула всё с ног на голову, в хорошем смысле:greedy:
    До этой главы мы видели, как борется со своими внутренними демонами Робб, писали тут, какой он странный и как отличается от своих друзей, которые между прочим делами занимаются, а теперь...Теперь мы видим, как тяжело было на самом деле Теону и Джону, как они прятались за масками и теперь их можно сказать прорвало:puppyeye:
    Это было как откровение, которое вытащило Робба и вернуло его к жизни, а как же иначе? Он тот, кто связывает Теона и Джона, он ниточка, что держит их и всегда держала вместе.
    Вот такая глава, где наши девочки, как фон, на котором нам показали настоящую мужскую дружбу и братскую любовь, которая даже из могилы вытащит:in love::puppyeye::puppyeye:
    Отдельно про ребёночка:oops:Ну вот и девочки наши при делах:rolleyes:А имя у него правильное. Джон, как же это мило:puppyeye:
    И на сладкое, какой же у тебя Бейлиш тут прям:волнуюсь:Я его боюсь больше Рамси. У Бастарда в твоём фике было больше человечности что ли, я его логику где-то понимала даже, а Мизинец...Безумен, безумен и опасен.
    Момент с плёткой шикарен. Сразу видно, что Теон за Джейни порвёт кого угодно, ещё раз скажу, что это шикарно:creative:

6. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Большое, огроменское, гигантское спасибо за ваши такие эмоциональные и трогательные отзывы от которых, я обычно сижу и могу сказать сказать только: ыыыы.

Я пару дней ушла в молчание, и не отвечала, но это потому что Глава 12 просто поглотила меня. Я, как всегда, без какой-либо скромности (ну чо уш там) скажу, что я пока в восторге от нее.

А еще, мне в личку пришел вопрос, на который я бы хотела ответить тут.

Как вернулся Робб?

Можно преставить канат, который тянут двух сторон изо всех сил. А посреди него - Робб, Робб и его жизнь.
    И та сила, которой тянут этот канат жизни - любовь. Безумная или раненая, горячная или монолит в сердце. Это любовь, которая и есть магия. На мой взгляд, магия вообще есть не что иное, как осязамое воплощение сильных эмоций. Разумеется подобное доступно далеко не всем, но одновременно с этим - капля магии есть в каждом.

Тот взрыв сильной любви, помноженой с болью утраты и обидой - он вернул Робба оттуда, куда забирала его другая любовь.

Этот фанфик вообще о силе любви против отчаяния, о том, что может сотворить эта "магия" и суметь перенести.

Меда, Mother of Bulka, fiolent и 4 другим нравится это.
  7. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Ян! Это очень красиво, сильно и очень правильно.
    Очень.

Меда, Леди Яна, Margo Ost и ещё 1-му нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

У меня есть крепкое подозрение, что Глава 12 будет гигантиссимо :eek::creative::creative::creative:

Меда, Mother of Bulka, AnnaBel и 3 другим нравится это.
  9. Филин

Филин Межевой рыцарь

И это очень круто:greedy:

Меда, Mother of Bulka, Леди Яна и ещё 1-му нравится это.
  10. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Филин ,
    Я настолько попискиваю от будущей главы, что не могу остановиться и не потрепацо о ней. :facepalm::D

Меда, Mother of Bulka, Margo Ost и ещё 1-му нравится это.
  11. Филин

Филин Межевой рыцарь

Леди Яна , Я подготовилась)
    Видишь, нашего мальчика на аву поставила:oops:

Меда, Mother of Bulka, AnnaBel и 2 другим нравится это.
  12. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Филин ,
    Ооочень в тему, тараканы Теончика (с) возвращаюцо :creative:

Меда, Mother of Bulka, Филин и ещё 1-му нравится это.
  13. Бланчифлеер

Бланчифлеер Оруженосец

Здесь много Робба и это прекрасно:in love:. В начале я действительно поверила, что он умер, и мне стало грустно. Как же хорошо, что наш Робб возвращается к жизни:bravo:. Еще улыбнул эпизод с Яблочком и двумя няньками - Санса и Джейни прирожденные мамаши:puppyeye:. Даже Нимерию усыпили)
    Робб назвал сына в честь Джона - это очень круто, Джон заслужил.:thumbsup:
    И я не думаю, что игра с Мизинцем закончится так скоро - этот хитрец не умеет сдаваться
    Теперь мне интересно, что там дальше он намутит)))

Меда, Margo Ost, Леди Яна и ещё 1-му нравится это.
  14. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Бланчифлеер ,
    :hug:
    Нимерия уснула сама - потому что знает, что с Яблочком все в порядке. Но если вдруг что - всех порвет. :devil: И дальше спать пойдет. Zzz
    Да, конечно. Но все же немного грустно на мой взгляд. :unsure: Робб не чувствует себя достойным назвать сына в честь отца. :(

И не хочу никого расстраивать, но это было последнее появление Мизинца в этом фике.

Последнее редактирование: 26 авг 2017
    Меда, Mother of Bulka, Margo Ost и 2 другим нравится это.
  15. Филин

Филин Межевой рыцарь

Ну и Утонувший с ним:devil laugh:

Меда, Margo Ost, Бланчифлеер и ещё 1-му нравится это.
  16. Бланчифлеер

Бланчифлеер Оруженосец

Нимерия - самый надежный страж:happy:
    брат тоже человек достойный:волк:
    Я это переживу:smirk:[/QUOTE]

Margo Ost и Леди Яна нравится это.
  17. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Без сомнения. Но... отец это отец. :sorry:

18. Янта

Янта Ленный рыцарь

Леди Яна , дорогая, а Вы уже дописали эту историю? Я сейчас на седьмой главе, но параллельно читаю Битву королей , в которой и Теон и Робб еще живы, и смотрю сериал, где Вестерос еще не поделили на два королевства. В голове у меня винегрет, я решила дочитать Вашу историю, а Мартину дать пока отставку. Только не разбивайте мне сердце, хотя бы примерно скажите дату выхода последнего сезона, то есть эпилога. Ждать конца еще и тут - выше моих сил.

Rina, Меда, Mother of Bulka и 5 другим нравится это.
  19. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Янта ,
    Еще не подошла к концу эта история, но в фазе самой активной из доработок. :Please:
    Я верю, что ваше сердце найдет утешение в этой истории. :in love:

Меда, Mother of Bulka, AnnaBel и 3 другим нравится это.
  20. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Робб и Джон. Вторая История.
    Теон и Джон. Эпизод 7*07.

Меда, Mother of Bulka, AnnaBel и 2 другим нравится это.