• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего вы ждете от 6 сезона (внимание спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

diligof

Наемник
Жду воскрешения Джона. А как же иначе?:)
Судя по новостям жду башню радости и потверждение Р+Л. И предвкушаю срач в теме родителей Джона что сериал не канон и пока Мартин не напишет все ересь:facepalm::facepalm::facepalm:
Жду Дени в Вестеросе, хотя бы в последней серии...Давно пора.:thumbsup:
Жду мести Фрееям.:devil:
Жду дракона для Тириона. Заслужил;)
Ну и много новой отсебятины, неканона, обнаженки, крови и рейтинга 18+.:bravo:
 

Эдо

Лорд
Эдо, я тоже как раз хотела написать, что жду треша и угара! В общем, чего-то сногсшибательного, в хорошем смысле))) наивно, да?:smirk:
Сногсшибательное мы точно получим, вот только в хорошем смысле не очень уверен. :confused: Последний сезон местами вгонял в фейспалм. Хотя должен сказать не так как Спартак.
 
Ну и много новой отсебятины, неканона, обнаженки, крови и рейтинга 18+.:bravo:
Практический все это есть с первого сезона, но в последних сезонах первых двух стало больше чем третьего и пятого. Я уже отмечал, что качество эротических сцен в сериале упало.
 

Lemmi

Лорд
У нас есть еще где-то полгода до начала 6-ого сезона... Так что ЖДУ КНИГУ! :cry: Пока что.
Ну, а от сезона конкретно жду:
Джона. :in love: Хотя бы передвигающегося. Лучше бы живого, здорового, мстящего всяким Торне и Олли. Еще тешу себя надеждой, что Мелька обломается и Джон восстанет самостоятельно.
Р+Л=Д в сериальных реалиях. :annoyed: На Хоуленда Рида уже рассчитывать особо не стоит, но чьими-то устами они должны будут объяснить происхождение Джони?
Мирцеллу. :rolleyes: Выжившую. А ну мало ли. Вдруг все-таки Тристан не идиот, а антидот у него с собой был.
Джейме разводится расходится с Серсеей. :devil: Капитально так. Чем черт Бенивайсы не шутят, может, он вообще в Золотые Мечи уйдет. А что, золотая рука как раз в тему.
Арья бросает свой курс ассасинов и едет домой. :cool:Пару навыков отхватила, а вот к концу сезона пусть одумается.
Визериона и Рейгаля. :woot: А то что все Дрогон солирует, пора б уже и зеленому с белым отыскать своих человеков.
 

Heaven

Знаменосец
После такого 5 сезона я уже ничего не жду. Наверняка широко развернут линию железян, но судя по новостям лучше бы забыли о них напрочь. Без книги Тирион у сценаристов окончательно стал дебилом. Дейнерис-королева-фейспалмов наскучила, Баратеонов убого слили, Мизинец потерял последние мозги, Эйгона нет и явно не введут (некому в сериале). Ночной Дозор и одичалые? Бредовый пропуск людей не признающих авторитетов на вольные хлеба (они же шли чуть ли не голыми через ворота) без взятия заложников.:facepalm::banghead: Исполнительницы ужих говорят про то что им отведут больше экранного времени:facepalm:. Если они не состоят на 99% из обнаженки, то это просто :Crazy::ill:. Джейме и Бронн это конечно хорошо, но слишком мало. Линия КГ страшно представить куда повернет. Судя по всему Серсея снова будет править и развязывать войны, а такое после ее "прогулки" по городу будет смотреться как лютый трэш. Иные тоже начали сливаться в унитаз-их зомбаков укладывали стрелами, протыканием мечом и так далее. Всех интересных персонажей либо убили, либо превратили в даунов. Арья еще осталась, но концовка ее линии в 5 сезоне странная по меньшей мере. Сансу стопудово станут мучить дальше, надеюсь хоть замуж снова не выдадут. Думаю Давоса тоже либо убьют, либо извратят до тошноты. Рикон с Ошей тоже намучаются. Бран непонятно как выучившийся? Страшно представить что за ахинею придумают ему, если КВ будет немного. Квест в теле Ходора?

Картинка-настроение :D
maxresdefault.jpg
 

Полина sda

Призрак (гость)
Томмен - умрет
Джон-оживет. Это всем известно в целом мире!:)

Я забыла сказать! Я еще жду-жду ответа на самый главный вопрос. Р+Л или таки нет.

Ой, Рейегара и Лианну тоже жду. Но если Томмен помрет, тогда Станнис воскреснет. Надо же за кого–то Маргери выходить :D
 

bot098

Наемник
Очень жду книгу.
Жду живого и здорового Джона.
Жду белых ходоков в Вестеросе.
Жду раскрытия интриги с Рейгаром и Лианной.
Жду отличных диалогов от Тириона с Варисом.
Жду возвращение Дени домой.
Жду прокачанного Брана.
А вот змеек не жду, их даже обнажёнка не спасает.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Есть вещи, которые жду, и которые, скорее всего, будут. Процентов 90, что будут.
Это воскрешение Джона, конечно. И чтобы Джейме, наконец, выписали командировку в РЗ. Пожар в КГ и безумие Серсеи. И Брановидение. Старикашку Фрея хочу во всей красе (я скучала). Рикон будет - ура! Ошу тоже жду, нравится она мне.

Есть то, чего жду и что будет очень вряд ли - это из разряда "мечты, мечты, где ваша сладость"... Это: Бессердечная, встреча Джейме и Бриенны, возвращение из лодочного небытия Джендри, Арья в командировке в Староместе (вместо безымянного убивашки в Прологе) и 9 серия - прилет Дейнерис в КГ. Я бы также хотела, чтобы раскрыли интригу с Лианной, Рейегаром и всем этим их деторождением - было, не было? Кого родили? Джон ли это или тварь дрожащая.
Вот, ну... справедливости ради, полного раскрытия не жду, но намеки 100% будут. Погрызем еще ногти, поколотим клавиши в виртуальных баталиях.
Также я жду на роль Лианны какой-то сногсшибательной звезды, и чтобы все доооолго спорили - она, на она. Типа Евы Грин, что ли... :bravo:
Ах да, я хочу, чтобы Тирион оседлал дракона. Но, скорее всего, это все перенесут ближе к концу саги.


А есть то, чего не жду, не желаю... но что, вероятнее всего, будет. Это долгие терки в подробно показанном семействе Тарли. Очень долгие и очень подробные. Долгий, скучноватый Миэрин. Может, и недолгий, но неизменно нелепый Дорн. ББЗ с непонятными мотивами вешает Фреев. Долина - зачем она теперь? Но она будет.


Вот как-то так.
 

Afra V

Призрак (гость)
Посмотрю на все, что будет нам показано. Очень жду Старомест ( ведь будет же ?), семейство Тарли, и чем подробнее,тем лучше. Мечтаю увидеть в деле браавосских куртизанок во всей красе :). Мечты-мечты. Здесь упоминали Квиберна, его тоже хочу :in love:, и сильно.
Всех тех приглашенных звезд, Йена Макшейна и Ричарда И.Гранта, Дэвида Брэдли (любимый старичок Фрей).
Особых надежд на что-либо прекрасное и запоминающееся в будущем сезоне нет. А вдруг ?
Жду книгу,само собой.
 

John_S

Рекрут
чего нибудь не обычного жду.
Например прихода тех самых жёстких "ветров зимы". Метелей и бурь о которых не перестают напоминать северяне.
Погода спутает все карты и возникнут неожиданные союзы.
 

i_maginary

Ленный рыцарь
Соглашусь с предыдущим автором.

Ничего конкретного не жду.
Но! Важно!
Что в книге, что в сериале есть ощущение грядущего "полного Песца". И хотелось бы что бы так оно и произошло.

Не хочется что бы до конца произведения тянулась Тирелло-Ланистеровская эпопея в КГ с вкраплением обиженного Дорна. Не хочется что бы всё шло и шло в обычном режиме во всех локациях. Арбалеты Вариса, гобелены Мизинца, мечты Сансы и прочая-прочая ,всё что связано должно быть разрублено наиболее жёстким способом: полярные ночи, трупы ожившие южнее перешейка, сожжённая КГ, кровоточащие деревья, ещё больше Драконов!

Вот собственно от шестого сезона я жду если не этого, то уж точно подачу знаков неизбежного перехода к такому состоянию.

А не просто переворотов, Тиреллы вместо Ланнистеров, Старки вместо Болтонов, Дени опять главная по конным армиям
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Жду живого Джона
Жду мертвого Олли
Жду внятную линию с Риконом
Жду Дени с драконами в Вестеросе
Жду Дарк Сансу и много чего, скорее бы весна
 

Rina

Знаменосец
Разрушения Стены, разумеется
И ещё у меня есть тайная мечта с этим связанная
С тех пор как прочла о дозорных-дезертирах замурованных в Стену
жду когда они реабилитируют себя пробудившись для борьбы с Иными(как армия мертвецов в ВК)
это было бы эпично:thumbsup:
но судя по всему не в этот раз:(
 

Р'глор

Межевой рыцарь
Жду зиму, которая уже пять сезонов близко, но в КГ всё ещё тропики.
Жду дотраков. Чем-то они меня в первом сезоне зацепили.
Жду Старомест.
Жду обновленный грим (и количество глаз!) Бладрейвена и вообще линию Брана и ППЗ.
Жду Рикона.
Жду Долину, но, боюсь, она опять будет на три минуты.
Жду побольше Браавоса.
Жду крашеных тирошийцев.
 

assec

Знаменосец
Больше Тарли, красивых и разных. Пора уж поубивать всех героев, что засоряли 5 сезонов, закончить прекрасное дело, как со Станнисом...
И Тарли - "семья спасшая Вестерос". Кстати, их вроде Семеро? Папа Рендил, мама Мелисса, сестра Тала, брат Дикон, смертоносный Самвел, его любовь Лиля и неведо чей младенец.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И Робин с Сансой будут искать Арью везде. И Санса родит арреныша.
Санса родит! Но только не Арреныша, а Болтонобастардыша :)))) Но при этом выйдет замуж за малолетнего Аррена, чтоб потом дитё на него записать. Ах да, она к тому времени вдовой должна стать уже:) Ну чтоб снова выйти замуж :)))

Чего я жду?
Я жду больше боевок и больше "тарантиновских" сцен, что были в третьем и четвертом сезоне.
Жду больше поединков, особенно постановочных, чтоб интересно было смотреть.
жду ДРАКОНОВ!!! Красивых и свободных!
Жду белых ходоков. Жду чтоб Король Ночи ЗАГОВОРИЛ (мне интересен его голос).
Жду чтоб Меллиссандра снова нашла новую жертву на костер - потребовала сжечь девственника из Дозора, чтоб отогнать Ходокв. И чтоб этим девственником (единственным в дозоре) оказался Олли :)))
Хочу коварный "восточный" Дорн и Элларию в стиле "кровавой Гюррем!" - месть, убийства, коварство, интриги, ненависть...
Хочу экшена с Арьей.
Хочу, чтоб снова столкнулись на шахматном поле Мизинец и Варис... Посмотреть, кто же все таки дожмет.
Хочу, чтоб Дейнерис немного избавили от апломба и она снова смогла "идти за сердцем", как было в первых двух сезонах, а не корчить из себя Клеопатру Александрийскую - еще бы члубук с драконами на голову начлобучила....
Хочу, чтоб Железян ввели лихо - как Карси в Суровом Доме! Пусть будет попсовый стиль Пиратов карибского - он мне весьма по душе :))))
Жду Джендри.... живого, метвого, плывущего, любого :)
Жду, что Бриенна найдет себе мужика, который бы ее оценил по достоинству (ну классная же баба! особенно в сериале! Агонь же внутри! Только вулкан разбудить!).
Да, жду немного больше любовных линий.. а то унылые Дайнерис и Даарио, промелькнувшие Томмен и Маргьери, да отдувавшиеся за всех Рамси и Миранда - это мне мало! Сиськи Тиенны вообще мимо меня прошли - тупизна сцены сводит на нет все прелести девушки. Если бы она совращала Бронна, чтоб тот помог им сбежать - другое дело... а так... Сиськи должны быть В ТЕМУ! Во, жду сисек в Тему! :)
Жду масштабного замеса - битвы какой или погони... (там пожар намечается. вот и хорошо!)
Жду, что покажут пожар не хуже, чем истребление Смаугом Дола!!! Больше огня, больше пылающих домов, больше ужаса!!!
Да много чего жду... :))) Меня сериал пока особо не разочаровывал. Воть.
 
Надо же за кого–то Маргери выходить
за Тристана :))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху