• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего вы ждете от 6 сезона (внимание спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Царица

Наемник
Лично мне всегда не хватает побольше магии. Меньше болтовни побольше дела! Жду встречу Пса и Арьи, Джона хочу видеть на темной стороне хотя бы не надолго. С некоторыми ожиданиями других я согласна повторятся не хочу. Побольше сцен про снежных ходоков и детей леса- кто откуда и зачем. Про старую Валирию тоже не большой показ -рассказ и Таргариенов. Рглора показали .Жду...боя Рамсика и Бриены, хорошо бы она его унизила победой и отпустила в конце опозоренного. Призрака Ширен который бы помог в борьбе с белыми...и тп. Потом еще напишу)
 

assec

Знаменосец
Санса родит! Но только не Арреныша, а Болтонобастардыша :)

То, что Санса родит от какого-то Гадёныша и станет против семьи - было в первоначальных набросках Дедушки. В Черновике, она должна была родить от Джофри, в сериале родит от Рамси... но меня больше интересует - от кого она родит в книге???
 

bairtа

Призрак (гость)
То, что Санса родит от какого-то Гадёныша и станет против семьи - было в первоначальных набросках Дедушки. В Черновике, она должна была родить от Джофри, в сериале родит от Рамси... но меня больше интересует - от кого она родит в книге???
От Петира же:not guilty:
 

batsu

Знаменосец
То, что Санса родит от какого-то Гадёныша и станет против семьи - было в первоначальных набросках Дедушки. В Черновике, она должна была родить от Джофри, в сериале родит от Рамси... но меня больше интересует - от кого она родит в книге???
Никого. С той насыщенностью событий что будет в ВЗ просто невозможно растянуть книгу на целый год. А Сны это вообще развязка и занимать она будет ещё меньше таймлайна чем ВЗ
 

Proserpine

Призрак (гость)
Кто-нибудь кроме меня еще ждет возвращения хоть одного Талли? Увидеть снова Бриндена - это предел мечтаний, но и Эдмур тоже сойдет![/QUOTE
Я тоже жду, особенно Эдмура :hug:
 

Sandra

Скиталец
Невероятно интересно, где будут проходить съемки 6 сезона! ни у кого нет никаких предположений?))
 

White raven

Ленный рыцарь
А еще я жду ну хоть немножечко любви! Пусть и трагичной - в стиле ИП, ну хоть какой-нибудь! Ну хоть одну историю...Такую историю, как была у Дени и Кхала, Робба и Талисы, Тириона и Тиши, Джона и Игритт. 5 сезон был в этом плане не особо с нами щедр...
 
Последнее редактирование:

Maria Clara

Межевой рыцарь
Не могу сказать, что люблю сериал и жажду "треша и угара". Так что жду от сериала спойлеров :creative: потому как книгу он все равно обгонит, а интересно же все равно. Даже думала не смотреть, но любопытство все равно возьмет верх. Жду, хочу, надеюсь, пожалуй увидеть...
  • Бенджена Старка. Конечно, интересно узнать в книге его историю, почему ушел в Дозор и куда делся, но в сериале я просто жду Бенджена Старка :rolleyes:
  • Хоулена Рида и Сероводье со львоящерами
  • воплощение Рейгара и Лианны лично :in love:, пусть даже история Башни Радости будет раскрыта не до конца
  • могильщика Сандора Клигана
  • живую и не расплющенную Сансу
  • встречи хоть кого-то из старчат друг с другом
  • возвращение Арьи и ее встерчу с Нимерией, но это, вероятно, нужно ждать от 7 сезона
  • действий Мизинца, Вариса и Тириона
  • смерти Рамси и облом Милисандры
  • эпичных и красивых северных битв с нашествием Иных
  • и куда, конечно, зайдет линия Джона
  • Сэма и его семью
  • обучение и ведения Брана, Детей Леса
а будет, я думаю, много мертвяков, мозгов, кишок, сожженных драконами трупов, терминатор-Бриенна, железнородные суровые и немытые, кого-нибудь соблазняющая Маргери, Роз 2 и Роз 3 :wth: :^), кому-нибудь добавят романтики аки Жиенна, Дени с кхаласаром победоносно идет в поход и в последней серии - тень драконов над Красным Замком... но не могу сказать, что этого я с нетерпением жду.

Кто-нибудь кроме меня еще ждет возвращения хоть одного Талли? Увидеть снова Бриндена - это предел мечтаний, но и Эдмур тоже сойдет!
Да, как это я Бриндена упустила ;)
 
Последнее редактирование:

Аннета

Присяжный рыцарь
Я после пятого сезона так разочаровалась в ИП, что уже ничего не жду. Надеюсь, сценаристы прекратят издеваться над Сансой и дадут ей возможность вернуться к нормальной жизни. Еще хотелось бы посмотреть на Рейгара и Лианну.
 

Savannah

Наемник
Хотелось бы знать какую роль сыграет Теон, такие издёвки в течении всего сериала должны вылиться во что-то значимое, хотяяяяяя..... (прыжок не считаем, прыгнуть она и без него могла!)
И куда он потом? К кому примкнется? Поможет Сансе найти братьев?
 
Кто-нибудь кроме меня еще ждет возвращения хоть одного Талли? Увидеть снова Бриндена - это предел мечтаний, но и Эдмур тоже сойдет!
Да-да, хоть бы намекнули как они там?
 

Heaven

Знаменосец
Хотелось бы знать какую роль сыграет Теон, такие издёвки в течении всего сериала должны вылиться во что-то значимое, хотяяяяяя..... (прыжок не считаем, прыгнуть она и без него могла!)
И куда он потом? К кому примкнется? Поможет Сансе найти братьев?

Он отправится домой на Железные Острова и уже в 5-6 серии будет присутствовать на Вече (инфа со съёмок).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху