• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего вы ждете от 6 сезона (внимание спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
Друзья, впереди 7 месяцев ожидания! Надо как-то скоротать их. Давайте поделился друг с другом нашими ожиданиями, надеждами и опасениями относительного следующего сезона.
Начнем?:)

По сюжету:
Надеюсь, что начнут наказывать "злодеев" - и на Севере, и в КГ, и в Близнецах.
Жду превращения Вонючки обратно в Теона.
Желаю Сансе счастья в личной жизни, а Арье возвращения домой.
Хочу увидеть смерть Мел и встречу Джейми с Бриенной.
Хочу возвращения Пса.
Боюсь, что Джон воскреснет не в первой серии, а в предпоследней серии.

По съемкам:
Хочу в 6 сезоне 2 большие битвы, а не 1.
 

Gravemaster

Знаменосец
Стараюсь особо ничего не ждать. Я ловлю иногда мелкие спойлеры и делаю некоторые выводы и предположения. Если думать в духе: "вот это вот я хочу, сделайте так", то непременно в итоге будет разочарование, что все не так, как вы ожидали. Бессердечная послужила мне хорошим уроком в 4 сезоне. Я ее ждал, а ее не было и я не получил удовольствия от этой шикарной серии. Это теперь я ее считаю шикарной, а тогда я был разочарован.

С другой стороны, я уже писал, что было бы неплохо, чтобы сериал выбрался далеко за пределы последней главы Сэма в Пире.
 

Вундервафля

Оруженосец
Я жду логики. Прошу, пожалуйста, дайте мне логики :cry: и смысла немножко.
а, ну и...это... обнажёнки Эурона я жду, чёрт побери, такого мужчинку подобрали :woot:
Боюсь, что Джон воскреснет не в первой серии, а в предпоследней серии
В 5-ти последних секундах финальной серии, пожалуйста. На фоне идущих стройными рядами по Вестеросу полчищ упырей и гибнущей надежды на спасение. И да воссияет вдруг где-то на Стене звезда Азора Ахая и подарит нам веру в лучшее :cry: аж прослезилась.
 

Вундервафля

Оруженосец

Эдо

Лорд
В 5-ти последних секундах финальной серии, пожалуйста. На фоне идущих стройными рядами по Вестеросу полчищ упырей и гибнущей надежды на спасение. И да воссияет вдруг где-то на Стене звезда Азора Ахая и подарит нам веру в лучшее :cry: аж прослезилась.
Скорее встающий и возглавляющий легион смерти. Зрители точно охренеют.
 
с Виктарионом :D жаль его не будет :smirk:
Ну зато будет Эйрон и может Теону ещё прибор обратно пришьют.
 

Август

Знаменосец
Бога вина и титек.
1385753316_1288156601.jpg
 

White raven

Ленный рыцарь
Если думать в духе: "вот это вот я хочу, сделайте так", то непременно в итоге будет разочарование, что все не так, как вы ожидали.

А я вот Холодные Руки ждала, до сих пор не могу понять - почему его не ввели.

Но думаю, что в 6 сезоне таких разочарований будет по минимуму. Ведь нам практически не с чем сравнивать - для большинства сюжетных линий просто нет книжной основы. Впервые за пять лет я буду как все мои друзья и Джон Сноу - "ничего не знать". И этому я если честно очень и очень рада.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Я жду малыша Рикона -истинного Короля Севера! Пусть уже устроят северные лорды геноцид Болтонам. Вроде к этому и идет;)
Жду что Дени в конце сезона эпично полетит в Вестерос.
Жду Джендри.
Жду воскрешения Джона естественно.
И надеюсь что начнут уже сводить воедино многочисленные сюжетные линии.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху