Конкурс с призами: Когда Кракен оказывается Волком

newflower

Межевой рыцарь
Давно уже в разделе назревала необходимость провести конкурс фанфиков с призами, и вот этот знаменательный день настал.
Двое форумчан, Akara и Берен, вызвались воплотить в жизнь эту замечательную идею. У каждого из них есть интересная заявка на фанфик, и они готовы отблагодарить авторов-реализаторов этих заявок любовью, обожанием, а также еще кое чем интересным:smirk:
Конкурсы будут длиться до 31 января:meow:

Каждой заявке будет посвящена отдельная тема, чтобы можно было обсуждать, дискутировать и задавать вопросы, не мешая друг другу. Ну и чтобы все работы не перепутались.

Эта тема Берена, работы в ней оценивает он.
Как настоящий мужчина, он будет краток, но, надеюсь, что это лишь подстегнет вашу фантазию:
Заявка на конкурс: Теон таки отправил Роббу предупреждение о намерениях своего родителя совершить набеги на земли Севера и тем самым нанести удар Королю Севера под дых.
Фото и описание призов: серебряные кулоны с изображением герба и девиза Старков и того же самого, но только Таргариенов.

Доставка призов по России и странам постсоветского пространства за мой счет.

Вступительное слово:
Друзья мои, как говаривал один мудрый человек, к слову, наверняка плиовец, главное не победа, главное результат.

Участники:
Солёная кровь от Fata Morgana
Серой шерстью вовнутрь от Хильда Белая Шапка

Последнее редактирование:

newflower

Межевой рыцарь
Темы для заявок создавать самим заявителям? Потому что я готова приступить хоть сейчас.
Готовые фанфики можно размещать прямо в соответствующей конкурсной теме. Т.е. написали про Робба и Теона - постите тут, про СанСан - в соседнюю.

newflower

Межевой рыцарь
Ну что ж, вот первая, затравочная глава.
Оу! Ничего себе:bravo: Макси я даже не ожидала.
Давайте, если планируется крупная форма миди-макси, то отдельной темой это оформлять, как обычный фик. А сюда ссылку размещать, ну и анонсы новых глав:thumbsup:

• Мне нравится
Реакции: Cat.

Хильда Белая Шапка

Ленный рыцарь
По просьбам товарищей трудящихся, Кейтилин восприняла новости в штыки. Но следующая глава будет Робба, а Роббу Теон всё ещё лучший друг.

newflower

Межевой рыцарь
Поднимаю тему, чтобы напомнить - еще не поздно составить конкуренцию Хильде Белой Шапке и ожесточенно побороться с ней за приз:йо-хо-хо:

Хильда Белая Шапка

Ленный рыцарь
Фанфик закрывается, как минимум временно, по уважительной причине: у автора клиническая депрессия с тревожными состояниями, и, как следствие, неписец. Чувствую себя человеком только на транквилизаторах, но под ними, сами понимаете, какое нафиг вдохновение.

Хильда Белая Шапка

Ленный рыцарь
Медикаменты чуть-чуть поправили дело, и у меня даже что-то написалось. Но это что-то - минифанфик по заявкам, и он же скомканный финал "Серой шерстью вовнутрь". Извините, что так грубо пришлось поставить The End. Будь я в здравом уме и твердой памяти - такого бы понаписала... Может быть, вскорости будут еще мидквел: "Воспоминания в Пайке", где Теон рассказывает поподробнее, как оно всё было.

Сверху