• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Балерион, который гуляет сам по себе

Solidblack

Межевой рыцарь
В порядке бреда-4: Эддард нечаянно варганулся в кота и скоро по всей королевской гавани будут расклеены объявления: "Ищу лютоволка для использования в качестве контейнера своей души. А то че я в коте, как лох. Эддард С."
 

Light

Оруженосец
)) Наверное, будет у кота роль вроде "пробежать, хвостиком махнуть" и повлиять на что-нибудь эпохальное ;)
Или какой-нибудь забавный лирический ход типа - смотрите-ка - а дракон с котом подружился, не сожрал, а наоборот - едой делится ))
 

Westerosi

Знаменосец
)) Наверное, будет у кота роль вроде "пробежать, хвостиком махнуть" и повлиять на что-нибудь эпохальное ;)
Или какой-нибудь забавный лирический ход типа - смотрите-ка - а дракон с котом подружился, не сожрал, а наоборот - едой делится ))
Угу, и маленькие дракончики с пушистыми хвостами очаровательно мяукают, летая над папой-котом и мамой-драконихой.
 

Light

Оруженосец
Я сказала подружились ) А остальное это уже вы додумали, я бы до такого не доперла ;)
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
Этот одноухий кот частенько появляется в роли пасхального яйца
я помню он у Тайвина Ланнистера курицу скоммуниздил
учитывая варганутость Вестероса, не исключаю, что котик не простой)
 

iceman

Кастелян
Этот одноухий кот частенько появляется в роли пасхального яйца
я помню он у Тайвина Ланнистера курицу скоммуниздил
учитывая варганутость Вестероса, не исключаю, что котик не простой)
Страшная месть Балериона!! Воровство курицы у Тайвина Ланнистера!!
 

ddv

Знаменосец
удар по авторитету - очень даже ничего!
"мочить в сортире" - вот это я понимаю "удар по авторитету" :)
А вообще кто знает... может и вылезет чудо-юдо какое-нибудь не пойми откуда. У Мартина всё может быть.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Ничего вы не знаете.
Это Эддард, он же варг.
Просто когда Арья кота ловила, он был просто кот, а теперь он Старк :D
Так что Эддард вернётся, кого надо - накажет, кого надо - простит.

UPD тьфу ты. Тут уже пробегала эта теория :D
 

Lestarh

Знаменосец
Да ладно, в одном коте много варгов... и действуют они поочередно ;)
Или вместе... "сегодня я буду управлять правой лапой а ты хвостом... почему мне всегда хвост достаётся, требую лучшей доли... Эддард, уступи Рейенис левое ухо, она всё таки дама..." :D
 

Poison Vortex

Знаменосец
Блин, я на днях сдуру посмотрел вторую часть трансформеров, и потом кое-что про них почитал, там оказалось есть такие.. составные роботы..
Идея "составных" варгов на этом фоне просто убила :D
 

Lestarh

Знаменосец
67c29084.jpg
 

year2077

Рекрут
Рейенис была варгом и перед смертью вселилась в тело котенка, потом переселится в тело Маргари и будет жить долго и счастливо
 

Anna

Скиталец
Варис, помнится, говорил Неду, что его всегда интересовала судьба Балериона после смерти Рейенис. С чего вдруг ему интересоваться каким-то котенком??? Что-то здесь странно...:annoyed:
 

NIKTO

Казнен
Варис, помнится, говорил Неду, что его всегда интересовала судьба Балериона после смерти Рейенис. С чего вдруг ему интересоваться каким-то котенком??? Что-то здесь странно...:annoyed:
А чего может быть странного в том, что человек чем-то интересуется кроме работы.
 
Сверху