Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

В этой теме вы можете запросить изменить логин (ник) на форуме, если он:
  • представляет собой настоящие имя и фамилию (такое бывает при регистрации с использованием соц. сетей);
  • вы ошиблись в написании (орфографические ошибки, опечатки);
  • ник противоречит правилам (как правило это: имена героев ПЛиО; имена, созвучные другим участникам; игровые аккунты без слова «игра»).
Заменить ник можно по любой другой причине, но в течение ограниченного времени и только один раз. Условия:
  • У вас менее 50 сообщений на форуме;
  • Ранее вы не удалялись и не запрашивали переименований.
Для переименования достаточно написать:
Если условия переименования не соблюдены, запрос будет проигнорирован.

Последнее редактирование модератором:

kitty muffin

Удалившийся
Текущий ник: сосочек Серсеи
Нужный ник: ☆ kitty muffin ☆
Причина: за два дня на форуме я поняла, насколько глупый ник я выбрала :unsure: теперь окончательно определилась)

Ёжик

Знаменосец
Здравствуйте!
У меня куча причин для отказа (и с момента регистрации уйма времени прошло, и я уже меняла ник), но я все же попрошу...:unsure:
Текущий ник: Ежик
Нужный ник: Ёжик
Не то, чтобы грамматическая ошибка... Черт. Не знаю, как сформулировать:cry::drownin:
Пожааалуйста, поменяйте

Tyra

Знаменосец
Добрый день!
Можно ли сократить мой ник до одного слова?
Текущий: Lady Tyra
Нужный ник: Tyra
Причина: имя станет короче, уникальней и его станет легче искать в тексте цитаты или вставлять в текст.
Ввиду значительного количества пользователей, использующих в своих никах слова Lady/Леди, порой очень трудно найти в мульцитатах фразу, адресованную именно тебе. Думаю, аналогичные проблемы испытывает мой собеседник, пытающийся отмотать рулон обоев и найти в нём нужное имя леди.
Понимаю, что сроки и количество сообщений я превысила по всем параметрам, но если такое возможно, прошу сократить мой ник. Заранее благодарю.

Alenna Redwin

Знаменосец
Добрый день!
В связи с уточнением в правилах относительно ников, похожих на имена персонажей или совпадающих с ними, прошу изменить мой ник.
Текущий ник: Olenna Redwin
Нужный ник: Alenna Redwin
Фамилия в моем нике и так не совпадает с книжным персонажем, так как в оригинале есть дом Redwyne, что ни орфографически, ни фонетически, ни семантически не идентично Redwin, кроме того, в саге персонаж по имени Olenna ни разу не упоминался с фамилией Redwyne. Тем не менее, для большего абстрагирования от персонажа прошу заменить также и первое слово в нике.
Если этого недостаточно, я готова переименоваться до просто Olenna, но, поскольку я уже примелькалась на форуме (в т.ч. в коллективной работе) под текущим ником, буду очень признательна, если возможно поставить запрашиваемый вариант.

Xench

Межевой рыцарь
Здравствуйте!
Текущий ник: Xtnch
Нужный ник: Xench
Причина - очепятка. Я прочитала правила, там написано ники не меняют. Я конечно расстроилась, но смирилась. А сегодня - вдруг увидела, что один раз можно.
Пожалуйста, поменяйте ник.
Заранее благодарю.

UPD: Спасибо

Последнее редактирование модератором:

MiaS

Наёмник
Текущий: Drug
Нужный ник: MiaS
Причина: страдаю без своего имени) пожалуйста, спасите! Изначально написала странное рандомное слово. Хочется, чтобы все было прекрасно - и аватарка, и имя.
:cry::banghead: Давно пытаюсь изменить имя, тему только сейчас увидела:sorry:

Последнее редактирование:

Менди

Межевой рыцарь
Попытаюсь штоле...

Существующий ник менди
Нужный ник Менди

Ну да, тупанула, притом сильно и по моему просила переименование (а может хотела но руки не дошли)
вобщем - причина очевидна - маленькую буковку в имени заменить на большую.
:sorry:

Сверху