• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Shirley_

Рекрут
Запрос на изменение ника. Понимаю, что надо было ознакомится со всеми правилами :unsure: Старый ник: Леди Ди. Новый ник: Shirley_ Причина: менее помпезный. Заранее благодарю.
 

silv

Десница
Леди Ди , проблемы никакой нет, я просто переспрашиваю, чтобы убедиться, что это не опечатка.
 

svarthevdi

Кастелян
Добрый день, акку исполнилось 7 годиков, хотелось чтобы в школу он пошел без капслока и с другим именем "svarthevdi" или "nordmelcor" на выбор модератора Малого Совета)
 

silv

Десница
MISHKA_AM , ну, вы как-то определитесь с собственным ником, пожалуйста. С точки зрения администрации, оба новых варианта допустимы.
 

Homo Draconis

Оруженосец
silv ,
Я не знал, что его можно поменять.
Мой старый ник: Айлей Колднайт
Мой новый ник: Homo Draconis.
 
Последнее редактирование модератором:

Линда

Оруженосец
Если после недавнего обновления форума освободился ник Линда в обычном написании, я его хочу :) Это моё имя, при регистрации было занято неактивным пользователем.
 

silv

Десница
Mexican Lannister , если это решение прям назрело и новый ник не понадобится менять в ближайшие годы, то можно. Оформите заявку по правилам.
 

Tybolt Astley

Наемник
Текущий ник : Lord Tyrion Lannister
Нужный ник : Tybolt Astley
Причина: Ник каноничного персонажа ПЛиО (не прочитал правила перед регистрацией:sorry:)
 
Прошу поменять ник: Лорд Винтерфелла. На ник: Родвелл Старк. Просто этот ник мне не понравился.:cry: Заранее благодарю.:)
 

Girl in the mirror

Наемник
Текущий ник: Madina_1307
Нужный ник: Girl in the mirror
Причина: ник - мое имя, при регистрации не прочитала правила.
 

Darya Stark

Кастелян
Текущий ник: Darya_Stark
Нужный ник: Darya Stark
Причина: ошиблась при регистрации и вставила лишний символ: "подчёркивание"
 
Сверху