• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Anthony

Присяжный рыцарь
тоже прошу сменить ник, пожалуйста :)
текущий: Des
новый: Anthony
причина: второе слово нравится мне больше чем первое регестрируясь на форме по каким-то лишь ноосфере ведомым причинам, не думала, что буду что-то писать, и ввела первое попавшееся слово, которое меня теперь раздражает неимоверно)
 

Frau Lolka

Знаменосец
Прошу сменить ник. Точнее не то, чтобы совсем сменить - а слегка подправить.

Текущий ник (для потомков): Lolka
Нужный ник: Frau Lolka
Причины: хочется единообразия своих ников в разных местах.

Спасибо! :)
 

Ырм

Оруженосец
Здравствуйте!
Простите пожалуйста, я тут недавно, но уже хочу поменять ник :(
Текущий ник: Ырм и Когль-Когль
Нужный ник: Ырм
Причины: когда регистрировалась, никак не думала что ник в печатном виде будет смотреться гораздо хуже, чем мне казалось. Он меня пугает и раздражает, когда я его вижу. А так хоть покороче)
Простите за беспокойство!
 

Хрюша

Знаменосец
Т.к. некоторые злоупотребляют правом менять ник, ввожу ограничение. Я меня один раз. Потом все. Никак.
Ограничение это правильно и ваше право.
Просто моё мнение: один раз менять может сурово:unsure: Можно хотя бы два-три, но не более. Просто впервые вижу, что ограничение смены ников сокращено до раза. Но оспаривать естественно не буду, если один раз - так один.
 

Lady Snark

Знаменосец
Нет уж, лучше таг. А то запарилась совсем на дайрях, каждый месяц список друзей - абсолютно какие-то новые левые ники, кто есть кто... а через полгода - ваще следов не найдешь... Злит неимоверно, люди меняют ник по минутному настроению. Должен же быть хоть какой-то образ у виртуального собеседника! А то аватарки так и порхают стаей бабочек, так хоть за имя зацепиться мозгу... хотелось бы.

Один раз - это разумно, т.к. бывает что человек случайно опечатался при регистрации, или какой-то дурацкий ник взял, думая что он тут не будет жить, а тока хотел вложение открыть, или заглянуть в какой-нить раздел, или тп. А потом прижился, и хочет норм имя, осмысленное, а не какое-нибудь asdfghjk. А если много раз, то ... ммм... конечно, на каждом ресурсе своя политика, но лично мне нравится такая система, как сейчас на 7к.
 

Lestarh

Знаменосец

dalton1k

Знаменосец
dalton1k
Хэвлок
Очень часто в написании и произношении моего никнейма (dalton1k) допускаются обидные опечатки и ошибки, поэтому хотелось бы сменить его на более простой. Так же перечитывая недавно "Невидимых Академиков" (цикл "Плоский мир" Терри Пратчетта), понял насколько же сильно мне нравится персонаж патриция Анк-Морпорка. Тонкий, хитрый и коварный политик. И почему бы тогда при переименование не назваться именем такого впечатляющего (а главное одного из любимых!) персонажа.
 

dalton1k

Знаменосец
Хэвлок
dalton1k
Несмотря на то, что при написании старого ника часто совершались ошибки, оказалось, что мой образ - и непосредственно я - на данном форуме уже прочно с ним связан и даже после переименования люди все-равно гораздо чаще называют меня именно старым ником (и теперь гораздо чаще правильно). Не могу не отметить так же, что и сам за месяц так и не смог привыкнуть к непривычному (красивая фраза). Дополнительным фактором стала нечастая, но все же ощутимая - и такая неожиданная :wideyed: - путаница с пользователем Havelock. Поэтому пусть Хэвлок остается замечательным книжным персонажем, а dalton1k - замечательным пользователем данного форума. И это даже не смена, это практически возврат к истокам. Но помятуя о правиле, что смена ника производится только один раз, аппелирую к приближающемуся новому году и удаляющемуся Рождеству. :puppyeye: Пусть это будет рождественское чудо и новогодний подарок в одном флаконе.
 
Сверху