• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Чужестранка

Знаменосец
:Dага, аж три первых буквы сохранились, а смысл вообще другой.
Нет никакой смысловой разницы между чужим и чужестранцем, просто последнее пафоснее звучит :D во основе - греческое Ксенос.

Просто были уже прецеденты - отказывают.
а если я уйду на месяц, то потом можно будет изменить ник, или там среднее кол-во за месяц берется?
 

Чужестранка

Знаменосец
Чужой- он Чужой и есть
так ведь не Чужой - Чужая. Может и получается из этого некая игра слов и смыслов, но в основе своей и там и там сохраняется главный корень "чуж". То есть нечто не отсюда.

можно даже сразу, но сообщения и лайки Чужестранка не сохранятся
вот здесь не поняла - все мои предыдущие сообщения и лайки удалятся или что?..
 

Verun

Знаменосец
Чужестранка , чтобы сменить ник, вам придется удалить аккаунт и зарегиться по новой. По другому - никак:moustached: Ибо там не среднее количество за месяц считается, а вообще все посты "с начала времен". Там, емнип, время пребывания на форуме (зарегенным) больше месяца, либо 30 сообщений. В порядке исключения меняли, только если ник нарушает правила, но это не ваш случай
 

Ёжик

Лорд
Ну я же Котовский, мне позволительно быть сиром.
Вам еще в книжном, видать, не насирались :annoyed:
Подумайте трижды. Среднефорумская тенденция заключается как раз в избавлении от сиров и ледей по прошествии энного времени ибо задалбывает
Но это, конечно, личное дело, если вам так больше нравится. И после помазания в септе вы, несомненно, имеете право именоваться сиром :rolleyes:
 

Pendalf

Знаменосец

Lestarh

Знаменосец
Причём sire - это обращение к августейшей особе.
А ещё "самец-производитель" :not guilty:

В принципе основное значение в современном английском это именно "отец". Как глагола "производить потомство будучи существом мужского пола" - так оно даже единственное.
Обращение к королевской особе - заметно вторичнее и архаичнее.
 

Elizabeth R

Наемник
Текущий ник: Liza Raz
Нужный ник: Elizabeth R
Причины: Не хочу ассоциаций с персонажем, который совершенно случайно мой тёзка. Регистрировалась, только чтобы читать, не терпелось побыстрее, поэтому не задумываясь набрала своё обычное интернето-имя с сокращенной интернето-фамилией. А тут раз и уже сообщения подобрались к лимиту, после которого я уже не смогу передумать. А я после каждого упоминания тёзки в её контекстах чувствую себя неловко. :puppyeye:
 
Сверху