• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

batsu

Знаменосец
Текущий ник: СТАННИС_НАШ_КОРОЛЬ
Нужный ник: batsu

причина: я не могу больше сопереживать этому персонажу и не поддерживаю его права на престол,поэтому чтобы не вводить людей в заблуждение прошу сменить ник

 

Lød

Оруженосец
Текущий ник: Lyddah
Нужный: Lød (или Lod)
Причины: не ожидала, что ник будет смотреться так глупо и настолько мне не понравится.
Прошу! Взываю:puppyeye:
____________
Большое спасибо
9784954.gif
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
Опять я... У меня выдалась сложная неделя. :)
Текущий ник: Vhagar
Желаемый ник: Stheno
Причина - старый ник, хоть и любимый - это имя персонажа, вернее дракона из ПЛиО.
Упоминают дракона - прихожу я. Сплошная путаница.
 
Последнее редактирование:

Малый Совет

глашатай администрации
Заявка не соответствует условиям:
Условия:
Принимается только одна причина — ошибка в написании или использование технического логина вместо имени. Вам может быть отказано в изменении ника, если с момента регистрации прошло более 20 дней и вы примелькались под своим «старым» ником.
Статистика Vhagar
На форуме с: 7 сен 2014
Сообщения: 3.884
Симпатии: 16.142
Баллы: 450
 

Lord Cerwyn

Рекрут
Добрый день, при регистрации не заморачивался с ником и просто написал первое, что пришло на ум и было свободным. А теперь вот стал почти каждый день заходить на форум и хочу ник, который более вписывается в мир ПЛиО. У меня всего 4 сообщения на форуме, меня тут пока никто не знает))

Текущий: Stam
Нужный: Lord Cerwyn

Заранее спасибо :з
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
здравствуйте. поменяйте, пожалуйста, ник... я когда регистрировался играл в Мортал Комбат и взял ник любимого персонажа неподумав... очень теперь меня он напрягает, т.к. не типичен для меня, а типичный для меня ник исходит от моей любви к музыке и творчеству бывшего солиста группы КиШ - Андрея Князева...
сделайте, пожалуйста, мне ник КняZz
а если нельзя комбинировать раскладки, то тогда просто Князь хотя бы...
спасибо
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
ладно, не меняйте мне ник, я передумал. я прикинул, не обязательно брать ник КняZz раз я слушаю эту группу... только что посетило озарение! вчера весь вечер разбирал под гитару песню"Алло, гараж", там есть слова: "Джонни дома у себя нашел гитару". в общем, песня про рокера Джонни. а у меня ник как раз Johnny. мило, выбрал ник случайно, благодаря игре, а он подошел для другого обоснования.
так что не меняйте. единственно, было бы неплохо убрать приставку "Cage". если можно. спасибо.
 

Ёжик

Лорд
Здравствуйте!
У меня куча причин для отказа (и с момента регистрации уйма времени прошло, и я уже меняла ник), но я все же попрошу...:unsure:
Текущий ник: Ежик
Нужный ник: Ёжик
Не то, чтобы грамматическая ошибка... Черт. Не знаю, как сформулировать:cry::drownin:
Пожааалуйста, поменяйте
29295.gif
 

Tyra

Знаменосец
Добрый день!
Можно ли сократить мой ник до одного слова?
Текущий: Lady Tyra
Нужный ник: Tyra
Причина: имя станет короче, уникальней и его станет легче искать в тексте цитаты или вставлять в текст.
Ввиду значительного количества пользователей, использующих в своих никах слова Lady/Леди, порой очень трудно найти в мульцитатах фразу, адресованную именно тебе. Думаю, аналогичные проблемы испытывает мой собеседник, пытающийся отмотать рулон обоев и найти в нём нужное имя леди.
Понимаю, что сроки и количество сообщений я превысила по всем параметрам, но если такое возможно, прошу сократить мой ник. Заранее благодарю.
 
Сверху