• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Alenna Redwin

Знаменосец
Добрый день!
В связи с уточнением в правилах относительно ников, похожих на имена персонажей или совпадающих с ними, прошу изменить мой ник.
Текущий ник: Olenna Redwin
Нужный ник: Alenna Redwin
Фамилия в моем нике и так не совпадает с книжным персонажем, так как в оригинале есть дом Redwyne, что ни орфографически, ни фонетически, ни семантически не идентично Redwin, кроме того, в саге персонаж по имени Olenna ни разу не упоминался с фамилией Redwyne. Тем не менее, для большего абстрагирования от персонажа прошу заменить также и первое слово в нике.
Если этого недостаточно, я готова переименоваться до просто Olenna, но, поскольку я уже примелькалась на форуме (в т.ч. в коллективной работе) под текущим ником, буду очень признательна, если возможно поставить запрашиваемый вариант.
 

Xench

Присяжный рыцарь
Здравствуйте!
Текущий ник: Xtnch
Нужный ник: Xench
Причина - очепятка. Я прочитала правила, там написано ники не меняют. Я конечно расстроилась, но смирилась. А сегодня - вдруг увидела, что один раз можно.
Пожалуйста, поменяйте ник.
Заранее благодарю.

UPD: Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

MiaS

Наемник
Текущий: Drug
Нужный ник: MiaS
Причина: страдаю без своего имени) пожалуйста, спасите! Изначально написала странное рандомное слово. Хочется, чтобы все было прекрасно - и аватарка, и имя.
:cry::banghead: Давно пытаюсь изменить имя, тему только сейчас увидела:sorry:
 
Последнее редактирование:

Менди

Кастелян
Попытаюсь штоле...

Существующий ник менди
Нужный ник Менди

Ну да, тупанула, притом сильно и по моему просила переименование (а может хотела но руки не дошли)
вобщем - причина очевидна - маленькую буковку в имени заменить на большую.
:sorry:
 

Dragonheart

Без права писать
Текущий ник: Dragonheart
Нужный ник: Lionheart
Причина: У меня присутствуют симпатии и к Ланнам,и к Таргам,но при этом никто не сомневается,что именно Львов я всё же безумно обожаю и люблю. При регистрации хотел избежать ассоциаций с Ричардом Лайонхартом,но теперь всё-таки понял,что Львиное Сердце более соответствует моим львиным предпочтениям. Поэтому очень прошу немного видоизменить мой ник. Со своей стороны обязуюсь в течении длительного времени не менять подпись,ну и герб само собой,чтобы никого не вводить в заблуждение.
 

-Arliss-

Лорд
В том году я была полной дурой и удалилась с форума, хотя здесь были люди по которым я скучаю. А в этом году я полная дура тоже получаюсь, потому как сама раньше не очень понимала удалявшихся и возвращавшихся людей. Я уже готова к ловле валенок (валенков?) и прочих сапог, но хотя бы переименуйте меня назад в Arliss, пожалуйста :sorry: потому как нынешний отличный ник я придумала за пять минут, когда меня под Рождество настигло бурное желание вернуться и что-то здесь писать и он совсем какой-то странный получился. В честь Софьи Космодемьянской штоле.. Хотя в наказание, в принципе, можно оставить мне его носить до бесконечности, пока тело мое отсюдова не унесут в чертоги Вальгаллы. Ну и потом мне сказали, что у меня заканчивается лимит сообщений и скоро будет низзя уже :sorry: :sorry:
Текущий ник: Sofie Лу
Нужный ник: Arliss
Причина: описана выше
Спасибо большое, если можно.
 

Deni

Знаменосец
Сверху