• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Условия для переименований обновлены. Подняла ограничение с 30 сообщений до 50, убрала временные ограничения.
В этой теме вы можете запросить изменить логин (ник) на форуме, если он:
  • представляет собой настоящие имя и фамилию (такое бывает при регистрации с использованием соц. сетей);
  • вы ошиблись в написании (орфографические ошибки, опечатки);
  • ник противоречит правилам (как правило это: имена героев ПЛиО; имена, созвучные другим участникам; игровые аккунты без слова «игра»).
Заменить ник можно по любой другой причине, но в течение ограниченного времени и только один раз. Условия:
  • У вас менее 50 сообщений на форуме;
  • Ранее вы не удалялись и не запрашивали переименований.
Для переименования достаточно написать:
Если условия переименования не соблюдены, запрос будет проигнорирован.
Причину переименования уже давно писать не нужно . Если вы укладываетесь в ограничения и новый ник соответствует правилам, я вас переменную в любом случае. Если старый ник нарушает правила, созвучен другому активному участнику, зарегистрированному ранее, или содержит опечатки, то я напротив переименую вас при любом числе сообщений. Возможно, есть какие-то и другие объективные причины, типа использования нестандарных символов, что затрудняет логин с телефона, но я их так сразу и не вспомню.
 

Burn Them All!

Наемник
Doran Martell Постом выше подробно написано почему оба ваших ника не соответствуют правилам.

То что старый ник понятно, потому и переименовываюсь, но новый то не имя персонажа, это же прозвище нет?
 

Ovetganna

Мастер-над-оружием
Текущий: ovetganna
Желаемый: Ovetganna
Причина: При регистрации не обратила внимания, а начала общаться на форуме, люди обращаются по нику, а он с маленькой буквы, не нравится.
 
Последнее редактирование:

Akinto

Лорд
Можно, пожалуйста, поменять первую букву в нике на заглавную?

Текущий: akinto
Желаемый: Akinto
Причина: При таком регистре грани букв "A" и "k" делают идеальный угол в 20 градусов по отношению друг к другу.

Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
Текущий: Titys
Желаемый: Титус
Причина: Этот ник у меня очень старый, изначально когда я регистрировался на других ресурсах не было возможности использовать русские буквы, поэтому регистрируясь тут я использовал старый по привычке. Ну и чтобы Титисом называть из за этого перестали :shifty:
 

Леди N

Знаменосец
Текущий: Леди N
Желаемый: Донна N
Причина: Созвучность с именами других пользователей, чей ник начинается на Леди. Ники часто сокращают до просто Леди, из-за чего возникает путаница, о какой леди речь (особенно в играх).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Эддард Старк (Игра Хроника), мы изначально используем игровые аккаунты, чтобы постбит — аватарка и ник рядом с сообщением — соответствовали событиям игры, поэтому если один персонаж умер, то для другого персонажа нужно заводить другой аккаунт («умерший» со временем будет автоматически отключен). Либо изначально используйте ник по титулу (типа, «лорд Старк (игра Хроника)»).
 
Сверху