• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

Thingol

Призрак (гость)
Допустим, будет турнир боев 1 на 1 до смерти (без лошадей). Кто победит?
 

Readers Digest

Знаменосец
Допустим, будет турнир боев 1 на 1 до смерти (без лошадей). Кто победит?
Давайте лучше представим, какие у каждого в случае победы могли бы быть фаталити. Озабоченных Лораса и Джейме предлагаю исключить из голосования :)
 

Thingol

Призрак (гость)
Давайте лучше представим, какие у каждого в случае победы могли бы быть фаталити. Озабоченных Лораса и Джейме предлагаю исключить из голосования :)
Ну вот ради фаталити надо было включить Рамси, кончено.
 

Readers Digest

Знаменосец
Мне кажется, некто Варго Хоут тоже может оказаться небезынтересен.
 

Stregoika

Знаменосец
Мне кажется половину решит жеребьевка и то кто и когда вынесет Гору.

И вообще, почему в голосовании нет Сандора?!
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
...Оберина Мартелла. Большого Джона Амбера, который, в общем-то, не меньше и не слабее Горы будет. Роберта Баратеона в свои лучшие годы. Эртура Дейна. Кхала Дрого. Виктариона Грейджоя. Куорена Полурукого. Тороса из Мира. Сирио Фореля. Арео Хотаха. Бриенну Тарт.
 

Thingol

Призрак (гость)
Я написал 8, в опрос максимум 2 бы влезло.
В любом случае, пишите, кто, по вашему победил бы в боях 1 на 1 против всех вестероссцев и эссосцев)
 

Readers Digest

Знаменосец
...Оберина Мартелла. Большого Джона Амбера, который, в общем-то, не меньше и не слабее Горы будет. Роберта Баратеона в свои лучшие годы. Эртура Дейна. Кхала Дрого. Виктариона Грейджоя. Куорена Полурукого. Тороса из Мира. Сирио Фореля. Арео Хотаха. Бриенну Тарт.
А умершие выступают за людей или за зомбаков?
 

Thistle

Мейстер
А Дунк? Если уж принимаем гипотетичность схватки, то должны принять и гипотетичность во времени :)...
 

Thingol

Призрак (гость)
Ну так все-все-все всех времен, о которых Мартин писал.
Великаны (настоящие), правда, не в счет.
 

Stregoika

Знаменосец
А что, он известен своим боевым умением? Или тем, что бухим подкатывал к Сансе?
Вот Бронна я забыл - это да.
Вообще-то он сравним с Барристаном Селми и Джейме Ланнистером, и ни разу не было, чтобы он не попадал в актуальную пятерку лучших бойцов Вестероса, а объективно его место как минимум в тройке лучших.
А вот Лорасу Тиррелу если упоминается пеший бой в списке делать нечего - предлагаю его поменять на Пса или хотя бы на Гарлана Тиррела, тот на мечах гораздо сильнее.
 

dgm

Знаменосец
Где сatfight:oops:? Когда обсудят вдоль и поперёк мужиков, то следующая тема - женская, ладно? "1 на 1, без лошадей и правил"+без оружия, а то у Бриенны будет явное преимущество:beaten: Например, Бриенна vs Аша+Арианна - примерное равенство..Серсея vs Кейтилин (кошечке сами боги велели")..Арья vs Дени (пусть без драконов себя проявит)..
Таскание за волосы, цапцарапки, визги..:in love:
 
Сверху