• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Различные известные персоны об Игре Престолов

Heaven

Знаменосец
Барак Обама в интервью GQ рассказал о своей любви к сериалу:

[...] Я люблю "Игру престолов".
GQ: С каким персонажем вы себя идентифицируете?
- Мой любимый герой, вероятно... карлик, как его зовут?
GQ: О да. Персонаж Питера Динклейджа.
- Проблема с ИП в том, что я не помню имени ни одного героя.
GQ: Я тоже, кстати.
- Я помню персонажей, поэтому когда смотрю, я понимаю что происходит. Но если почитать ревью серии после её выхода и они упоминают "того" и "этого", единственный, кого я помню - Джон Сноу, потому что я могу выговорить его имя.
GQ: Кто из персонажей сериала Дональд Трамп?
- Хм... Не думаю... Не думаю, что кто-то из них дорос до его уровня.
 

grey king

Знаменосец
Д.А. Медведев
Премьер-министр РФ заявил, что все открытые вопросы по газу российская сторона готова обсудить с украинской. Медведев подчеркнул: зима близко. И откладывать все время решение проблем на завтрашний день нет никакого смысла.
Источник: http://nicstyle.ru/politika/dmitrij...ainu-ne-zabyvat-chto-xoloda-ne-za-gorami.html
© http://nicstyle.ru
 

Gravemaster

Знаменосец
Мэттью Льюис рассказал, что хотел бы сняться в Игре Престолов. "Я работал с Эмилией Кларк и она такая: "Они будут проводить новый кастинг" и я такой: "Хорошо, ну, почему бы тебе не сказать им, что я свободен и могу приехать и [сняться]?" Я видел немного первого сезона, немного второго и прочел все книги, так что я большой фанат этой истории и определенно ухватился бы за возможность быть частью всего этого."
wJi20sW2.jpg
 

Dmytro10

Рекрут
Бараку Обаме показали новый сезон "Игры престолов" до премьеры
b.gif

время публикации: 11:55
последнее обновление: 12:12

b.gif


Президент США Барак Обама получил шестой сезон популярного сериала "Игра престолов" от его создателей до премьеры, которая состоится 24 апреля на телеканале HBO, сообщает The Daily Mail. Как говорится в статье, никто не знает, как будут разворачиваться события в сериале, - за исключением Обамы, которому заранее предоставили доступ ко всем сериям сразу.

Продюсеров сериала Дэвида Бениоффа и Дэна Уайсса на премьере шестого сезона в Лос-Анджелесе в воскресенье журналисты спросили, когда они осознали огромную популярность "Игры престолов". Те ответили, что это случилось, когда поступила просьба от президента США показать ему новые эпизоды до премьеры.

Отвечая на вопрос, была ли удовлетворена эта просьба, Дэвид Бениофф сказал: "А что вы будете делать, когда верховный главнокомандующий говорит, что хочет посмотреть серии заранее?"

Американский президент ранее признавался, что ему нравится сериал "Карточный домик", и не скрывал, что новые серии ему показывают до их выхода на экран.

По словам актера Лиама Каннингема, играющего в "Игре престолов" роль Давоса Сиворта, Обама также на одном из мероприятий поинтересовался у режиссера финальной серии Дэвида Наттера о том, погиб или остался в живых один из главных героев киносаги Джон Сноу. Наттер якобы заверил Обаму, что Сноу погиб, пишет Newsweek.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Принц Уильям и Кейт Миддлтон смотрят ИП и пытались выведать у Тома Влашихи продолжение:
Они сказали, что им действительно нравится "Игра престолов" и что они посмотрели все серии... Я удивлен, что у них есть время на просмотр такого продолжительного сериала

Спасибо Паитра за наводку :)
 

Гагарион

Знаменосец
Олег Ладыженский (один из Олдей):
Выйдя из тени уже написанных книг Д. Мартина в жаркую самостоятельную пустыню, сериал «Игра престолов» стремительно превращается из человека в обезьяну, теряя по пути все вторые планы, подтексты и мотивации.
 

Heaven

Знаменосец
Ксюша Собчак в инсте:
Моя мама посмотрев одну серию моей любимой саги задала удивительно точный вопрос: "Почему в этом вашем сериале сильные женщины и очень слабые мужики? Чему это молодежь учит? ":)) Так ,наверное,и есть,один красавчик Сноу на весь сезон-это маловато будет,но ради встречи с ним я была рада закончить отпуск:))) И ,естественно,Дайнерис-ролевая модель
 

Eyslyn

Лорд
анти-реклама от Бориса Акунина, который "не догоняет" :Please:
Борис Акунин об «Игре престолов»:
Вразумите, объясните, в чем шарм? Чего я не догоняю? 30 августа 2017 г., 18:42 Arlett Ну всё, время поговорить о серьезном. Об «Игре престолов». Когда-то я начал смотреть первый сезон и бросил, решив, что это кино для подростков. В 14 лет я был бы в восторге. Но моя френд-лента, в том числе люди совершенно взрослые и взыскательные, умучили меня восторгами по поводу нового сезона – прямо дни считают до следующей серии. И я решил попытаться еще раз. Не, никак. Сценарий построен на сплошных изжеванных клише, актерам нечего играть, ни одного по-настоящему живого персонажа кроме Тириона, который быстро надоедает, ну и вообще – зевать тянет от всех этих семи королевств с их нескончаемыми проблемами. Вразумите, объясните, в чем шарм? Чего я не догоняю?

https://www.livelib.ru/news/post/29...e-v-chem-sharm-chego-ya-ne-dogonyayu#comments
 
Сверху