• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого вы взяли бы в жены: Арью или Сансу?

Кто из двух?

  • Санса

    Голосов: 194 64.9%
  • Арья

    Голосов: 105 35.1%

  • Всего проголосовало
    299

Клинок Севера

Знаменосец
Леди должна быть везде прекрасна
Вспоминается, как тщательно септы навели красоту Серсее перед ее романтической прогулкой по Королевской гавани ... :sneaky:

думаю Джон, Робб и Теон были еще теми хулиганами и, как все мальчишки, могли видеть и кое-что погорячее ног септы:ha-ha:
Ходора на пруду.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Ходора на пруду.
Кто знает может он не так прост, как кажется, может не он один любит "горячие винтерфелльские ванны":not guilty:
А мальчишки везде лазиют, а с деревьев далеко видно:sneaky:
думаю Джон, Робб и Теон были еще теми хулиганами и, как все мальчишки, могли видеть и кое-что погорячее ног септы
Две служанки стояли под вывеской «Дымящегося полена», местной пивной. Когда Теон Грейджой окликнул их, младшая девушка покраснела и прикрыла лицо. Теон пришпорил своего коня, чтобы догнать Робба.
– Милая Кира, – проговорил он со смешком. – В постели вьется, словно куница, а скажи ей слово на улице – розовеет как дева. Я не рассказывал тебе о ночи, когда она и Бесса…
ИП, Бран V
Уж Грейджой-то точно видел :fools:
 

Redhat

Ленный рыцарь
Санса под покровом леса приводила всех желающих посмотреть на ноги отдыхавшей возле пруда септы Мордейн. А потом еще строила из себя воспитанную барышню...
Бедная септа... высокие технологии в виде воска для депиляции до нее еще не добрались. Кстати, в Дорне, думаю, они обязаны были быть - юг, как-никак, жгучие брунетки.
 

dgm

Знаменосец
высокие технологии в виде воска для депиляции до нее еще не добрались. Кстати, в Дорне, думаю, они обязаны были быть - юг, как-никак, жгучие брунетки.
*умиляется*.. я же говорииил - всегда есть возможность обсудить антропологические вещи с постэтологической точки зрения.. корреляция климата и фенотипа - это свежо. А если это связать со стратегиями матримониальной охоты..:puppyeye:
 

dgm

Знаменосец
хм... может быть, у них там мази какие-нибудь были? Травяные сборы, судя по деятельности мейстеров, широко известны, причём самые разнообразные.
Кожа от травы позеленеют, а волосы откажутся покидать насиженное место. Это придаст ногам вид свежего газона, что так так заводит северных мушшинов зимними ночами.:Speechless:
Жена для любителя экзотики:(. Арья натуральнее, ей не нужны южные заморочки.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
dgm,
Арья натуральнее, ей не нужны южные заморочки.
ну да
Она пытается все испортить, она ведь терпеть не может красоты, добра и великолепия
Как там "что естественно, то не отвратительно"?;)
Травяные сборы,
Пьешь такой сбор и все волосы выпадают, а потом вообще не растут. Да, мейстеры, это сила:D
 

ddv

Знаменосец
для любителя экзотики
для любителя экзотики я бы сразу рекомендовал пинцет :)
P.S.*представляет, как десяток служанок с пинцетами за полдня эпиляции вручную доводят ледь до невменяемого состояния :oh: *
 

Зяба

Рекрут
Интересное пошло развитие темы "Кого бы вы взяли в жены" )))
Кстати, если у них там в мире ПЛиО есть сахар, то проблема депиляции - не проблема вовсе. Развел с водой в горшочке, нагрел, потер нужные места - волос нет.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Stregoika

Знаменосец
Развел с водой в горшочке, нагрел, потер нужные места - волос нет.
Судя по спойлерам Танца даже самые холеные леди в Вестеросе скорее напряглись бы от отсутствия волосяного покрова.
Хотя проблему Селиссы это не решает :oh:
 

dgm

Знаменосец
Интересное пошло развитие темы "Кого бы вы взяли в жены" )))Кстати, если у них там в мире ПЛиО есть сахар, то проблема депиляции - не проблема вовсе. Развел с водой в горшочке, нагрел, потер нужные места - волос нет.
Уголок научно-популярный "Хозяйке на заметку" или "Масенькие хитрости" открыт. Жду советов по правильной методике взятия жён:Please: у кого что накоплено по жизни - шанс вывалить. С примерами из ПЛиО, там типажей навалом.
 

newflower

Призрак (гость)
Уголок научно-популярный "Хозяйке на заметку" или "Масенькие хитрости" открыт. Жду советов по правильной методике взятия жён:Please: у кого что накоплено по жизни - шанс вывалить. С примерами из ПЛиО, там типажей навалом.
У одичалых метод взятия жен самый перспективный: "Пришел. Увидел. Взял."
 
Сверху