• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого вы взяли бы в жены: Арью или Сансу?

Кто из двух?

  • Санса

    Голосов: 194 64.9%
  • Арья

    Голосов: 105 35.1%

  • Всего проголосовало
    299

Dargl

Знаменосец
Судя по тому как она себя ведёт в Вестеросе - она очень ярко выраженный лидер, для которого существуют только два мнения: её собственное и неправильное. И которую вообще не слишком сильно интересует мнение "ведомых".
Судя по тому, как она себе ведёт в Браавосе - она выраженная одиночка, не склонная к общению и стабильным дружеским отношениям.
Её безусловно интересует главным образом своё мнение, но "ведомые" как таковые ей в принципе не нужны - я не заметила. С Джендри она общалась достаточно своеобразно - её конечно бесили его глупые загоны, тем не менее она умудрялась относиться к ним с уважением, не пыталась по настоящему прогнуть его под себя. Она одиночка - и ей нужен кто-то подобный, да. А в Браавосе она вполне влилась в социум пока была Кошкой и даже поверхностно-дружественные отношения имела, другое дело что в её карьере сейчас такой период что не до настоящей дружбы.:meow:
 

YamiBlue

Оруженосец
. И тогда на выходе мы получим Лианну Старк с её любовью угробившей её саму, её возлюбленного, половину собственной семьи и всю семью возлюбленного и до кучи еще полстраны...
Да, фигово вышло. Но отчего вообще Рейегар сбежал от женственной Элии к дикарке Лианне? Не от скуки ли?
 

Readers Digest

Знаменосец
И как вы думаете, на ком с большей охотой женится мужчина? На другом мужике или на квинтэссенции женщины?
Я конечно прошу прощения, но мисс Старк если чего и квинтэссенция, так это "тупой пи[...]ды" (це), снова прошу прощения за французский. На таких, конечно, тоже спрос есть, но преувеличивать ёмкость рынка не стоит.
 

Westerosi

Знаменосец
Я конечно прошу прощения, но мисс Старк если чего и квинтэссенция, так это "тупой пизды" (це), снова прошу прощения за французский. На таких, конечно, тоже спрос есть, но преувеличивать ёмкость рынка не стоит.
Эх, Ридерс, вы опять мыслите книжными шаблонами. Мы уже давно не обсуждаем здесь Арью и Сансу из саги. Тут уже другая пьянка началась: на мужиковатых женщинах лучше жениться или на женственных?:) Все мужики оторвались от преферанса, футбола и пива и с замиранием сердца следят за тем, что им судьба готовит...
 

YamiBlue

Оруженосец
Я конечно прошу прощения, но мисс Старк если чего и квинтэссенция, так это "тупой пи[...]ды" (це), снова прошу прощения за французский. На таких, конечно, тоже спрос есть, но преувеличивать ёмкость рынка не стоит.
Прикольный пост от человека, оправдывающего Серсею xD
Эх, Ридерс, вы опять мыслите книжными шаблонами. Мы уже давно не обсуждаем здесь Арью и Сансу из саги. Тут уже другая пьянка началась: на мужиковатых женщинах лучше жениться или на женственных:)
А я думал, что мы тут негодуЭ из-за скудного выбора xD
 

Readers Digest

Знаменосец
вот это мне интересно узнать.только не нужно забывать что "другой мужик" в случае с Арьей во всем остальном кроме характера может быть весьма сексуальным,интересным в общении итд.
Ну вы бы так и ставили вопрос :) А то взяли двух малолеток, одна из которых клиническая дура, а вторая маньячка, и - выбирайте.
 

Westerosi

Знаменосец
Я конечно прошу прощения, но мисс Старк если чего и квинтэссенция, так это "тупой пи[...]ды" (це), снова прошу прощения за французский. На таких, конечно, тоже спрос есть, но преувеличивать ёмкость рынка не стоит.
Ах да, чуть не забыл в разгаре беседы. Вам предупреждение от модераторов за использование табуированной лексики в теме, где могут завестить дети. Et vous aussi, excusez-moi mon francais!
 

Readers Digest

Знаменосец
Прикольный пост от человека, оправдывающего Серсею xD
Мисс Ланнистер что угодно, но не ТП. У неё проблема не в мозгах, а в неумении управлять гневом и маниакальном желание играть в мужские игры по мужским правилам.
 

Lestarh

Знаменосец
- Почему у женщин размер ног меньше, чем у мужчин?
- Таков результат эволюции. С меньшим размером ноги женщины могут ближе стоять к плите.
Ну а куда деваться от объективного факта, гласящего, что воительница-амазонка - исключительно мифолого-литературный персонаж, порождённый не в меру бурной мужской фантазией :not guilty:
 

Эфа

Оруженосец
Мисс Ланнистер что угодно, но не ТП. У неё проблема не в мозгах, а в неумении управлять гневом и маниакальном желание играть в мужские игры по мужским правилам.
еще одна фанатка Серсеи?)радует что я не одинока
 

Westerosi

Знаменосец
Прикольный пост от человека, оправдывающего Серсею xDА я думал, что мы тут негодуЭ из-за скудного выбора xD
Ну как бы мы высказали своё фи по поводу скудности заявленного меню. Нам ответили, что ничего не знают. Теперь вот пытаемся отстраниться от физических характеристик блюд, проанализировать их со всех сторон, представив на их месте совсем другие блюда.
 

Эфа

Оруженосец
Ну а куда деваться от объективного факта, гласящего, что воительница-амазонка - исключительно мифолого-литературный персонаж, порождённый не в меру бурной мужской фантазией :not guilty:
ну так раз звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно(с).я считала что раз придуман типаж амазонки и раз мужчинам нравиться Арья значит они себя вполне представляют в браке с ней и ей подобными?)
 

YamiBlue

Оруженосец
Мисс Ланнистер что угодно, но не ТП. У неё проблема не в мозгах, а в неумении управлять гневом и маниакальном желание играть в мужские игры по мужским правилам.
т.е. это != ТП, а 12-14 летняя девочка, которую почти всю ее жизнь окружали лишь близкие люди и септы-няньки == ТП?
 

Readers Digest

Знаменосец
Эх, Ридерс, вы опять мыслите книжными шаблонами. Мы уже давно не обсуждаем здесь Арью и Сансу из саги. Тут уже другая пьянка началась: на мужиковатых женщинах лучше жениться или на женственных?:) Все мужики оторвались от преферанса, футбола и пива и с замиранием сердца следят за тем, что им судьба готовит...
Угу. Это, я полагаю, всё те же мужики, которые давеча доказывали, что Ланнистеру надо срочно присмотреться к Бриенне-красотке, потому что она человек хороший и тру :) Лицемеры :D
 

Эфа

Оруженосец
лично я не считаю не Сансу не Серсею ТП.они обе яркие и интересные,у обеих эмоции порой зашкаливают.Нюанс в том что в 12 лет(в возрасте Сансы)Серсейчик был тоже вполне мечтательным и влюбчивым но жизнь ее обломала.Для меня Серсея это то во что вырастают наивные влюбчивые Сансики когда взрослеют.
 

Stregoika

Знаменосец
Бриенна, кстати, куда женственнее той же Серсеи или Арьи. Она ВООБЩЕ не агрессивна, а все ее боевые потуги - защита. Во-первых защита самой себя, отчасти психологическая, во-вторых защита тех, кого она любит, а ее любовь завоевывается буквально парой добрых слов.
 
Сверху