• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Raven

Рекрут
Моё мнение - Арья станет безликим. Но вполне возможно будет играть свою игру. Во всяком случае на поводу она, надеюсь, ни у кого не пойдёт.

Всеславушка ПОЛНОСТЬЮ вас поддерживаю!!!!Спасибо хоть,кто то разделяет мое мнение.Да она пройдет обучение и станет Безликой,но пойдет по своему пути и безусловно расчитается с теми,кто причинил ей зло.
 

Dargl

Знаменосец
Всеславушка ПОЛНОСТЬЮ вас поддерживаю!!!!Спасибо хоть,кто то разделяет мое мнение.Да она пройдет обучение и станет Безликой,но пойдет по своему пути и безусловно расчитается с теми,кто причинил ей зло.
Безликие не ходят своим путём. Или одно или другое. Чтобы стать безликим надо полностью "оставить" свою личность. Арье это не грозит - не зря же она припрятала свой меч.:oops:
 

Raven

Рекрут
Безликие не ходят своим путём. Или одно или другое. Чтобы стать безликим надо полностью "оставить" свою личность. Арье это не грозит - не зря же она припрятала свой меч.:oops:

Но обучение она тем не менее пройдет и станет мастером своего дела.Не верите увидите.:)
 

Thingol

Призрак (гость)
Мой прогноз:
Арья станет безликой и убьет кого-нибудь из своих родственников. Сансу, например.
При этом не будет помнить, что она её сестра.
 

murbella

Знаменосец
Возможно, она правда станет натуральным безликим, умеющим менять обличья.
И однажды ее пошлют убрать Джона Сноу, скажут - убери бастарда Таргариенов, он тут под ногами у нас путается )))
 

MagratGarlick

Оруженосец
Мне совсем совсем не нравится идея Арья - безликая. Хотя её различные личины на пути как бы намекают =(
 

Raven

Рекрут
Возможно, она правда станет натуральным безликим, умеющим менять обличья.
И однажды ее пошлют убрать Джона Сноу, скажут - убери бастарда Таргариенов, он тут под ногами у нас путается )))

Сто стоп??!!!Джон Сноу же бастард Нэда Старка??!!!Или я ,что то пропустил??!!
 

Dark Paladin

Наемник
1. Соглашусь с теми, кто считает, что Арья не станет Безликой. Как и с тем, что она дойдет до некоторого "уровня" навыков Безликих - именно поэтому ее ослепили, чтобы укротить нрав и показать, что она ДОЛЖНА быть никем. А это, как мы понимаем, не в характере Арьи и как-то не по-мартиновски.
Развивая тему ослепления и послушания, добрый человек попросит уйти Арью из храма, поскольку вскоре поймет, что она не может оставить Арью Старк (как минимум потому, что она - такой же оборотень, как и Бран). Но не выгонит ее, а "направит" к тому, кто научит ее понимать и управлять Нимерией (аналог Ридов для Брана). Хотя куда нам угадывать, это же Мартин!
2. "Арья-убивашка". Да, она в перспективе - аналог Безупречных Дейенерис =). Но только как-то по Старковски - честь, долг. Именно это (хочу я в это верить) и привело ее к убийству Дареона. Да, раньше бард был не лучше, но тогда и с Семом она не виделась, и Дареон лишнего не наговорил... А сапоги - это оправдание убийства. Она понимала, что не должна быть Старк, но ничего с собой поделать не могла. Даже зная, что ее ложь очень легко будет не то чтобы увидена, а даже предугадана добрым человеком. Потому и построение сценариев поведения для сообщения об этом "даре Многоликому"...
3. Сон Сансы. Думаю, вещий сон =) Не зря у всех старков (кто остался жив) всякие там магические способности прорезаются. За отсутствием Леди Сансе надо тоже что-то уметь. Дар "прорезается" медленно (сколько Бран падал, а потом учился и т.п.?). Именно на этом и основаны вышеизложенные мысли.
 

karasubon

Рекрут
я тоже считаю, что арья станет безликим ;) будет жить да людей убивать, пока не прикажут замочить кого-нибудь из родных, может даже для проверки :) а посколько слепотерапия, скорее всего окажет на ее безликую сущность благотворное влияние, ей будет тяжело сделать выбор. тут-то нас и ждут пара глав душевных терзаний)
 

shuq

Рекрут
3. Сон Сансы. Думаю, вещий сон =) Не зря у всех старков (кто остался жив) всякие там магические способности прорезаются. За отсутствием Леди Сансе надо тоже что-то уметь. Дар "прорезается" медленно (сколько Бран падал, а потом учился и т.п.?). Именно на этом и основаны вышеизложенные мысли.

а напомните, если не сложно, что за сон Сансы?
 

Odlavir

Рекрут
Не думаю,что Арья станет безликой. Итак девочка жестокая, так после тренировок вообще станет грозой всего Вестероса).

Почему-то кажется,что Арью от участи безликой спасет Сирио. Должен же он где-то всплыть.
 

di_mi

Скиталец
В одном из интервью было сказано, что быть одновременно варгом и безликим быт нельзя.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху