• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

shuq

Рекрут
Не думаю,что Арья станет безликой. Итак девочка жестокая, так после тренировок вообще станет грозой всего Вестероса).

Почему-то кажется,что Арью от участи безликой спасет Сирио. Должен же он где-то всплыть.

Согласен, он должен появится. Сирио или Якен (если это не один и тот же человек, потому что логично предположить что Якена везут из тюрьмы КГ, куда мог легко попасть Сирио). С другйо стороны сам добрый человек не может быть Якеном?
 

Dark Paladin

Наемник
а напомните, если не сложно, что за сон Сансы?
Извините, не смог найти текстовое подтверждение этого сна :oops: (буду искать, а нет - еще раз серию перечитаю)
Суть сна сводилась к тому, что Санса видит воина - сильного (скорее жилистого), выше нее, с каштановыми волосами... а когда этот воин оборачивается к ней, она понимает, что это Арья. Сначала Арья как-бы не узнает сестру, но потом понимает, кто перед ней и обнимает Сансу. Как-то так...

Постараюсь-таки найти фрагмент текста...
 

shuq

Рекрут
Dark Paladin, совсем недавно читал 4-ую книгу такого что то не припомню.. может не обратил внимание..
 

Vorrivan

Оруженосец
Извините, не смог найти текстовое подтверждение этого сна :oops: (буду искать, а нет - еще раз серию перечитаю)
Суть сна сводилась к тому, что Санса видит воина - сильного (скорее жилистого), выше нее, с каштановыми волосами... а когда этот воин оборачивается к ней, она понимает, что это Арья. Сначала Арья как-бы не узнает сестру, но потом понимает, кто перед ней и обнимает Сансу. Как-то так...

Постараюсь-таки найти фрагмент текста...
Не было такого. Совсем недавно перечитывал.

Скорей всего один из фанфиков.
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Вы все как-то очень стратегично подходите к рассуждениям о судьбе Арьи. Надо обязательно поделить все на стороны и выяснить между ними какие-то взаимодвижения и встроить в них Арью. Зачем? Арья это не фигура в чьей-то игре пока, чем выгодно отличается от многих других персонажей книги. Да и считать, что у Безликих прямо есть какая-то мощная политика в Вестеросе, нет особых причин.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Обожаю этот персонаж.Только её предназначение в саге я не знаю....Её линия выделяется от других.Она не связана не с кем...
И да я уверенна что Арья не станет Безликой.Но это потому что самим Безликим это не нужно...У неё своё предназначение.А какое оно ..Я не знаю...Но у меня полно догадок...И ещё я уверенна она встретит ещё Якена....
Короче девочка первая из трёх любимиц женского пола...
 

MagratGarlick

Оруженосец
У меня появилась безумная теория. Арья же тоже младшая кровь? И она мечтает убить Серсею. А вдруг? xD
(предсказания точно не помню, так что наверняка бредни)

PS Я наверное одна такая кто Арью терпеть не может. В 4 и 3 книге даже главы её читала по диагонали.
 

Stregoika

Знаменосец
У меня появилась безумная теория. Арья же тоже младшая кровь? И она мечтает убить Серсею. А вдруг? xD
(предсказания точно не помню, так что наверняка бредни)

PS Я наверное одна такая кто Арью терпеть не может. В 4 и 3 книге даже главы её читала по диагонали.
Серсею должна убить ее младшая кровь, вроде как.
И нет, не одна) Я Арью тоже не переношу. Но третью книгу читала с интересом - ибо там был милашка Сандор) А их дуэт выглядел очень душевно.
 

Rianna

Знаменосец
PS Я наверное одна такая кто Арью терпеть не может. В 4 и 3 книге даже главы её читала по диагонали.
Арья - один из тех персонажей, которые мне параллельны (вместе с Джоном Сноу). Их главы я обычно читаю без особого интереса, просто чтобы быть в курсе событий.
 

Marieta

Наемник
PS Я наверное одна такая кто Арью терпеть не может. В 4 и 3 книге даже главы её читала по диагонали.
По диагонали не читала, но Арья меня постоянно разочаровывает. Я конечно понимаю, у нее психика пострадала, вокруг война и разруха. Но уж попав в Браавос, относительно спокойное место, она и там за Иглу взялась. А эта ее непоколебимая уверенность в своей правоте просто выводит из себя.
Вообщем, надеюсь ей мозги вправят. Девочка подавала большие надежды.

А что касается дальнейшего развития. Думаю, Арья обязана будет вернуться в Вестерос. Она Старк. И пока жива Нимерия, она не сможет забыть, убежать от этого.

P.S. Ей в семью надо. Любовь и поддержка родных должны повлиять на нее в лучшую сторону. И вот еще подумала: кто Кейтлин убьет? Явно не прохожий. Так почему бы Арье не сделать доброе дело?
 

Marieta

Наемник
Кейтлин нынче практически бессмертная помешанная на мести и проблематично будет с ней что-то сделать)

Ну так Арья же в доме Многоликого учится. Думаю, она может что-нибудь полезное узнать :) Пока что подтверждений реальной силы не было, кажется, только у Семерых.

И еще вспомнила: почему бессмертна? Беррика же вроде каждый раз заново оживляли. А у Кейтлин, кажется, жреца нет.
 

Odlavir

Рекрут
И еще вспомнила: почему бессмертна? Беррика же вроде каждый раз заново оживляли. А у Кейтлин, кажется, жреца нет.

ну я и говорю почти) жрец с ними в банде, так что при удобном случае оживит.
хотя думаю Кейтлин после того,как всех Фреев и Болтонов повесит, самоустранится.
 

BlackOrb

Знаменосец
Odlavir, Торос не будет ее оживлять - он и в первый раз был сильно против.
 

Odlavir

Рекрут
Odlavir, Торос не будет ее оживлять - он и в первый раз был сильно против.

ну Кейтлин - это оружие правосудия в его руках, как и Беррик был.. так что не факт,что откажется оживлять. Сомневаюсь правда,что до этого вообще дойдет. Все-таки Кет на мечах не бьется, а сидит в подполье.
 

BlackOrb

Знаменосец
Odlavir, нет. Пречитайте последние главы Бриенны в Пире. Там Торос вполне ясно показывает свое отношение. И Берик не был его орудием. Они были именно соратники.
 

Dargl

Знаменосец
А эта ее непоколебимая уверенность в своей правоте просто выводит из себя.
Обожаю её за это.:) Надеюсь она вправит мозги(летально:D) всем кто попытается вправлять их ей. Девочка подаёт большие надежды... "Арья Кровавая" :ha-ha:
 

Thingol

Призрак (гость)
Все-таки Кет на мечах не бьется, а сидит в подполье.
И именно поэтому он не станет её воскрешать. У бабы совсем мозги заплыли.
Никакого тебе правосудия и справедливости, тихо из кустов сказала разбойникам - они сделали.

Может, Арья приедет в Вестерос, её убьют, её труп найдет Кейтлин и сделает ЗомбоАрью?
Ну или если жизнь дорога, заставит Тороса сделать ЗомбоАрью. Тогда будет Зомби-мама и Зомби-дочка.
 

Odlavir

Рекрут
Может, Арья приедет в Вестерос, её убьют, её труп найдет Кейтлин и сделает ЗомбоАрью?
Ну или если жизнь дорога, заставит Тороса сделать ЗомбоАрью. Тогда будет Зомби-мама и Зомби-дочка.

ага.и вместе они присоединятся к зомби-иным за стеной)
 

murbella

Знаменосец
У меня появилась безумная теория. Арья же тоже младшая кровь? И она мечтает убить Серсею. А вдруг? xD
(предсказания точно не помню, так что наверняка бредни)

PS Я наверное одна такая кто Арью терпеть не может. В 4 и 3 книге даже главы её читала по диагонали.
я ее тоже не люблю..
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху