• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lomoff

Спящий
Tingol сказал(а): ↑
Никакого тебе правосудия и справедливости, тихо из кустов сказала разбойникам - они сделали.

Все правильно - это и есть справедливость. Она Джейме отпустила в обмен на девочек. Девочек нет - в петлю.
 

Xardax

Скиталец
запросто могут убрать её из книги, и ввести нового Старка
 

karasubon

Рекрут
запросто могут убрать её из книги, и ввести нового Старка

нед, бен, кейт, робб, санса, арья, бран, рикон это старые старки:) откуда мартин возьмет нового старка? из сапога?)

зы. а хотя я знаю откуда, но это плохое слово
 

karasubon

Рекрут
На самом деле за всё время Саги (четыре книги) погибли только два Старка - Эддард и Робб. По меркам ПЛИО это очень низкая смертность... Так что вполне хватает "старых" Старков.
Хотя "новый Старк" тоже вполне возможен. Что у нас там с Жиенной? :oops:

Лунный чай?:)
 

Westerosi

Знаменосец
Ричард Кроу,
Lestarh,
Rianna,
Арканис,
lomoff,
По предупреждению за оффтоп!
В следующий раз будет - бан на 3 дня.
Оффтоп перенесен.
 

Light

Оруженосец
(Сапоги она не в храм принесла, а торговцу устрицами)
Мне кажется, ослепили ее в наказание за принадлежность, и сделали именно с Арьей, а не с другими (будущими?) ее личинами ) Ну, например, будучи Арьей она будет слепа, а в другом обличьи - зрячая. Ну и после какого-нибудь обучения настанет переломный момент выбора - слепой варг или зрячий многоликий? как-то так ;)
Всё предположения )
 

lomoff

Спящий
Light, "Мне кажется, ослепили ее в наказание за принадлежность.

Согласен. Нельзя быть многоликой оставаясь при этом Старк. Хотя фантазии Мартина виляют такими кренделями, что уже страшно предполагать чем дело кончится. Все равно не угадаешь.
 

Ричард Кроу

Знаменосец
(Сапоги она не в храм принесла, а торговцу устрицами)
Мне кажется, ослепили ее в наказание за принадлежность, и сделали именно с Арьей, а не с другими (будущими?) ее личинами ) Ну, например, будучи Арьей она будет слепа, а в другом обличьи - зрячая. Ну и после какого-нибудь обучения настанет переломный момент выбора - слепой варг или зрячий многоликий? как-то так ;)
Всё предположения )
В начале, когда Арья попадает в дом Безликого там упоминается еще один слепой послушник. Видимо это стандартная часть обучения. Погрузитсья в себя. Ну а то, что она сменив образ станет зрячей, это уже перебор. Так она может и в человеообразного робота трансформироваться тогда...
 

Mr.Silver

Лорд
Мне тоже кажется, что ослепление, это часть обучения. Хотя пара уроков смирения и послушания ей бы не помешало.
 

Light

Оруженосец
Вероятно, часть обучения - "человек все видит, все замечает"- чтобы какое-то внутреннее зрение обострилось... Но почему тогда никакой реакции на ее поступок? Дело даже не в убийстве, а в том, какую привязанность к своему старому Я проявила. Или слепота - это ускоренный курс для нерадивых? ;) В общем, посмотрим, недолго осталось ;)
 

Westerosi

Знаменосец
Не исключено, что её ослепили временно, ведя какое-нибудь вещество хитрое. И Арье это должно помочь научиться видеть глазами животных и понять, что она - варг.
 

Light

Оруженосец
Тогда из нее не будут лепить многоликую, а помогут ей лучше увидеть свою суть, вместо того, чтобы с ней расстаться? (PS - надо прекращать, а то я начала загадывать ;))
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Не исключено, что её ослепили временно, ведя какое-нибудь вещество хитрое. И Арье это должно помочь научиться видеть глазами животных и понять, что она - варг.
Ну ослеплять ее совсем у них вроде повода не было
 

Наташа

Скиталец
по мне так все что окружает Арье какой-то дурдом, а она сама уж слишком жестока для ребенка своих лет...да и нелепа в принципе
 

Ричард Кроу

Знаменосец
по мне так все что окружает Арье какой-то дурдом, а она сама уж слишком жестока для ребенка своих лет...да и нелепа в принципе
Любой человек не соотвествующий своему образу и положению кажется нелепым... :)
 

Dargl

Знаменосец
по мне так все что окружает Арье какой-то дурдом, а она сама уж слишком жестока для ребенка своих лет...
Куда там, она даже ненавистного Пса пытать не стала - хотя у неё были все возможности, а уж учитывая её опыт и знакомство с такими выдающимися личностями Вестероса как Гора, Русе, Хоут и Щекотун - даже странна её умеренность и "чувство такта". В реальности - в нашем благополучном мире порой вырастают куда более жестокие маленькие чудовища - такие, что Джоффри, вскрывающий кошек живьём, просто ангел по сравнению. Арья же наоборот - ей чуждо упиваться страданиями других.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху