• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сколько сезонов будет в целом? Короткие 7 и 8 сезоны?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Друзья, апрель близко, а с ним объявление о продлении сериала. Как считаете, что нам скажут и какие сезоны нам ожидать? Будет ли 8 сезон? Каким стоит ожидать 7? Сделают ли они его как Ходячие Мертвецы или будет ли он как все?
 

Баирта

Призрак (гость)
имхо, количество сезонов будет зависеть от рейтингов: если они не упадут, то сериал продлят на 8 сезон, и разделят его, как у Ходячих.
 

Gravemaster

Знаменосец
Поясните для меня, не смотрящей Ходячих.
Они показывают 8 серий с октября до ноября, а потом еще 8 с февраля до марта. Это им дает время для работы над второй половиной сезона,
 

Rosamund

Знаменосец
Они показывают 8 серий с октября до ноября, а потом еще 8 с февраля до марта. Это им дает время для работы над второй половиной сезона,
То есть предполагаете, что в ИП количество серий в сезоне увеличится?
 
Мне кажется, что будет 8 сезонов, но количество серий останется неизменным.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Думаю будет 8 сезонов и количество серий не изменится. Но сперва стоит посмотреть 6-й сезон посмотреть на чем там завершится и тогда смотреть 7 или 8 сезонов будет.
 

Лилия

Знаменосец
Думаю, будет семь сезонов.
В принципе, сериал нисколько не отстаёт от книг, так что вполне укладывается в семь сезонов и как бы нет смысла сейчас скакать галопомпоевропам, чтоб потом останавливаться и рассусоливать. Ну в крайнем случае можно добавить пару серий в седьмом сезоне.
Да и люди уже подустали от этой тягомотины. Мало книги не дождаться, ещё и сериал растягивать почти на десятилетие? :rage:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Пока корова доится, доярка работает.:D Учитывая неспешные темпы написания первоисточника, сценарюги вполне могут и на десять сезонов растянуть. Даже если следующий сезон выйдет по Ветрам Зимы, то Грёз о Весне ждать ещё лет пять-семь. А значит, будет пять-семь абсолютно филлерных сезонов, в которых будет твориться лютый трэш.:thumbsup:
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Думаю, будет семь сезонов.
В принципе, сериал нисколько не отстаёт от книг, так что вполне укладывается в семь сезонов и как бы нет смысла сейчас скакать галопомпоевропам, чтоб потом останавливаться и рассусоливать. Ну в крайнем случае можно добавить пару серий в седьмом сезоне.
Да и люди уже подустали от этой тягомотины. Мало книги не дождаться, ещё и сериал растягивать почти на десятилетие? :rage:
Неизвесно какой объем у последних книг.... Я лично думаю, что будет обычных 8-9 сезонов.
 

Rosamund

Знаменосец
Я вот думаю, что ДиД не будут растягивать сериал на много сезонов, да и сам канал HBO. Через пару лет им уже надо будет кучу рекастов делать, если захотят продолжить, а рекасты им не всегда удаются, да и особо на пользу шоу они не идут.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Через пару лет им уже надо будет кучу рекастов делать, если захотят продолжить, а рекасты им не всегда удаются, да и особо на пользу шоу они не идут.

Зачем? Наоборот, Арьюшка подрастёт и можно будет и с ней делать постельные сцены.:rolleyes: Рейтинги возрастут до небес.:thumbsup:
 

Rosamund

Знаменосец
Зачем? Наоборот, Арьюшка подрастёт и можно будет и с ней делать постельные сцены.:rolleyes: Рейтинги возрастут до небес.:thumbsup:
Арьюшка то подрастет, а вот Сансочка к тому времени перерастет Гору, наверное:doh:
 
Последнее редактирование:

Таблетка

Скиталец
Ну так а чо, Бран скоро тоже будет сам Ходора носить.
А сам актер изменился что не сразу узнаешь.
Интересно, вот Софи вроде стала сниматься в голливудских фильмах, по идее ей и платить теперь придется больше? Если так все раскрутятся, то там наверно денег не наскребут на новое поколение.
 

Heaven

Знаменосец
Зачем? Наоборот, Арьюшка подрастёт и можно будет и с ней делать постельные сцены.:rolleyes: Рейтинги возрастут до небес.:thumbsup:

1440009661_51175729.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху